Минск, гостиница "Юбилейная": описание, фото, отзывы туристов

Планируете поездку в Минск? Не знаете, где остановится? Гостиница "Юбилейная" — отличный вариант для комфортабельного пребывания в столице.

Гостиница «Юбилейная». Минск и центральные достопримечательности

Минск. Гостиница "Юбилейная"

В самом центре города вот уже более сорока пяти лет трехзвездочный отель принимает гостей и жителей Беларуси. Всего в нескольких метрах от него расположены Дворец Спорта, торговый центр «Немига», кинотеатр «Москва», а также огромное количество кафе, баров и ресторанов. С верхних этажей гостиницы открывается замечательный вид на реку Свислочь и Троицкое предместье, или, как его еще называют минчане, Старый город.

гостиница "Юбилейная". Минск

В летний период этот район города считается одним из самых оживленных, излюбленным местом столичной молодежи. Остановившись в "Юбилейной", на набережной Свислочи вы сможете арендовать катамаран или небольшую лодку для романтических прогулок. Если вы предпочитаете более активный отдых, то вам не придется скучать, вы без проблем можете взять напрокат велосипед или роликовые коньки и прокатиться вдоль реки по велосипедной дорожке.

В вечернее время в летних кафе или расположенных рядом ресторанах вы сможете побаловать себя изысканными блюдами белорусской, азиатской и европейской кухни. А для любителей зажигательных танцев и современной музыки недалеко от отеля работают ночные клубы «Овертайм», «Шайба», «Мэдисон», которыми даже за рубежом славится Минск. Гостиница "Юбилейная" также может похвастаться наличием стрип-бара.

гостиница "Юбилейная", Минск. Как добраться.

Если же вы захотите провести время в более расслабляющей обстановке, то сможете посетить открытый до утра кальян-бар, расположенный в Троицком предместье. А в зимнее время через дорогу от отеля работает один из самых крупных катков в столице. Благодаря достаточно удачному расположению гостиница "Юбилейная" пользуется особой популярностью.

Категории номеров и их описание

Развитие туризма входит в перечень основных задач республики Беларусь, поэтому с каждым годом требования к уровню оказания услуг и гостиничному сервису возрастают. Столичные отели спешат соответствовать всем стандартам международного гостиничного бизнеса, поэтому с каждым годом появляется все больше желающих посетить г. Минск. Гостиница "Юбилейная" предоставляет на выбор 239 номеров как эконом-категории, так и бизнес-уровня:

  • Стандартные номера экономкласса. Возможно как одноместное, так и двухместное размещение. В номере есть все необходимое для комфортного проживания.
  • Номера повышенной комфортности (обновленные). Одноместное или двухместное размещение, наличие кондиционера, душевой кабины.
  • Двухкомнатные и трехкомнатные номера категории люкс. Комфортабельные комнаты с большой двуспальной кроватью, отдельной зоной отдыха и ванной комнатой (ванна, фен, тапочки, халат).
  • Номер категории полулюкс для молодоженов.
  • Номера для людей с ограниченными возможностями.

гостиница "Юбилейная", Минск. Отзывы

Современный дизайн номеров не оставит равнодушными даже самых требовательных путешественников. В зависимости от категории комнаты в гостинице обустроены холодильником, мини-баром, телефоном и телевизором. За дополнительную плату в номере вы сможете воспользоваться сейфом и обеспечить сохранность личных вещей. Кроме того, на территории гостиницы предоставляется доступ к беспроводному Интернету.

г.Минск, гостиница Юбилейная

Услуги, предоставляемые отелем за дополнительную плату

На свое усмотрение гости отеля могут воспользоваться широким спектром услуг за дополнительную плату:

  • Охраняемая парковка на протяжении суток. Вы можете оставить свой автомобиль на прикрепленном за вами месте и не беспокоиться за его безопасность.
  • Ресторан «Юбилейный». Часы работы: 07.00—24.00. Завтраки, обеды, ужины. Проведение торжеств, заказ банкетов.
  • Экспресс-бар с широким ассортиментом безалкогольных, горячих напитков, а также спиртных напитков местного и иностранного производства. Часы работы: 08.00—23.00.
  • Бар «Сабрина». Часы работы: 14.00—03.00.
  • Стриптиз-бар «Техас». Часы работы: 20.00—06.00. Ежедневная шоу-программа, стартующая в 23.00.
  • Боулинг. 4 игровые дорожки, бар рассчитан на 24 посетителя. Возможность раннего бронирования.
  • Конференц-зал, вмещающий около 200 человек. Проведение конференций с использованием современных технических средств.
  • Комната для переговоров вместимостью до 20 человек.
  • Прачечная и химчистка.
  • Парикмахерская.
  • Прокат автомобилей.

