"Зеленый фонарь": актеры и роли

Большой популярностью на протяжении долгих лет пользуются фильмы про супергероев. В их ряд встала и картина «Зеленый фонарь». Актеры, принявшие участие в съемках, уже хорошо известны зрителям и отмечены многими наградами. Потому они сделали этот фильм еще ярче.

Р. Рейнольдс

Главную роль в фильме про одного из самых известных героев комиксов сыграл популярный актер Райан Рейнольдс. В своем возрасте он уже любим многими поклонниками кино и награжден за сыгранные роли. И это не удивительно, ведь с детства он мечтал стать актером.

Райан Рейнольдс
Когда Райан был еще ребенком, он собрал вокруг себя друзей, вместе с которыми стал организовывать выступления. И пусть другие считали его странными, он знал, чего хочет добиться. Будучи подростком, он впервые сыграл в сериале. Тогда ему досталась небольшая роль. Но она помогла показать талант. Райана стали приглашать и в другие картины. С тех пор он довольно часто появлялся на экранах.

Прежде, чем сыграть Зеленого фонаря, Райан Рейнольдс принял участие в съемках различных фильмов. И неизменно он привлекал к экранам зрителей. Потому скоро появилось убеждение, что фильм с Рейнольдсом обречен на успех.

Не случайно оказался Райан и на съемочной площадке картины «Зеленый фонарь». Актеры признавались в своей любви к комиксам, но мало кто из них любил эти истории так, как Рейнольдс.

Как и в карьере, Райан также успешен и в личной жизни. В 2012 году он женился на своей коллеге Блейк Лайвли, с которой до свадьбы почти год находился в отношениях. В 2014 году у Рейнольдса и Лайвли родилась дочь.

Б. Лайвли

Главную женскую роль в фильме сыграла жена Райана Блейк Лайвли. Актриса родилась в семье, имевшей непосредственное отношение к творчеству: её мать занимается поиском новых талантов, а отец – актер. Блейк – младшая из пяти детей.

зеленый фонарь актеры
Чтобы девочка не скучала, родители часто брали её с собой на работу. Еще будучи ребенком, она получила свои первые уроки актерского мастерства. Милую девочку не могли не заметить. Потому она, как и Райан, сыграла свои первые роли, еще не закончив школу. Раннее начало карьеры оказалось успешным. Блейк сыграла в нескольких фильмах для подростков прежде, чем попала в более серьезные проекты.

Блейк Лайвли прославилась не только как актриса, но и как модель. Она нередко появляется в рекламе и украшает страницы глянца.

Большое значение для личной жизни актрисы имело участие в фильме «Зеленый фонарь». Актеры, исполнившие главные роли, успели сдружиться и хорошо узнать друг друга. Именно на съемках этой картины Блейк познакомилась с Райаном, который затем сделал ей предложение.

М. Стронг

Роль Таала Синестро досталась известному британскому актеру Марку Стронгу. Судьба этого актера могла бы послужить сценарием для одного из биографических фильмов. Однако сам Стронг не любит рассказывать о своей личной жизни.

Марк Стронг
Актер итало-австрийского происхождения довольно рано познакомился со взрослой жизнью. Уже в шесть лет он оказался учеником школы-интерната для трудных детей. Но именно там он впервые проявил свой талант: будущий актер выступал в местном театре и даже создал собственную рок-группу. Неудивительно, что после выпуска из школы он поступил изучать актерское дело и литературу. Но уже спустя год Стронг бросил учебу и уехал в Германию, чтобы там получить юридическое образование.

Друзьям удалось убедить Марка вернуться на родину и не зарывать собственный талант. Тогда он приехал в Лондон и принялся штурмовать театральные подмостки. Правда, долгое время терпел неудачи. Только в тридцать лет он сыграл первую свою заметную роль. Зато после этого довольно быстро поднялся от малоизвестного актера до всемирно известной звезды.

Сейчас Марк Стронг успешно играет и в кассовых картинах, и в авторском кино. Также он может называть себя и счастливым семьянином: актер женат и воспитывает сыновей.

П. Сарсгаард

Питер Сарсгаард, сыгравший в фильме «Зеленый фонарь» доктора Гектора Хаммонда, родился в семье военнослужащего. Родителям часто приходилось переезжать с одного места на другое, а Питеру менять школы и искать новых друзей. Часто менялись не только дома, но и увлечения будущего актера. Довольно долго он не мог решить, с чем хочет связать свою жизнь, пока не стал играть в футбол. Однако этой мечте не было суждено сбыться из-за травмы.

Питер Сарсгаард
После школы Питер стал изучать актерское мастерство. И уже первые роли утвердили за ним звание одной из самых заметных восходящих звезд. Питер оправдал надежды и довольно скоро стал самостоятельным успешным актером. С тех пор не проходило и года, как со Сарсгаардом выходил новый фильм.

Вот уже много лет актер состоит в браке со своей коллегой по актерскому цеху Мегги Джилленхол. Они воспитывают двух дочерей.

Настоящую плеяду звезд собрал фильм «Зеленый фонарь». Актеры Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли могут по праву называть эту картину одной из самых важных в фильмографии. Но и для других актеров «Зеленый фонарь» оказался новым успешным шагом к вершине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.