Популярный американский комик Билли Гарделл

Будущий комический актёр Уильям Билли Гарделл увидел этот мир впервые в Суиссвейле, вблизи Питтсбурга, США. Это событие произошло в конце лета, 20 августа, 1969 года. В середине 80-х, после развода родителей, он переехал вместе с матерью, сестрой и братом в южный штат Флорида. Здесь окончил старшую школу WinterParkHighSchool, которая находилась в округе Орандж. В связи со сложившимися обстоятельствами, Билли проводил в Пенсильвании только лето.

Начало карьерного роста

В возрасте 15 лет юноша устраивается работать на склад универмага грузчиком. В 18 лет он занимается вычищением ванных комнат и выступает в клубе Bonkers в жанре стендап. Билли Гарделл стал знаменит благодаря своему исключительному таланту в области комедийного жанра. Также юноша участвовал в межнациональном драматическом сообществе «Группа 850».

Обстоятельно повлияли на всю его творческую жизнь ещё в 19-летнем возрасте такие знаменитости, как Джеки Глисон, Джордж Карлин, Джон Белуши, Деннис Миллер. Впоследствии молодой комик стал нередко появляться у Миллера в его шоу-программе. Также Гарделл был частым гостем и в передаче «Человек на улице».

Билли Гарделл

Состоявшийся комик

Однако его первое выступление с личным произведением Winter Park Live было благотворительным на шоу Saturday Night Live, а все вырученные от него средства перешли в дар на развитие Comic Relief. К тому же Билли Гарделл еженедельно развлекает радиослушателей в утренней передаче DVE Morning Show. Его первый альбом Throwback вышел в 2006, а в уже следующем году комик участвовал в проекте Comedy Central Presents и гастролировал по всей Америке, выступая в стиле стендап.

Гареллу посчастливилось пробиться в большое кино, когда он появился в таких замечательных картинах, как «Ангел мести» (Сильвестр Сталлоне, Энтони Куинн) в 2002-м, «Плохой Санта» (Билли Боб Торнтон) в 2003-м, «Он, я и его друзья» (Оуэн Уилсон) в 2006-м. Кроме того, этот послужной список славы пополнили некоторые сериалы: «Практика», «Да, дорогая!», «Отчаянные домохозяйки», «Меня зовут Эрл» и «Грабёж». Естественно, комический актёр снимался не только в этих фильмах и сериалах, но и в других. В 2011 году ему даже довелось озвучивать Санту в мультипликационном фильме «Ледниковый период: Гигантское Рождество».

Всемирное признание

Однако большую популярность он получил благодаря роли полицейского в ситкоме «Майк и Молли». Премьера этого сериала состоялась в ноябре 2011 года. Неукротимая любовь к еде и непреодолимое стремление сбросить вес сделали из героев прекрасную пару. В роли Молли Флинн снялась замечательная актриса Мелисса Маккарти.

Билли Гарделл фото

Она не только актриса комедийного жанра, но прежде всего хороший продюсер-сценарист, а в 2011 году стала дизайнером одежды для полненьких женщин. Надо сказать, что и Билли Гарделл в этом же году выпустил свой новый комедийно-развлекательный проект Halftime, который вышел в прямом эфире телеканала Comedy Central.

Личная жизнь комика

Как ни странно, но очень уж завидным семьянином оказался Билли Гарделл! Личная жизнь комического актёра довольно спокойная и размеренная. В 2001 году Билли женился на Пэтти, вместе с ней они воспитывают сына Уильяма. Гарделл подвержен сильной аллергии на собак. Также он ярый поклонник футбола, а именно команды Pittsburgh Steelers. Комик нередко говорит о том, что вскоре хочет уйти в творческий отпуск, так как у него практически не хватает времени на воспитание ребёнка и жену.

Билли Гарделл личная жизнь

Рост и вес актёра

Актёр довольно-таки самокритичен и постоянно переживает из-за лишних килограммов. «Я стараюсь не употреблять хлеб и сахар», — сказал ещё в мае 2014 года Билли Гарделл. Вес актёра на то время уже был 145 кг. К слову сказать, показатели его веса подвержены постоянному колебанию в пределах 145–176 кг. Естественно, при росте 180 см Билли, конечно же, немного выглядит этаким себе громилой. Впрочем, стоит повнимательней присмотреться, и это уже совсем другой человек. Обаятельный и добродушный Билли Гарделл! Фото, опубликованное в январе 2016 года, скорее всего, все скажет само за себя.

Билли Гарделл вес

Гарделл умер?

В ближайшее время актёр запланировал гастроли по трём городам США: Такома, Сарсота и Харрис. Его концерты должны состояться уже в мае. В общей сложности комик дал 37 концертов по всей стране. Совсем недавно в информационную сеть просочились слухи о смерти Билли Гарделла. Эта новость вызвала невероятное беспокойство у его поклонников по всему миру.

Однако информация не подтвердилась, оказалась чьим-то глупым розыгрышем. Его импресарио связали произошедшее с участившимися в интернете случаями фальсификаций против знаменитостей, а также порекомендовали не верить всему тому, что в нём пишут. К счастью, актёр жив и здоров!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.