Отель Koh Chang Cliff Beach Resort: фото, описание и отзывы путешественников

Отель Koh Chang Cliff Beach Resort — популярное среди путешественников место. Ведь тысячи туристов, приезжающих в эту страну, желают отдохнуть на берегу моря, наслаждаясь современным комфортом. Более того, даже покупая путевки во Вьетнам, многие люди хотя бы несколько дней отпуска пытаются провести именно в Ко Чанге, одном из наиболее красивых тайских курортов. Так что ждет туриста в этом отеле?

Описание гостиницы и ее места расположения

koh chang cliff beach resort

Как понятно из самого названия, гостиничный комплекс расположен на острове Ко Чанг, а именно в западной его части, совсем рядом с морским берегом. Кстати, многие путевки во Вьетнам от больших турагентств включают в себя посещение этого острова — райского уголка посреди безграничного моря. В пяти минутах ходьбы от отеля расположена бухта Клонг-Прао.

Гостиница была построена в 2001 году, но не так давно здесь была проведена основательная реновация. Отель занимается большую площадь, 20 акров из которой отведено под вечно зеленых, тропический сад. Состоит комплекс из главного корпуса, нескольких двухэтажных зданий, а также небольших уединенных бунгало и вилл, окруженных буйными зарослями экзотических растений. Кстати, в некоторых источниках гостиница фигурирует как Koh Chang Cliff Beach Resort 3*, хотя категорию ее уже повысили. Это прекрасное место для спокойного отдыха.

Отель Koh Chang Cliff Beach Resort 4*: на какие номера рассчитывать?

koh chang cliff beach resort 3

Отель по праву считается небольшим, так как состоит из 33 номеров. Это стандартные комнаты и номера повышенной комфортности. Для семей и больших компаний подойдут более просторные номера в виллах и бунгало. Кстати, практически к каждой комнате прилагается балкон или собственная уединенная терраса, из которой можно любоваться садом или морским пейзажем.

Все номера выделяются колоритным тайским дизайном и современным оборудованием. Вы сможете смотреть русские каналы по телевизору, пользоваться телефоном и доступом к Интернету. Есть сейф и удобная система кондиционирования. Вы можете рассчитывать на современную сантехнику в ванной комнате, а также постоянную подачу воды, чистые полотенца каждый день и фен для волос.

Условия для отдыха на берегу моря

путевки во вьетнам

Как уже упоминалось, гостиница построена практически на самом морском берегу. Расстояние до пляжа Кай-Бае составляет всего 200 метров. Берег покрыт песком и мелкой галькой. Как утверждают отзывы, вход в море удобный, расчищенный от камней и водорослей. Воды здесь спокойные практически круглый год, хотя иногда поднимается ветер.

Постояльцам предлагают лежаки и зонтики, а в отеле можно попросить пляжные полотенца. Естественно, имеется спортивный центр, где можно арендовать некоторые виды водного транспорта (лодки, каяки, катамараны), заняться более активными развлечениями (парасейлинг, водные лыжи) или даже заказать экскурсию по побережью.

Досуг, развлечения и дополнительные удобства

Отель Koh Chang Cliff Beach Resort предлагает своим гостям некоторые дополнительные условия. Для начала, пожалуй, стоит поговорить о питании. Оплачивая путевку, вы можете выбирать либо только завтраки, либо завтраки и ужины. По утрам для постояльцев открывают буфет. Отзывы свидетельствуют, что меню стандартное, но еда вполне приличная. А вот ужины здесь более разнообразны.

koh chang cliff beach resort 4

По всей территории есть доступ к Интернету. Также туристы могут пользоваться услугами прачечной, обменивать валюту на территории отеля, а также покупать некоторые продукты и бытовые мелочи в местных магазинах.

Также путешественники любят отдыхать у открытого бассейна, вокруг которого для большего удобства расставлены шезлонги и зонтики. Имеется и джакузи под открытым небом. Вы сможете посещать тренажерный зал, приятно проводить время за игрой в бильярд, пользоваться услугами экскурсионного бюро, а также на себе опробовать все прелести настоящего тайского массажа.

Отзывы туристов о гостинице Koh Chang Cliff Beach Resort

Путешественники, которым уже посчастливилось побывать на острове, оставляют об отеле хорошие отзывы. Основным преимуществом, конечно же, является близость и уединенность пляжа — можно отдохнуть вдали от шума. Территория гостинице невероятно красива — везде зелень, яркие цветы, захватывающие пейзажи. Номера чистые и уютные. Отдельно туристы хвалят местные ужины, которые поистине роскошные — блюда оригинальные и невероятно вкусные, порции большие, да и атмосфера спокойная. Сотрудники практически не понимают русский язык, зато свободно общаются на английском. Кстати, все работники очень вежливые, готовы помочь с любой проблемой — конфликты здесь возникают редко. Путешественники говорят, что отель Koh Chang Cliff Beach Resort прекрасно подходит для людей, ищущих спокойного, умиротворяющего отдыха в лоне природы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.