Гостиница Юбилейная, Минск. Адрес

Помимо основного перечня платных услуг для гостей столицы, возможно содействие в организации экскурсий по Беларуси или городу Минску со стороны администрации гостиницы «Юбилейная». Профессиональные гиды познакомят вас с достопримечательностями города или с историческими местами Беларуси. Экскурсии проводятся групповые и индивидуальные как на русском, так и на иностранных языках.

Правила заселения и выселения

Согласно международным стандартам, заселение прибывших в отель гостей может осуществляться до 14.00, а время выезда ограничивается 12.00 часами. 2 часа отводится на подготовку и уборку номера. Если же по каким-то причинам вы не захотите покидать свою комнату, то за отдельную плату вы сможете продлить свое пребывание в отеле до удобного для вас времени. Предупреждаем, что данная услуга возможна только при наличии свободных номеров. Впрочем, об этом стоит позаботиться заранее, чтобы персонал, отвечающий за бронирование, смог перераспределить зарезервированные номера в гостинице.

Удаленность от аэропорта

Отель находится на расстоянии 35 км от аэропорта "Минск". Гостиница "Юбилейная" за дополнительную плату готова предоставить вам услугу трансфера: встреча гостя в аэропорту и сопровождение его до стойки регистрации в гостинице. Так как международный аэропорт находится за пределами столицы, то данная услуга поможет вам избежать непредвиденных ситуаций и сохранит ваше время. Для того чтобы воспользоваться услугой трансфера, вам необходимо связаться с администрацией отеля и обсудить все детали вашего прибытия.

Тем не менее есть и более экономичные варианты. Чтобы добраться до гостиницы самостоятельно, вы можете воспользоваться услугами общественного транспорта, городские автобусы следуют от аэропорта до автовокзала «Московский» каждые 30 минут.

Гостиница «Юбилейная», Минск. Адрес и способы проезда до площади Независимости.

Отель расположен по адресу: пр-т Победителей, 19.

Итак, ваше местоположение — гостиница "Юбилейная", Минск. Как добраться до центральной площади и торгового центра "Столица" — один из самых распространенных вопросов у гостей столицы Беларуси. Если вы желаете посетить подземный торговый центр, то легче всего будет воспользоваться общественным транспортом — автобусом №1.

Помимо этого, вы всегда можете вызвать такси.

Как добраться от железнодорожного вокзала?

Минск, Гостиница Юбилейная. Как добраться от жд вокзала.

Итак, пункт вашего назначения — Минск, гостиница "Юбилейная". Как добраться от жд-вокзала до отеля? Да очень просто!

Сделать это можно двумя способами: воспользоваться метро или городским транспортом.

Чтобы добраться до гостиницы на метро, вам необходимо будет спуститься на самый нижний этаж железнодорожного вокзала и, следуя указателям, войти в метрополитен. Обратите внимание на то, что в здесь две ветки метро, поэтому вам понадобится сделать пересадку на станции метро «Октябрьская». Таким образом, вы доезжаете до «Октябрьской», переходите на вторую линию под названием «Купаловская» и, проехав еще одну станцию, выходите на «Немиге». Не беспокойтесь, весь путь займет у вас не более пятнадцати минут.

Если же вы отдаете предпочтение наземному транспорту, то вы можете добраться и на городских автобусах. Вам нужны №1, следующий по маршруту Веснянка — ЖД Вокзал, и №69, маршрут которого ЖД Вокзал — Масюковщина. Помимо автобусов, вы сможете воспользоваться услугами маршрутных такси 1055, 1056, сократив при этом время пути.

Отзывы посетителей

Прежде чем вы начнете бронировать номер, было бы неплохо узнать мнения различных людей, посетивших отель. Как же оценивается гостями гостиница "Юбилейная" (Минск)? Отзывы большей частью положительные. Гости, остановившиеся в отеле, охотно делятся своими впечатлениями. Так, к основным плюсам гостиницы относят удачное расположение отеля в городе, отличное соотношение цены-качества, неплохое обслуживание номеров и замечательный боулинг. И это, несомненно, так, иначе бы гостиница "Юбилейная" не привлекала бы столько внимания со стороны гостей столицы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Арендовали комнату переговоров длительное время. Отношение безобразное - комната не готовится для арендаторов, часто не убрана, многое не работает, иногда нет необходимого оборудования, которое входит в стоимость. При обращении на рецепцию ответ - мы за это не отвечаем. При обращению к ответственному за сдачу помещения лицу - ответ - что вы хотите за эти копейки?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.