Ресторан Simple Pleasures, Москва: адрес, меню, отзывы

Simple Pleasures — это ресторан-клуб в Москве, который всегда рад тем, кто хочет ярко провести свои выходные и как следует отдохнуть. А сейчас подробнее о нем!

Введение

Ресторан Simple Pleasures — один из самых лучших элитных ресторанов-особняков в Москве.

Ресторан Simple Pleasures
После реконструкции он значительно видоизменился в лучшую сторону и снова открывает двери своим постоянным посетителям и новым гостям.

Интерьер

Ресторан-клуб уникален и специфичен в плане интерьера. Его дизайн умудряется совмещать несколько разных атмосфер, достойных внимания посетителей, которые ценят изысканную роскошь и современный стиль.

Общая атмосфера ресторана уютная, как дома. Здесь можно хорошо отдохнуть и в течение нескольких часов пребывания в ресторане обрести внутреннюю гармонию.

В ресторане имеется четыре зала, три из которых обладают тем самым домашним уютом, а четвертый представляет собой летнюю площадку.

Залы

Первый зал предназначен для любителей караоке. Аппаратура в караоке-баре суперсовременная, а цены на алкоголь и закуски вполне оптимальные. Так что, если захочется отдохнуть душой и расслабиться под любимые песни, то первый этаж отлично подойдет!

Барная карта
Тем, кто хотя бы немного разбирается в аппаратуре, будет небезразлично, какие звуки сопровождают исполнение. Поэтому, если вы однажды попробуете исполнить песню в микрофон именно этого караоке-клуба, будете приятно удивлены качеству и чистоте звука.

Караоке-клуб является новым залом ресторана, открывшимся только после реконструкции, он работает для посетителей круглосуточно! Вы любите петь и хотите отдохнуть с большой компанией друзей? Тогда заходите в этот зал, вы останетесь в восторге!

Второй этаж представляет собой бар-клуб, предлагающий разнообразие тематических вечеринок с конкурсами, дискотеки. Здесь можно идеально «потусить» с компанией друзей и провести свои долгожданные яркие выходные.

О третьем, каминном зале, следует сказать отдельно. Его можно по праву считать одним из самых уютных. По четвергам здесь играют лучшие саксофонисты города.

Четвертый зал — летняя веранда. Она является большой открытой площадкой, идеальной для комфортного отдыха в теплое время года. Летом сквозь большие окна веранды можно любоваться видом столицы и дышать свежим воздухом, полноценно наслаждаясь всей этой роскошью.

Меню

Барная карта и меню ресторана содержат настолько широкий ассортимент блюд, закусок, напитков и десертов, что вам обязательно захочется все это попробовать и оценить непревзойденный вкус каждого блюда и напитка.

Ресторан-клуб
Кухни здесь европейская, домашняя и авторская.

Среди предложений блюд европейской кухни популярными считаются пикантные устрицы, часто проходят сезоны трюфелей.

Изысканное меню ресторана предназначено специально для тех, кто любит вкусно поесть. В нем найдутся блюда неповторимого вкуса для гурманов.

Барная карта является гордостью ресторана, поскольку в ней можно найти почти двести сортов хорошего виски, аналогов которым нет ни в одном ресторане столицы. Согласитесь, впечатляющая коллекция!

Попробуйте хотя бы один из предложенных сортов и убедитесь в этом сами!

Ресторан Simple Pleasures — многоуровневое кулинарное заведение для тех, кто ценит тонкость роскоши и предпочитает достойные и в то же время по-домашнему уютные места!

После реконструкции он сумел воспроизвести сочетание, казалось бы, несочетаемых стилей и в то же время ресторан остается настолько уютными, что здесь хочется находиться как можно дольше.

В основное меню входят различные закуски, вкуснейшие супы, блюда из рыбы и птицы, паста и ризотто, десерты, фруктовые и ягодные ассорти.

Для любителей суши действуют специальные предложения: недорогие сеты разных видов.

Если захочется чего-нибудь сладенького, на десерт можно выбрать мороженое разных видов, сорбе и даже варенье, которое можно заказать отдельно в вазочке. Насладитесь им с чаем, как дома!

Подробнее о барной карте. Средний чек

В барной карте имеется еще и кальян для тех, кто ценит хороший и качественный табак. Если вам нравится этот процесс, то можно выбрать кальян с табаком на любой вкус по самой лучшей цене!

Ресторан Simple Pleasures на Сретенке
Гостей ждет не менее разнообразный выбор как алкогольных, так и безалкогольных напитков, вкус которых не оставит равнодушным.

Средний счет ресторана составляет от 1,5 до 2 тысяч рублей, а это не такая уж и высокая цена для заведений столицы!

Преимущества

О преимуществах этого заведения можно говорить бесконечно долго. После реконструкции оно действительно изменилось и та атмосфера, которая царит в нем сейчас, неповторима. Аналог этому ресторану-клубу вряд ли можно найти где-то еще.

