К чему снится крыса – Любовь к вам стремится

Именно такую трактовку этому сну дает авторитетный сонник Майя. И вообще этот же сонник считает, что это отличный сон. По крайней мере, если приснилась крыса, которая к вам ползет, то это точно знаменует успех в любви в самое ближайшее время. Как обычно, в этом соннике нам даются рекомендации. Люди ведь привыкли задавать вопросы такого типа: «И что делать?» А делать нужно вот что – носить с собой немножко сыра.

Но сонник Майя предупреждает и о не очень хорошем значении сна, в котором крыса мертвая (дохлая). Значит, некто к вам испытывает сильную зависть. Придется позаботиться о своей защите. Сделать это несложно. Просто нужно некоторое время поносить на своей левой ноге цепочку. Желательно чтобы цепочка была золотой.

К чему снится крыса в свете сонника Денниз Линн? Возможно, вы получаете предупреждение о предательстве, а также крыса в данном соннике символизирует негодяя. При этом не уточняется, о ком идет речь. Предлагается лично сновидцу подвергнуть свои поступки глубокому анализу и при необходимости раскаяться. Также предательство может быть против вас, и следует быть внимательнее к своему окружению, чтобы не стать жертвой.

Крыса может быть символом некоторых качеств вашей сущности, которые вы старательно прячете, заталкиваете поглубже. Не секрет, что с точки зрения психологии вам следует принять себя такими, какие есть, во избежание многих проблем психологического характера. Попробуйте признать себя во всей полноте, полюбите все свои части. Почти сразу после принятия такого решения вам покажется, что с ваших плеч упала гора, дышать стало легче.

Берем теперь Российский сонник и смотрим в нем, к чему снится крыса. Судя по написанному, такой сон предупреждает о том, что у вас может пропасть какая-то важная вещь. Здесь же сказано, что несколько крыс снятся к ссоре с ближайшим окружением. А вот если убивать крысу во сне, то трудности вам нипочем. Выйдете победителем.

К чему снится крыса, если вы ее ловите? Это к опасности! Но к какой именно, Дворянский сонник Гришиной не уточняет. Убить ее во сне, судя по материалам этого же сонника, дело правое, а в реальной жизни вы победите врагов. Если едите крысу во сне, то это к неприятностям.

К чему снится крыса, которую вы хватаете? О, это хороший сон! Одержите достойную победу. А какую, вам виднее. Один человек говорил, что после такого сна победы были на любовном фронте (помните сонник Майя), а другой выиграл в покер. Это была трактовка, предложенная Новым семейным сонником. Здесь же сказано, что и убив во сне это существо, вы можете рассчитывать на удачу в делах.

К чему снится крыса, мясо которой вы едите? Старинный французский сонник обещает победу над происками злых людей, преодоление опасностей. Но, поскольку крыса предупреждает о врагах, то такой сон – это совет быть повнимательнее.

К чему сниться, что кусает крыса? Китайский сонник трактует такой сон так: к чему стремились, достигнете! Вообще в этом соннике этот символ сулит только добро. Например, к чему снится крыса, которая пробегает мимо вас? Это знак, предвещающий вам какие-то радостные события.

А вот сонник Миллера поначалу просто пугает. В его трактовке этот сон может означать, что вас обманут и изобьют соседи. Убивать во сне это существо всеми сонниками признается хорошим знаком, и обещается победа во всех сложных ситуациях. Что ж, даже Библия говорит, что свидетельство двоих, троих является истинным. Поверим, тем более, что в хорошее верить легко.

К чему снится крыса, которую вы ищете? Какой-то нехороший, испорченный проныра принесет вам ущерб. Возможно, это будет вор, так что позаботьтесь о достойном хранении своих денег и ценностей.

Напоследок заглянем в сонник Лоффа. Здесь нам предлагается конкретизировать события, происходящие во сне. У меня, например, есть дневник сновидений. То есть в этом соннике поясняется, что для одного человека крыса может быть плохим знаком, но для иного, наоборот, великолепным.

Следует рассматривать этот сон в свете вашего отношения к этим тварям. То ли вы ненавидите их и презираете, то ли считаете домашними животными. Тем не менее, здесь пишется, что большинству людей такой сон несет какое-то предостережение. Желаю читателям счастья и хороших сновидений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мне приснилась крыса сидящая на животе, зла она мне не причиняла, не кусала,я просто рукой скинул ее на пол к чему это? растолкуйте мне этот сон? пожалуйста!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.