Ночные клубы Барнаула

Ночные клубы Барнаула практически каждый день ждут гостей. Эти заведения очень разнообразные. Каждый найдет место для своего ночного отдыха.

Клуб "Фараон" (Барнаул)

Это не просто клуб, но еще и ресторан. Работает он 7 дней в неделю. Здесь проводятся завораживающие шоу. Кухня в заведении изумительная. Интерьер фантастический, загадочный.

клубы барнаула
Здесь есть живая музыка, яркие шоу-программы. От ведущего гостей заведения ждут сюрпризы. После полуночи можно потанцевать под треки лучших диджеев. В клубе есть удобные диванчики и разнообразное меню.

Работает заведение с 16 до 6 утра. С восьми вечера начинается развлекательная программа.

Интересное место - "Морс"

Описывая клубы Барнаула, стоит обратить внимание на заведение под названием "Морс". Здесь можно весело провести любое торжество. Тут выступают знаменитые диджеи. В субботу и воскресенье гостей клуба порадует развлекательная шоу-программа. Также тут проводят тематические вечеринки. До десяти вечера заведение работает как ресторан.

ночные клубы барнаула
Che Guevara

Это очень жаркое заведение города. Здесь звучит живая музыка. В клубе иногда даже проводят мастер-классы по таким танцам, как сальса, бачата и т. д. Славится заведение европейской кухней, разнообразными коктейлями и спиртными напитками. Сюда можно приходить как парами, так и шумными компаниями.

Клуб "Зеркало"

Описывая клубы Барнаула, стоит вспомнить и о "Зеркале". В клубе привлекательный интерьер, благодаря чему можно отвлечься от будничной суеты. Здесь можно хорошо отдохнуть с друзьями. В заведении звучит восхитительная музыка от лучших диджеев.

Заведение, в котором вы окунетесь в прошлое, - Nostalgie

клуб фараон барнаул

Какие еще интересны клубы Барнаула? Например, Nostalgie. Это ретро-клуб. Здесь можно окунуться в атмосферу восьмидесятых либо же девяностых. В клубе царит дух прошлого, интерьер заведения выполнен в ретро-стиле. Тут работают профессиональные ведущие, которые любое торжество сделают интересным. Играет в заведении живая музыка, также есть здесь предварительная запись столиков.

RestoClub Residence - клуб и ресторан

Если вам интересны клубы Барнаула, в которых вы не заскучаете, тогда обратите внимание на RestoClub Residence. Тут еженедельно проводятся тематические вечеринки, выступают артисты и музыканты города. Есть в заведении лаунж-зона. На третьем этаже этого клуба расположен бильярд с тремя столами. В заведении подают блюда европейской кухни. В клубе есть несколько залов. Здесь можно даже проводить банкеты (дни рождения, свадьбы и т. д.)

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.