Участники "Стендап" (ТНТ): их биография и личная жизнь

Наши сегодняшние герои - участники стендап-шоу на канале ТНТ. Они дарят позитивные эмоции зрителям. У каждого из них свои жизненные принципы, характер и манера общения. Хотите побольше узнать о тех, кто выступает на сцене Stand Up? Мы готовы поделиться необходимой информацией.

Камеди стендап участники

«Стендап» (шоу): участники

Идея создания передачи принадлежит Юлии Ахмедовой и Руслану Белому. Бывшие КВНщики обратились к руководству канала ТНТ, и оно пошло им навстречу. Осенью 2013 года зрители увидели первый выпуск юмористической передачи.

Участники стендап-шоу - молодые, яркие и талантливые люди. Многие из них в свое время участвовали в КВН. Они обладают потрясающим чувством юмора и природным обаянием. Кто же эти люди? Давайте поближе познакомимся с ними.

Руслан Белый – «вечный холостяк»

Создатель и ведущий Stand Up родился 28 декабря 1979 года в Праге. Он воспитывался в семье военного. В связи с этим мама, папа и Руслан часто меняли место жительства. Около 15 лет назад семья окончательно обосновалась в Воронеже. Отец мечтал о том, что сын пойдет по его стопам. Вначале так и было. Руслан окончил Военный авиационный инженерный университет, отслужил в армии. Но потом парень понял, что главное его призвание – сцена. Наш герой увлекся игрой в КВН. Он был участником воронежской команды «Седьмое небо». Руслан Белый «засветился» в юмористических передачах, выходящих на канале ТНТ. Среди них можно выделить «Смех без правил» и «Убойную лигу».

Личная жизнь Руслана Белого напоминает «американские горки». Она состоит из взлетов и резких падений. Разговорчивый и улыбчивый парень легко знакомится с девушками. У него есть опыт совместного проживания с представительницами противоположного пола. Но все отношения Руслана были недолгими. Он до сих пор находится в статусе холостяка.

Участники стендап

Юлия Ахмедова – «дама в активном поиске»

Первая и пока единственная девушка в шоу. Остальные - это мужчины-участники. «Стендап» позволил Юле реализовать свои творческие амбиции.

Она родилась 28 ноября 1982 года в кыргызском городе Канте. Ее отец – чистокровный азербайджанец. В 1999 году Юля приехала в Воронеж, где поступила в местный университет. Будучи студенткой, Ахмедова начала играть в КВН. В 2005 году девушка окончательно перебралась в Москву и занялась развитием своей юмористической карьеры. Юлия является автором сценариев для сериала «Универ» и шоу «Камеди Вумен».

Со сцены Stand Up рассказывает о том, как тяжело девушке без мужского плеча. В ее монологах нередко озвучиваются такие темы, как похудение, поиск второй половинки, измены и так далее. Многие зрители уверены в том, что девушка ничего не придумывает, а берет истории из собственной жизни.

На данный момент сердце Юлии Ахмедовой свободно. Сама она находится в поисках своей второй половинки.

Стас Старовойтов – «примерный семьянин»

Родился 11 октября 1982 года в небольшом селе в Томской области. Как и многие участники стендап-шоу, он участвовал в КВН во времена студенчества. Затем Старовойтов трижды покорял «Смех без правил» (ТНТ). В 2013 году он стал постоянным участником передачи Stand Up.

В своих выступлениях Станислав часто рассказывает о семейной жизни, воспитании дочурки Машеньки и взаимоотношениях с горячо любимой супругой Мариной.

Иван Абрамов – «интеллигент»

Он появился на свет в Вологде. У Ивана еврейские корни. В свое время Абрамов выступал в КВН в составе команды «Парапапарам». С 2013 года парень является резидентом Stand Up. В своих номерах он использует различные музыкальные инструменты. Иван женат, у него есть маленькая дочурка.

Стендап шоу участники

Тимур Каргинов – «кавказец»

Родился в 1984 году в республике Северная Осетия. Всегда мечтал стать известным актером или телеведущим. В период с 2006 по 2010 год играл в КВН в составе команды «Пирамида». В «Стендапе» Тимур рассказывает о нелегкой жизни кавказцев в Москве.

Дмитрий Романов – «грустный клоун»

Одессит с еврейскими корнями рассказывает смешные истории в своеобразной манере. И даже если все люди в зале будут кататься по полу от хохота, он будет спокойно за этим наблюдать.

Слава Комиссаренко – «веселый белорус»

Обаятельный парень под 2 метра ростом мог бы стать звездой баскетбола. Но еще в старших классах школы он понял, что хочет смешить людей. В «Стендапе» Комиссаренко занял свою нишу. Парень рассказывает о том, как белорусу выжить в Москве, познакомиться с девушкой и сохранить отношения.

В заключение

Мы рассказали о тех, кто создает «Камеди Стендап». Участники этой передачи перечислены в статье. Теперь вам известны подробности их биографии и личной жизни. Пожелаем этим веселым ребятам творческих успехов и семейного счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.