Это действительно потрясающее место не только для тех, кто хочет вкусно поесть, но и для мероприятий различного уровня.

Хотите, чтобы праздник запомнился надолго и был самым ярким в вашей жизни? Проведите его в этом ресторане с очевидными преимуществами перед многими другими заведениями города!

Преимущества:

  • широчайший ассортимент меню;
  • богатая барная карта с разнообразием выбора напитков и виски;
  • возможность проведения свадеб, юбилеев и корпоративов;
  • несколько залов как для курящих, так и для некурящих с очень уютной атмосферой;
  • возможность посетить один из лучших в Москве караоке-клубов, каминный зал с живой музыкой и профессиональными саксофонистами;
  • бесплатная зона Wi-Fi;
  • доступные цены и очень вкусная европейская, русская, итальянская и авторская кухни.

Ресторан Simple Pleasures на Сретенке — лучшее место в Москве для тех, кто хочет полноценного отдыха и развлечений в неповторимой атмосфере!

Забронировать столик можно заранее на официальном сайте ресторана.

Simple Pleasures - ресторан (Москва)
Здесь проводятся не только зажигательные и тематические вечеринки, но еще и кулинарные мастер-классы от шеф-поваров ресторана! Побывав на таком мастер-классе, вы не только сможете увидеть, как готовят блюда повара на кухне, и обзавестись рецептом, чтобы попробовать приготовить что-то подобное дома, но и оценить вкус сразу после приготовления!

Не упустите возможность попробовать вкусной еды лучших шеф-поваров Москвы в этом замечательном ресторане!

Посетители и отзывы

По мнению большинства посетителей, ресторан «Симпл Плеже» является одним из самых достойных заведений столицы. И это объясняется не только широким ассортиментом блюд в меню ресторана, от которого невозможно оторвать взгляда, но и количеством посетителей, особенно по выходным дням.

Иногда их бывает даже избыток, поэтому необходимо заранее перед выходными (хотя бы за день) заказывать столик, чтобы не оказаться в неприятной ситуации, когда мест нет.

Приходите в ресторан Simple Pleasures, чтобы отдохнуть и вкусно поесть. Здесь вы проведете время великолепно, получите море позитива и ярких эмоций, насладитесь по-настоящему домашней и уютной атмосферой, которую дизайнеры ресторана постарались сделать уникальной и комфортной для каждого гостя.

При бронировании столика заранее уточните у администратора, сколько мест еще остается, чтобы все было в порядке, и вы смогли спокойно посетить заведение.

Многие отмечают, что здесь очень вкусно кормят, поэтому если вы однажды побываете здесь и попробуете блюда из меню ресторана, а также его специальные предложения, то не разочаруетесь ни в коем случае!

Simple Pleasures — ресторан (Москва), который предоставляет все необходимые услуги для комфортного отдыха и, конечно, разнообразные скидки и акции для гостей!

График работы и адрес

Расположение ресторана: Москва, улица Сретенка, 22/1. Это один из самых оживленных и красивых районов столицы, который будет особенно привлекательным для ее гостей!

Работает ресторан для гостей и жителей столицы с полудня до шести утра.

Задать все интересующие вопросы по бронированию столиков, заказу торжественных мероприятий можно по телефону: +7 (495) 488-85-59.

Изысканное меню
Приходите в лучший ресторан Москвы и приводите друзей. Вы оцените атмосферу, меню и обслуживание на высшем уровне!

Если же вдруг по каким-то причинам обслуживание вам не понравится, можно написать на электронный адрес, указанный на сайте ресторана. Все предложения и замечания посетителей рассматриваются в ближайшее время после того, как будет оставлен отзыв.

Однако, персонал ресторана, по мнению многих посетителей, достаточно приветливый, качественно обслуживает каждого, находит индивидуальный подход и оказывает помощь при выборе позиций в меню или алкогольной карте. Сотрудники стараются сделать все возможное для того, чтобы создать только положительное впечатление о ресторане. Вы это обязательно почувствуете во время посещения.

Подведем итог

В этой статье мы подробно обсудили известный московский ресторан Simple Pleasures, его преимущества, поговорили о качестве обслуживания, затронули тему бронирования столиков, отзывы посетителей и многое другое.

Рассмотренное в этой статье заведение работает уже несколько лет, поэтому зарекомендовало себя, как ресторан высокого уровня с изысканной атмосферой, безупречным обслуживанием и качественной кухней.

Сретенка, 22/1
Отдых здесь должен понравиться каждому. Профессиональный персонал с удовольствием поможет вам выбрать подходящее блюдо или напиток, а вы будете довольны!

Надеемся, в этой статье вы нашли полезную для себя информацию. Приходите, пробуйте и возвращайтесь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.