Мед-суфле Peroni Honey: отзывы. Где производится Peroni Honey?

На прилавках отечественных магазинов не так много продуктов, которые могут похвастаться идеальным, абсолютно натуральным составом. Консерванты, стабилизаторы, усилители вкуса стали обязательным компонентом большинства из них, а особенно кондитерских изделий и сладких десертов. Выгодно отличается от них относительно новый для российского рынка продукт – мед-суфле Peroni Honey. Что это за десерт, где он производится и в чем его главные преимущества?

Peroni Honey: где производство? Описание продукта

Продукция торговой марки Peroni Honey производится в Воронежской области Российской Федерации. Это небольшая частная семейная компания, которая занимается изготовлением и реализацией вкусных и полезных медовых десертов.

Каждая баночка лакомства от Peroni Honey заполнена нежным воздушным суфле. Делают его по специальной технологии из натурального меда с добавлением ягод, орехов, фруктов и других природных компонентов. В результате получается не только вкусный, но и полезный десерт, который не оставляет равнодушным никого, а особенно сладкоежек.

мед суфле peroni honey

Мед-суфле Peroni Honey – это прекрасный вариант уникального подарка для близких людей, хорошая альтернатива традиционной бутылке вина или коньяка. Каждая баночка имеет интересный дизайн, что отличает продукцию бренда от других торговых марок.

Технология приготовления

Успех Peroni Honey во многом был обеспечен качеством продукции. В помещениях, где взбивается и упаковывается суфле, идеальные условия для воплощения самых смелых кулинарных идей. Здесь установлено современное оборудование, работают сертифицированные специалисты, да и сама продукция постоянно проверяется на соответствие заявленному качеству.

Технология приготовления десерта была позаимствована у европейских производителей. Их покупатели уже давно оценили нежный вкус, который имеет воздушный крем-мед. Необычная муссовая структура десерта получается в результате длительного взбивания цветочного меда. Затем продукт медленно охлаждается, чтобы закрепить полученную консистенцию. Важное условие для взбивания – низкая температура. Только так удается сохранить полезные свойства меда, а фрукты, ягоды и орехи, которые добавляются в десерт, делают его вкус более богатым.

peroni honey
Благодаря особой технологии приготовления мед-суфле Peroni Honey никогда не засахаривается. Специальная баночка объемом 250 мл имеет специальную крышку, которая защищает десерт от доступа кислорода. Его можно хранить в холодильнике около года.

Ассортимент продукции

Каждый десерт Peroni Honey благодаря добавлению новых ингредиентов в состав – это уникальное лакомство. Многие компоненты являются лекарственными средствами народной медицины. Благодаря им мед-суфле обогащается полезными витаминами, оказывает на организм противовоспалительное и иммуномодулирующее действие. К таким десертам относятся:

  • «Липа амурская» – в составе продукта целебный дальневосточный мед, который эффективен при лечении простудных заболеваний.
  • «Белый хлопок» – этот мед родом из Казахстана. Он отличается особым витаминным составом, способствует быстрому выздоровлению при заболеваниях органов дыхания у детей и взрослых.
  • «С кедровыми орешками» – пользуется особым спросом у вегетарианцев и спортсменов благодаря большому содержанию белков в составе.
  • «Космополитен с клюквой» – богат витаминами, способствует повышению иммунитета в период роста числа простудных заболеваний.
  • «Гречишный мед» – полезный гречишный мед, взбитый до кремообразного состояния, в сочетании с настоящим грецким орехом.

Нежный мед-суфле Peroni получается из фруктов. Полученные десерты имеют нежный вкус и легкую консистенцию. К таким продуктам относятся мед-суфле «Банановый», «Парадайз с абрикосом», «Маргарита с клубникой», «Малиновый сорбет» и другие.

мед суфле peroni
Интересный вкус пломбира имеет десерт «Молочный цветок», освежит в летний зной медовый коктейль «Мохито с мелиссой», а «Имбирика» подарит немного остроты и пикантное послевкусие.

Серия «Медовое путешествие»

Несколько баночек изысканного десерта были созданы вместе с поварами кулинарной студии Юлии Высоцкой. Телеведущая часто привозит из своих путешествий новые вкусы, и именно ее идеи легли в основу этой серии. Так появились следующие изысканные десерты:

  • "Сицилийский апельсин" – воздушный крем оранжевого цвета с утра подарит заряд бодрости и хорошее настроение на предстоящий день.
  • "Бурбонская ваниль" – нежное суфле с приятным ароматом настоящей ванили.
  • "Венский кофе" – уникальный вкус крепкого эспрессо с пенкой и медового крема.
  • "Яблоко с корицей" – беспроигрышное сочетание ингредиентов делает воздушное лакомство по-настоящему домашним и "уютным".

