Популярные ночные клубы Минска: рейтинг

Практически каждый вечер ночные клубы Минска открывают свои двери для горожан и туристов. Некоторые из этих заведений работают уже много лет, другие же появились совсем недавно. В этих клубах можно веселиться до утра с друзьями. Кроме этого, в таких заведениях можно завести новые знакомства.

В нашей статье мы рассмотрим популярные ночные клубы Минска, рейтинг составим чуть ниже. В нем будут представлены наилучшие заведения, которые отличаются особым шиком.

«Макс-шоу» - феерическое заведения для молодежи

Если говорить про лучшие ночные клубы Минска, то к ним, конечно же, относится заведение«Макс-шоу». Работает оно уже более двадцати лет. Здесь есть все, чтобы провести веселые и яркие вечера. В заведении проводят интересные шоу-программы. Выступают различные артисты. Работает клуб семь дней в неделю.

Основной цвет в интерьере заведения – красный. Барные стойки, диваны и декорация стен – все это выполнено в такой гамме.

Освещение ненавязчивое, самый яркий элемент – центральный бар. Комфортные столы расположены по кругу.

ночные клубы минска

Кухня в заведении европейская. Также в меню есть коктели и алкогольные напитки. Вечером можно покурить кальян.

Также в клубе есть VIP-зал. Тематические вечеринки могут удивить гостей. Здесь частенько бывают бармен-шоу и DJ-сеты.

OVERtime - новый клуб, в котором каждый сможет хорошо отдохнуть

Продолжая описывать ночные клубы Минска, стоит рассказать про OVERtime. Построен он в конце 2014 года.

ночные клубы минска рейтинг

Заведение было создано профессионалами. Гости могут чувствовать в безопасности, ведь тут есть фейс-контроль и дресс-код. Здесь можно повеселить от души. В клубе есть три зоны отдыха, сцена для выступлений, лобби-бар, барные стойки. Тут можно найти хорошую компанию и весело провести время.

ночные клубы минска фото
Jack Club

Заведение находится в центре города, ждет гостей семь дней в неделю. Меню интересное, а коктейльная и винная карты достаточно разнообразные. В заведении после девяти вечера звучит живая музыка. Частенько здесь выступают лучшие кавер-группы страны. Клуб работает и как кафе. Специальное меню действует с двенадцати и до четырех вечера.

Клуб «Юла»

Ранее заведение имело другие название «Радио Би-Эй» и R-Club. Открылся клуб в девяностых годах прошлого века. Но и по сей день клуб посещают белорусские тусовщики. С девяти утра и до 16:00 заведение работает как кафе. Тут можно позавтракать или пообедать под приятное музыкальное сопровождение. А в пятницу и субботу хорошо отдохнуть на веселых вечеринках. В заведении выступают различные знаменитые музыкальные исполнители.

RICH CAT - клуб для тех, кто любит кошек

Описывая ночные клубы Минска, расскажем про заведение RICH CAT. Отличает его сложный, оригинальный дизайн со статуями кошек. Музыкальный формат достаточно оригинальный. Здесь, как правило, звучат треки таких направлений, как POP, R’n’B, а также Mash up. Выступают тут популярные исполнители и ди-джеи.

лучшие ночные клубы минска

Дизайн очень продуман. Он разрабатывался таким образом, чтобы посетителям во время камерных мероприятий и больших концертов было комфортно. В интерьере присутствует эклектика. Центральное место в декоре занимает кот (символ клуба). Специально для этого заведения разрабатывались и изготавливались изящные белые фигуры.

Арт-программы в заведении продуманы до мелочей. Для гостей выступают танцовщицы, шоу-балет, кавер-бэнды и иные артисты. Проводятся как тематические, так и закрытые вечеринки.

Работает заведение с одиннадцати вечера до шести утра. Вход для девушек бесплатный, парням же нужно будет заплатить 200 000 рублей. Есть депозитная система заказов столиков, причем в трех видах (женская, мужская и VIP).

ночные клубы минска отзывы

Если говорить про меню клуба, то в основном блюда здесь европейской, японской и авторской кухни. Повар заведения по-своему интерпретировал классические позиции. Выбор алкоголя достаточно большой и разнообразный. Можно найти виски, вино, ром, шампанское и коньяк. Также есть классические и оригинальные коктейли.

В клубе можно проводить различные фуршетные мероприятия до 800 человек. Банкеты тоже можно устроить в заведении. Но количество приглашенных не должно превышать 130 человек. Декор и меню для вашего торжества работники заведения продумают.

Bogema Live

Какие еще есть популярные ночные клубы Минска? Например, Bogema Live. Это караоке-клуб. В заведении очень изысканный интерьер. Музыкальный формат достаточно оригинальный. Атмосфера тут по-настоящему праздничная. В заведении каждый гость почувствует себя настоящей звездой.

Меню Bogema Live достаточно большое, есть блюда белорусской, европейской и японской кухонь. Широкий ассортимент алкогольных напитков и коктейлей порадует посетителей.

Клуб AUroom

Заведение находится в бизнес-центре. Клуб занимает сразу два этажа. Иногда заведение называют «Золотая комната». Вероятно, потому что клуб оформлен в восточных мотивах. Есть комфортная зона для отдыха. В заведении можно отдохнуть как вдвоем, так и шумной компанией. Работает с четверга по субботу с шести вечера.

Небольшое заключение

Вот теперь и вам известно, какие есть популярные ночные клубы Минска. Отзывы о таких заведениях различные. Некоторые выбирают заведение Bogema Live из-за того, что здесь можно не только потанцевать, но и спеть. Про «Макс-шоу» оставляют только положительные отзывы. Это заведение очень разностороннее. Клуб AUroom нравится многим за вид, который открывается из окон заведения. Панорама редко кого оставит равнодушным.

Мы описали наиболее популярные ночные клубы Минска. Фото этих заведений представлены в статье, чтобы вы смогли подобрать для себя подходящее место для вечернего отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.