Светлана Милорадова: краткая биография телеведущей

Светлана Милорадова, биография которой представлена в этой статье, является успешной и востребованной ведущей канала "Россия 2".

Детство и юность

Телеведущая родилась в Волгоградской области в 1988 году. Она была довольно общительным ребенком, но, в отличие от сверстников, любила посидеть дома за книжкой. Соответственно, и успехи в учебе у нее были не как у большинства.

светлана милорадова

Светлана Милорадова отлично окончила школу. Она мечтала достичь многого, например, хотела покорить столицу. Но сначала решила приобрести хоть какую-нибудь профессию и поднакопить денег для жизни в Москве.

Девушка окончила колледж на малой родине, получив специальность оператора связи. Как только в ее руках оказались заветные корочки, девушка принялась собирать чемоданы. Она решила поступать в московский вуз.

Светлана успешно выдержала экзамены и стала студенткой филологического факультета МГПУ.

Карьера

Параллельно с учебой Светлана Милорадова работала. Ей повезло попасть сразу на федеральный канал, где она стала продюсером документальных фильмов.

По словам самой девушки, двери ее успеха были открыты полученными знаниями. Если человек не развивается, он не может двигаться дальше по жизни. Следуя этой аксиоме, Света продолжила свой карьерный рост.

Когда ей предложили стать редактором экономических новостей, девушка ни секунды не задумывалась. Она запаслась специализированной литературой и начала вникать в совершенно новый для нее мир большой экономики, цифр и терминов. Неудивительно, что такая уверенная и целеустремленная девушка как Светлана Милорадова с успехом справилась с поставленными задачами.

Поскольку она была на хорошем счету у руководителей канала, ей решили дать шанс проявить себя в чем-то еще. Так Светлана в 2012 году стала телеведущей программы "Вести.ру".

Чуть позже она начинает работать в передаче "Большой спорт". И вновь ей помогает умение с легкостью усваивать новую информацию, ведь мир спорта так непрост, тем более для новичка.

Светлана Милорадова быстро завоевала себе репутацию профессионала и даже полюбила некоторые виды спорта. Например, хоккей.

светлана милорадова биография

Ее боевое крещение прошло на "Универсиаде-2013". Со всеми репортажами и прямыми включениями Светлана справилась на "ура".

В настоящее время девушка продолжает работать на телеканале "Россия 2".

Личная жизнь

Телеведущая воспитывает сына и старается быть ему хорошим примером. Именно поэтому она занимается спортом (ходит на фитнес), много читает, слушает джаз и планирует научиться играть на саксофоне.

В профессиональном плане девушка равняется на Влада Листьева, чьи профессионализм и личность ее всегда восхищали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да уберите уже этого косноязычного трансвистита из эфира! Две недели ее не было, отдыхала наверно, трудяга. Москву24 было приятно смотреть. Сегодня вышла и понеслось: прОблесковые маячки, министр ГЕрман... ээээ... ГермАнии и т.д. Первый эфир и уже целая подборка перлов. Редакторы, вы текст на телесуфлере для Светланы оформляли бы как-нибудь понятнее, как для выпускника коррекционки. А вообще я считаю это настоящим неуважением к зрителям. Неужели нет других кандидаток, умеющих говорить по-русски?
Копировать ссылку
3
Я думала я одна такая, кто замечает ее кошмарную дикцию, а оказывается нет! Полностью согласна с предыдущими комментаторами, это позор канала. В часы когда она в эфире стараюсь переключить канал, потому что режет слух. Корреспонденты говорят прекрасно, с пониманием того что говорят, а ведущая по тексту прочесть не может, это стыд какой-то. Ударения произвольные, слова путает, постоянные эээээ. Зато очень забавно смотреть как она порой старается взять себя в руки и сосредоточиться: лицо напряженн
Копировать ссылку
1
Завидовать надо молча ) Ладно бабы у них в крови, но мужской пи@дёж – это уныло.
Копировать ссылку
0
абсолютно согласна с предыдущими ораторами!!! налицо полнейшее отсутствие профессионализма, неумение связать слова в нужном падеже и склонении,ладно бы пора раз такое имело место быть,но тогда,когда это происходит систематически, то видимо данный уровень псевдопрофессионализма является нормой для ведущих канала "Москва 24"
Копировать ссылку
-1
Если попадаю на ее эфиры, то стараюсь переключать канал. Терпеть не могу её аааааа.... ээээээээ....... Постоянно заикается. Такое ощущение, что она в эфир выходит лишь себя красивую показать. Очень не приятная мадам.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.