 мед суфле peroni honey отзывы
Все продукты из серии «Медовое путешествие» – это натуральные качественные десерты, которые вкусны сами по себе и отлично сочетаются с йогуртами, вафлями, блинами и другой выпечкой.

Медовые наборы

Всем, кто хочет сделать интересный подарок своим близким, но не может определиться, какому именно десерту отдать предпочтение, понравится новое предложение от Peroni Honey. Это специальные медовые наборы, состоящие из нескольких баночек объемом по 30 мл. Так можно попробовать разные десерты, и выделить из них самый любимый.

Каждый набор – это отдельная серия со своим названием:

  • «Медовое путешествие» – это четыре самостоятельных изысканных десерта, которые созданы при непосредственном участии Юлии Высоцкой.
  • Naturel – сюда вошли самые нежные десерты: "Липа амурская", "Молочный цветок", "Белый хлопок", "Банановый".
  • «Коктейльная» – возможность попробовать четыре вкусных коктейля: "Маргарита с клубникой", "Мохито с мелиссой", "Космополитен с клюквой" и "Парадайз с абрикосом".

peroni honey отзывы
Есть и другие не менее интересные серии, состоящие из трех и даже 12 баночек. Каждый покупатель продукта подберет себе мед-суфле Peroni на любой вкус. Удобная новинка от компании – порционные дик-поты по 25 грамм каждый. Именно так каждый сладкоежка сможет познакомиться с изысканным европейским десертом, сделанным в России.

Мед-суфле Peroni Honey: отзывы покупателей

Определиться с покупкой того или иного десерта помогут комментарии покупателей. Большинству из них нравится мед-суфле Peroni Honey. Отзывы они оставляют положительные. Десерты торговой марки имеют:

  • натуральные ингредиенты в составе;
  • нежный вкус;
  • однородную консистенцию, похожую на мусс;
  • большой выбор вкусов и полезных добавок;
  • оригинальную упаковку;
  • лакомства не такие приторные, как мед, но не менее полезные.

мед peroni honey отзывы

Мед-суфле Peroni Honey не устраивает покупателей только ценой. Многие из них считают ее слишком завышенной.

Где купить мед-суфле? Цены на продукцию

К сожалению, на сегодняшний день изысканные десерты не всем по карману. Поэтому купить мед-суфле Peroni Honey можно не во всех магазинах и супермаркетах. Красивые баночки с воздушным лакомством точно продаются в Москве и Санкт-Петербурге, и некоторых областных центрах Российской Федерации. Возможность заказывать продукцию не выходя из дома предлагает официальный интернет-магазин компании.

Цена одной баночки десерта объемом 250 мл составляет 550 рублей, из серии «Медовое путешествие» от Юлии Высоцкой – 650 рублей, объемом 30 мл – 100 рублей. Наборы обойдутся дороже. Четыре баночки по 30 мл в красивой картонной упаковке стоят 650 рублей, 3 порции в пластиковой коробке – 400 рублей. Медовый набор из 12 десертов обойдется в 2 тысячи рублей.

Уникальность продукции Peroni Honey

Peroni Honey – это десерты, которые перевернули представление российских покупателей о том, каким должно быть настоящее лакомство. Их можно назвать по-настоящему уникальными.

peroni honey где производство
Мед Peroni Honey, отзывы о котором покупатели оставляют только положительные, имеет ряд преимуществ перед другими десертами:

  • абсолютно натуральный состав без стабилизаторов и консервантов;
  • имеет приятную консистенцию;
  • не засахаривается со временем;
  • вкуснее и полезнее других сладостей;
  • можно давать детям;
  • сочетается с йогуртами и выпечкой;
  • легко намазывается на хлеб;
  • прекрасный вариант подарка;
  • отечественный производитель.

Медовые десерты от Peroni Honey обязательно должны попробовать все сладкоежки, и это лакомство обязательно станет для них одним из самых любимых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Купила в Ozon мед-суфле малиновый Peroni. Вкус дешевой карамели, запах шампуня - мыло земляничное из Ашана пахнет лучше. Цвет ядовито-розовый. Это не мед, а подделка. Думаю, это сахарный сироп или патока + ароматизаторы идентичные натуральным +краситель и немного сухих ягод. Не советую покупать, тем, кто любит натуральное и качественное. Только упаковка красивая, да и то банка не закрыта герметично, а просто зафиксирована бумажной ленточкой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.