"Труссарди" (туалетная вода) - выбор уверенных в себе людей

Бренд «Труссарди» имеет вековую историю: впервые о нем заговорили в далеком 1910 году. Сначала модный дом занимался исключительно производством качественных кожаных перчаток, но постепенно расширил сферу деятельности. И как полагается всякому уважающему себя лейблу, запустил линию парфюмерии. Первая туалетная вода увидела свет только в 1983 году. Сейчас парфюм можно легко найти в любом крупном косметическом магазине.

Туалетная вода "Труссарди": женская

Элегантность, строгость, стиль и очарование – это все женская туалетная вода от модного дома «Труссарди». Ароматы рассчитаны скорее на взрослых, уверенных в себе леди, нежели на молодых инженю.

Trussardi woman

Один из первых ароматов выпущен в 1984 году, но до сих пор не утратил своей актуальности и легко выдерживает конкуренцию с именитыми новинками. Принадлежит к семейству шипровых. Он насыщенный, чувственный, глубокий и стойкий. Понравится тем, кто любит неоднозначные густые ароматы. Начало композиции пленяет сочетанием зелени и пряностью кориандра, затем вступают цветочные и цитрусовые аккорды. Средние ноты – букет из тубероз, герани, ландышей и сирени, с невесомой горчинкой корня ириса. Основа композиции уравновешивает легкость аромата древесно-мускусными нотами.

Согласно отзывам покупательниц, новая версия сильно напоминает оригинал, поэтому любительницы классики ею весьма довольны. Те, кто приобрел воду в первый раз, отмечают легкое и благородное звучание данного аромата.

труссарди туалетная вода

Donna

Парфюм-классика, несколько раз переиздававшийся, но по-прежнему любимый многими женщинами. Он изысканный, роскошный, глубокий. Принадлежит к семейству цветочно-восточных. Элегантная парфюмерная пирамида раскрывается нотами юзу, сочных фруктов и лимона. В сердце духов звучат аккорды жасмина, апельсинового цвета и лотоса. База – древесно-мускусная.

Еще один парфюмерный шедевр, получивший благосклонные отзывы. Воду сравнивают с настоящий бриллиантом, имея в виду устойчивый и благородный аромат. Многие считают ее лучшей из всех позиций линии «Труссарди». Впрочем, есть и те, кто недоволен слишком явственным звучанием базовых нот, считая его навязчивым.

туалетная вода труссарди мужская

Jeans Woman ("Труссарди")

Туалетная вода понравится тем, кто любит свежие туалетные воды. Композиция построена вокруг лилии – водяной и белой, ее дополняют фиалка, тубероза и белая фрезия. Букет ароматов основан на базе очень деликатных сочетаний белого мускуса, ванили и гелиотропа.

Данная позиция больше подойдет женщинам до 30 лет. Многие девушки отмечают, что она чем-то напоминает свежесть туалетной воды от "Кензо".

туалетная вода труссарди женская

A way for Her

Туалетная вода «Труссарди» женская – это парный аромат для влюбленных друг в друга и жизнь. Он нежный, цветочно-фруктовый. Но многочисленные отзывы отмечают, что парфюм довольно коварный: может раскрываться неожиданными нотами и сильно отличаться от затеста на блоттере. Вначале звучат цитрусовые ноты, персик и белый чай, потом вступают цветы. Древесно-мускусная база разбавлена колким амброксаном.

туалетная вода труссарди отзывы

Мужские ароматы

Не забыл модный дом и о мужчинах. На вкус взыскательной публики представлены изысканные и чарующие ароматы. Так же, как и женские, они отличаются классическим звучанием и элегантностью. Это стиль настоящих денди – мужественных и утонченных.

Python Uomo - стильное решение

Один из самых популярных парфюмов мужской линии. Python Uomo от «Труссарди» (туалетная вода) относится к семейству фужерных.

Верхние ноты раскрываются необычным сочетанием чая и терпкостью инжирного дерева. В сердце аромата кипят страсти: пикантность маслин оттенена мужественностью древесных нот кипариса. Основание туалетной воды составляют тиковое дерево и бобы тонка, дополненные бурбоном и мускусом.

труссарди туалетная вода

Аромат оригинальный, непохожий ни на что. Прекрасно подходит для делового стиля. Он, несмотря на свою яркость, не кричащий, а деликатный и приглушенный.

Мужчины, пользующиеся этим парфюмом, уверены, что с ним они выглядят более мужественно и сексуально. Женщины отмечают, что, раскрывшись, аромат становится еще интереснее.

A way for Him от "Труссарди"

Туалетная вода относится к древесно-фруктовым ароматам, прекрасно сочетается с женской парной версией. Парфюмерная композиция раскрывается сочным цитрусовым аккордом, плавно переходящим в ноты зеленого яблока, солнечные аккорды и соленую морскую воду. В базе проступают восточные мотивы, навеянные сочетанием сладости ванили, белого дерева и листьев пачули.

туалетная вода труссарди мужская

Jeans Men от "Труссарди"

Туалетная вода принадлежит к семейству древесных. Аромат ее интенсивный, насыщенный, элегантный, идеален для повседневной носки. Основные ноты ириса обыграны сочетанием черной смородины, розмарина, мускуса, ветивера, кедра и личи. Аромат свежий и ненавязчивый, довольно стойкий. В отзывах отмечается, что девушки без ума от мужчин, пользующихся этой туалетной водой.

туалетная вода труссарди женская

My Land - ароматная стабильность

Элегантный парфюм в изысканном флаконе. Эта туалетная вода «Труссарди» – мужская. Она подойдет активным, уверенным в себе людям.

Верхние ноты – настоящий цитрусовый взрыв. Мандарин и бергамот создают яркую композицию, завораживающую своей свежестью и энергией. В самом сердце аромат становится более мягким и нежным: лаванда и фиалка гармонично вплетаются в цитрусовое звучание, наполняя его новыми красками. Базируется он на настоящих мужских нотах: бобы тонка, выделанная кожа, дымный ветивер и кашемировое дерево.

туалетная вода труссарди отзывы

Мужчины оценивают аромат как универсальный и ненавязчивый.

Black Extreme

Один из последних мужских ароматов парфюмерного дома выпущен в 2015 году. Эта туалетная вода «Труссарди» (мужская) принадлежит к семейству древесных фужерных ароматов. Она стойкая, но в то же время элегантная, чувственная и роскошная.

труссарди туалетная вода

Парфюмерная композиция выстроена на контрасте, придающем аромату глубину и многогранность. Верхние ноты – искристые и задорные аккорды лимона и морской свежести – сменяются фруктово-цветочным послевкусием. Темная слива и насыщенный ирис утяжеляют аромат, добавляют ему сладости и сексуальности. В основе сочетается выделанная черная кожа и древесные мотивы.

Туалетная вода «Труссарди» отзывы вызывает в основном восторженные. По словам покупателей, она напоминает бархат и идеальна для выхода в свет. Следовательно, знаменитый бренд «Труссарди» продолжает радовать и приятно удивлять своих поклонников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.