Отель Sea Breeze Village 3* (Гоа, Индия): описание и фото

Хотите провести незабываемый отпуск на Гоа (Индия)? Подыскиваете отель экономкласса, но с комфортабельными и оснащенными всем необходимым номерами? Планируете проживать недалеко от пляжа? В этом случае Sea Breeze Village 3* может отлично вам подойти. О том, что здесь предлагается постояльцам, и поговорим далее.

sea breeze village 3

Локация

Трехзвездочный отель «Си Бриз Вилледж» находится на Гоа, в поселке Калангут в 500 метрах от одноименного пляжа. В окрестностях гостиницы имеется масса кафе, шейков, магазинчиков, супермаркетов, экскурсионных бюро, работает вещевой и продуктовый рынок. Так что туристы всегда найдут куда сходить и чем заняться. Ближайший аэропорт находится в Даболиме. От рассматриваемого отеля он удален на 46 километров. Так что по прилету ваш путь до гостиницы займет не более часа.

sea breeze village 3 гоа

Описание

Sea Breeze Village 3* (Гоа) был открыт в 2007 году. Он представляет собой небольшой отель с красивой, ухоженной и зеленой территорией. Жилой фонд гостиницы представлен 56 номерами. Располагаются они в нескольких двухэтажных корпусах. Площадь собственной территории отеля составляет 3200 кв. м.

В гостинице имеется два бассейна под открытым небом (для взрослых и для детей), ресторан, бар, прачечная. За дополнительную плату постояльцам могут быть предоставлены услуги врача. Также туристы могут взять напрокат велосипед.

«Си Бриз Вилледж» отлично подойдет активным путешественникам, не привыкшим много времени проводить в отеле, а предпочитающим посещать пляж, изучать окрестности и ездить на экскурсии.

sea breeze village 3 отзывы

Жилой фонд

Как уже говорилось выше, всего рассматриваемый отель располагает 56 номерами. Все они относятся к стандартной категории. Площадь номера составляет 25 квадратных метров. Разместиться здесь может максимум три гостя. Располагаются номера в трех двухэтажных корпусах. Многие наши соотечественники, побывавшие в Sea Breeze Village 3* (Индия, Гоа), советуют по возможности заселяться в комнаты, окна которых не выходят на бассейн. Дело в том, что, по их словам, порой другие туристы шумят возле бассейна всю ночь напролет, мешая отдыху остальных постояльцев. Поэтому чтобы обезопасить себя от такой неприятности, лучше сразу позаботиться о номере, в котором до вас не будут доноситься громкие звуки.

Что касается апартаментов отеля, то они, по словам туристов, чистые, светлые и приятно оформленные. Здесь есть все, что нужно для проживания: телевизор с кабельными каналами, удобная мебель, холодильник (минибар отсутствует), кондиционер, потолочный вентилятор, санузел с душем, балкон или терраса. На всей территории гостиницы постояльцам предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi. Правда, как отмечают наши соотечественники, интернет хорошо «ловит» не во всех номерах. Но в целом особых нареканий на этот счет не было. Что хранения документов и ценных вещей, то в апартаментах сейфов нет. Однако вы можете воспользоваться специальными ячейками на ресепшен. Но следует иметь в виду, что для этого вы должны иметь свой навесной замочек. Многие туристы также выходили из положения, пряча ценные вещи в чемоданы, оснащенные замками с ключами.

Сервис, персонал

Уборку в комнатах проводили каждый день. Полотенца обновляли несколько раз в неделю. А вот постельное белье здесь, по словам туристов, меняют нечасто. Однако у большинства гостей это не вызвало особых нареканий.

К остальному персоналу у постояльцев также претензий не было. Так, сотрудники отеля всегда старались по возможности помочь туристам в случае необходимости. К тому же они всегда были дружелюбны и приветливы. Обратите внимание, что по-русски здесь говорит мало кто. Однако, владея даже азами английского языка, вы сможете общаться без проблем.

sea breeze village 3 индия

Питание

Стоимость проживания в «Си Бриз Вилледж» включает в себя только завтраки. Проходят они в кафе отеля. Туристам, которые впервые отдыхали на Гоа, завтраки показались скудными. Однако опытные путешественники утверждают, что они являются вполне стандартными для индийских гостиниц экономкласса. Так, на завтрак вам здесь предложат яичницу или омлет, картофель с овощами или мясом, тосты с джемом, чай, кофе, сок. В целом, по словам отдыхающих, никаких сложностей с питанием у туристов на Гоа не возникает. Ведь здесь имеется масса кафе, где можно недорого покушать.

Пляжный отдых

К плюсам рассматриваемого отеля многие туристы относят его относительную близость к морю. Так, до пляжа можно дойти примерно за 7-10 минут. Пляж здесь большой, мелкопесчаный. Здесь достаточно много людей. Поэтому бывалые путешественники советуют исследовать и другие пляжи острова. Сделать это можно, воспользовавшись услугами такси или же взяв напрокат мотобайк.

К слову, на многих пляжах имеется масса так называемых шейков, где можно как полноценно пообедать, так и перекусить или угоститься напитком. Практически во всех из них клиентам предоставляется бесплатно Wi-Fi, а также лежаки с зонтиками, где можно провести весь день.

Мнение туристов

Судя по словам наших соотечественников, оставивших о Sea Breeze Village 3* отзывы, отелем они остались в целом довольны. Подтверждением тому служит и его рейтинг, составляющий 3,9 балла из пяти максимально возможных.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.