Успех Гарсиа: Хорхе - талантливый актер с нетипичной внешностью

Все поклонники волнительного приключения под названием «Остаться в живых» запомнили толстого добряка Херли, и как минимум девяносто процентов его полюбили. Открытый, доброжелательный и позитивный герой стал визитной карточкой Гарсиа. Хорхе удавалось и ранее успешно реализовывать свой актерский потенциал, однако именно эта роль принесла ему настоящую славу и стала залогом дальнейшего успеха на творческом поприще.

Образование и начало карьеры

Карьера Хорхе Гарсиа началась еще в колледже, где он обнаружил у себя незаурядные задатки настоящего комика. Сокурсники оценили талант будущего актера и поощряли его участие в студенческих постановках. Любовь к театру была не единственной чертой, что отличала от остальных Гарсиа. Хорхе был далеко не самым обычным студентом. Его привычки, пристрастия и сопутствующая им простота нрава зачастую обескураживали сверстников.

гарсиа хорхе
Например, Гарсиа, не испытывая ни малейшего стеснения, предавался самому настоящему чревоугодию, поглощая немыслимое количество жирной и очень вредной пищи. По этой причине кличка Робин Бобин Барабек с легкостью приклеилась к подростку Хорхе Гарсиа, вес которого и сейчас является внушительным. Однако любовь к юмору позволила юному актеру оценить свое прозвище с позитивной точки зрения, и спустя некоторое время он перестал обижаться. В настоящее время Хорхе является создателем гигантской коллекции различных упаковок от еды, как правило фаст-фуда, и очень ею гордится.

Игра и юмор

Комедийные способности сыграли важнейшую роль в становлении карьеры Гарсиа. Хорхе с успехом продолжил студенческую актерскую деятельность в рамках одной из театральных студий в Беверли-Хиллз. Появилась возможность принимать участие в кастингах для съемок популярных в то время сериалов.

хорхе гарсиа вес
Несмотря на очевидную творческую склонность к комедиям, Хорхе не ограничивал себя этим жанром. Участие в юмористических постановках и стэндапах чередовалось с серьезными проектами, среди которых особенно стоит отметить сериал «Остаться в живых».

Как Хорхе стал участником одного из самых популярных телешоу

Примечательно то, что в отличие от других персонажей сериала Херли в первоначальном варианте сценария не значился. И как ни парадоксально, но добродушный толстяк с явно комедийным уклоном претендовал на роль Сойера. Роль отчаянного красавца обошла Хорхе стороной, но создатели сериала не смогли расстаться с колоритным парнем, и специально для него придумали Хьюго Рейса.

хорхе гарсиа фото
Персонаж обрастал своей историей постепенно – не знал о его прошлом и сам Гарсиа. Хорхе это было по душе, он вместе с фанатами сериала придумывал своему герою жизнь, вслепую выдвигая те или иные предположения о развитии событий. Это придавало участию в проекте особенную прелесть.

Обаятельный Херли

Что касается отношения зрителей к тем или иным персонажам, Херли находился в весьма выгодном положении. Все остальные герои то и дело переходили со светлой стороны на темную, и наоборот, Хьюго Рейс же оставался все тем же очаровательно позитивным простаком, который находил способы радоваться жизни даже на острове. А еще он умело подыскивал мудрые и правильные слова, которые вдохновляли других героев на действия, встречавшие активное одобрение зрителей.

хорхе гарсиа рост
Персонаж Херли стал не просто примером доброты и непосредственности, но и серьезным мотиватором для большого числа зрителей.

Личная жизнь

Участие в проекте «Остаться в живых» изменило не только профессиональную жизнь Гарсиа, но и личную. На съемках он познакомился со своей будущей женой, красавицей Эмили. В 2005 году пара зарегистрировала свои отношения. Таблоиды пестрели изображениями счастливых Эмили и Хорхе Гарсиа. Фото демонстрировали их участие во всевозможных премиях, приемах, показах, где молодожены радостно улыбались в камеры и держали друг друга за руки. Успех Гарсиа на профессиональном поприще и в личной жизни стал для многих примером того, как, обладая весьма специфической внешностью, можно преуспеть сразу во всех сферах жизни. Олицетворением такого примера стал Хорхе Гарсиа, рост (182 см), вес (более 180 кг) и внешность которого отличают его от типичных голливудских красавцев, но благодаря обаянию, свойственному ему, мужчина не уступает им ни на йоту.

Новые проекты

Профессиональный успех тоже устремился в гору. Не успел Гарсиа отдохнуть от съемок в популярном сериала Lost, как получил предложение сняться в еще одном проекте Абрамса под названием «Алькатрас». Несмотря на то что сам сериал оказался провальным, критики довольно высоко оценили работу в нем Хорхе Гарсиа. Вероятно, по этой причине на него вновь «свалилась» сериальная роль в телешоу «Гавайи 5:0», который оказался на порядок успешнее «Алькатраса». Хорхе присоединился к актерской команде только в четвертом сезоне, но это не помешало ему быть узнанным и доброжелательно принятым публикой.

хорхе гарсиа фильмография

Тем не менее пока Хьюго Рейс остается самой значительной ролью Хорхе Гарсиа, фильмография которого, вероятно, в ближайшее время пополнится новыми, не менее яркими персонажами. Как оказалось, далеко не всем участникам шоу «Остаться в живых» посчастливилось стать частью столь большого количества проектов. Поэтому, несмотря на противоречивость успеха тех или иных попыток занять свое место в актерской среде, Хорхе Гарсиа остается одним из самых удачливых участников Lost, получая предложение за предложением и, как следствие, новые возможности для творческой самореализации, причем уже далеко за пределами комедийного жанра. Без сомнения, еще не один раз мы увидим талантливого и обаятельного толстяка на экранах ТВ и в очередной раз убедимся, что секрет успеха не всегда кроется во внешности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.