"Омега-3 Солгар": витамины, отзывы

59 минералов, 12 аминокислот, 16 витаминов. Таковы цифры полноценной деятельности человеческого организма... А теперь самое ошибочное мнение - все эти необходимые вещества есть в пище. Нет, не все и не всегда. Причин много: не так хранили, не так приготовили... И тут на помощь человеку придут витамины из натуральных компонентов. Они наполнят наш организм необходимыми для нормального функционирования полезными веществами.

Здоровье человека

Состояние здоровья, а отсюда и продолжительность жизни, напрямую зависит от нашего питания. Употребляя пищу, мы поставляем в организм более шестисот разных пищевых веществ.

Омега 3 солгар

Особая роль в нормальной жизнедеятельности организма принадлежит витаминам, которыми он может быть насыщен по-разному. Здесь можно назвать три состояния: авитаминоз (истощение), гиповитаминоз (нехватка одного или нескольких витаминов), гипервитаминоз (излишек витаминов).

"Омега-3 Солгар" поставляет в наш организм полиненасыщенные жирные кислоты и борется с гиповитаминозом. Такое состояние может возникать по разным причинам, но чаще всего это элементарная недостаточность витаминов в пище.

Приём омега-3 решит эту проблему. Особенно эта продукция показана в условиях ограничения пищи (например, при диетах, постах), инвалидам, пожилым, хронически больным, проживающим в экологически неблагоприятных зонах людям.

Витамины

Витамины – это низкомолекулярные органические соединения. Большей частью они поступают в наш организм с пищей, и только некоторые из них синтезируются им самим. В то же время витамины обеспечивают течение многих процессов в нашем организме. Следовательно, если ощущается нехватка витаминов, процесс либо замедляется, либо прекращается вовсе, что ведёт к различным заболеваниям.

Можно избежать многих проблем со здоровьем, если принимать достаточное количество витаминов. И если их не хватает в пище, значит, надо поставлять их в организм искусственно. Такие продукты создают многие компании, одна из которых - "Солгар".

Solgar витамины

Американская компания Solgar, витамины которой производятся без искусственных добавок, считает, что главное достоинство их продукции – это чистота, эффективность и безопасность, отсутствие красителей и отдушек.

Компания работает с 1947 года. Научно-исследовательская лаборатория этой компании использует последние научные разработки при производстве витаминов.

"Омега-3 Солгар" - биологически активная добавка, производимая этой американской компанией и принимаемая курсом. Она обеспечивает нормальное функционирование организма.

Состав

"Омега-3 Солгар" – это полиненасыщенные жирные кислоты: эйкопентаеновая и декозагексаеновая. В природе её можно получить из растительных продуктов (некоторых орехов, подсолнечника, сои, льна, рапса и др.), а также из рыбы и морепродуктов. Растительная кислота усваивается только на десять процентов. Рыба и морепродукты являются лучшим и основным источником. Особенно много омега-3 в печени трески.

Солгар омега 3 950

«Солгар омега-3 "950"» содержит в своём составе рыбий жир сардины, хамсы и скумбрии. Эта добавка активно поддерживает сердце и снижает уровень холестерина и триглицеридов крови. Как следствие, отступают раковые и сердечно-сосудистые заболевания, эффективнее идёт борьба с депрессией.

Свойства и польза

Свойство кислот омега-3 состоит в том, что они оказывают воздействие на метаболизм холестерина и регулируют баланс липопротеидов высокой и низкой плотности. Они укрепляют оболочки и увеличивают эластичность сосудов.

Особенно кислоты омега-3 показаны при избыточном весе со всеми вытекающими отсюда последствиями (гипертония, сахарный диабет и т. д.), а также при проблемах с сердцем и кожных заболеваниях (псориаз, экзема).

"Омега-3 Солгар" оказывает оздоравливающее воздействие на весь организм. Вот основные свойства этого продукта:

  • Очищает сосуды от лишнего холестерина, предотвращая сердечно-сосудистые заболевания.
  • Укрепляет умственную деятельность.
  • Оказывает благотворное воздействие на сетчатку глаза.
  • Это мощное средство для борьбы с болезнью Альцгеймера.
  • Способствует защите печени.
  • Предотвращает диабет.
  • Укрепляет иммунитет.

Solgar - витамины, которые дарят людям здоровье и отличное самочувствие.

Омега 3 солгар. Отзывы

Отзывы

Многие потребители после приёма "Омега-3 Солгар" отзывы о продукте оставляют хорошие, отмечая много положительных моментов.

Называя этот продукт очень эффективным в борьбе с сухостью, вялостью, шелушением кожи, потребители отмечают положительные сдвиги уже после месячного курса применения витаминов. Кроме того, омега-3 избавляет от общей усталости и болей в суставах.

Также пользователи отмечают стоимость витаминов. Стоят они недёшево, но здоровье дороже. Сожалений об истраченной сумме нет, потому что действие препарата ощутимо: исчезло плохое настроение, повысилась общая активность, у кого-то даже прошёл хронический насморк.

И ещё капсула омега-3 позволяет не чувствовать неприятного запаха рыбьего жира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.