Браслет желаний. Как изготовить браслет желаний своими руками?

Мистики утверждают, что браслет желаний может сильно влиять на человека. Ведь это кольцо, которое замыкает запястье и воздействует на очень важные точки. Все мысли, вложенные в процессе изготовления браслета, будут осуществляться у той особы, которая носит его. Так, если во время создания такого талисмана представлять свое желание как исполнившееся, то можно получить волшебный браслет, который поспособствует осуществлению мечты.

браслет желаний

Нитка на запястье

Первый амулет из ниток был красного цвета. Он защищал своего владельца от зависти, сглаза, злости. Такой браслет изготавливали для своих детей славяне. Даже нитку, которой перевязывали в старину пуповину новорожденного, брали исключительно красную.

Сегодня браслет желаний может создаваться из пряжи любого цвета. Каждый оттенок способен привлекать определенную энергию в вашу жизнь. Поэтому, прежде чем изготавливать свой талисман, определитесь, какой цели вы хотите достигнуть.

Выбор цвета

Давайте разбираться, какого оттенка вам лучше изготовить свой браслет желаний:

  1. Красная нить подойдет тем, кто ищет свою любовь. Кроме того, она убережет от порчи и сглаза.
  2. Салатовый цвет рекомендован людям, стремящимся сохранить гармонию, любовь, нежность в отношениях. Это замечательный талисман для пары.
  3. Темные оттенки зеленого позволяют смягчать конфликты. Если ваше желание связано с неприятными разговорами, встречами с людьми, от которых хочется держаться подальше, то выбирайте именно эту цветовую гамму.
  4. Розовая нить символизирует любовный браслет желаний. Она наполнит ваши отношения гармонией, нежностью, защитит от ревности и негатива.
  5. Оранжевая нить - это энергия солнца. Она защитит от болезней, депрессии. Такой браслет помогает находить друзей, делает своего владельца коммуникабельным, более общительным.
  6. Желтый цвет подходит тем людям, желание которых связано с творчеством, интеллектуальной деятельностью. Этот оттенок помогает найти вдохновение, стимулирует желание обучаться.
  7. Голубой оберегает от страха, развивает интуицию, способствует принятию важных решений, общению.
  8. Фиолетовая нитка направлена на достижение гармонии в жизни, помогает в творчестве. Такой браслет может защитить вас от опасностей и беды.
  9. Белый талисман - олицетворение чистоты. Он подходит людям, которые приняли решение начать жизнь с нового листа.

браслет желаний красная нить

Как сделать браслет?

Определившись с цветовой гаммой, можно приступать к изготовлению.

Чтобы создать браслет желаний, вам понадобятся:

  • нити;
  • ножницы;
  • бусинки с большим отверстием.

Ход работы:

  1. Измерьте запястье и отрежьте три нитки. Подбирая их размер, учитывайте припуски на узлы и плетение.
  2. Теперь необходимо загадать желание и полностью сконцентрироваться на нем. Представляйте, что ваша мечта уже осуществилась.
  3. Из трех нитей свяжите узел. Дальше начинайте плести косичку.
  4. Когда вы сплетете приблизительно треть браслета, на одну из нитей необходимо нанизать бусинку. Закрепите ее, сделав один виток косички. Теперь наденьте следующую бусину. Если верите в магию цифр, то вплетите ровно 7 стразов.
  5. Нанизав 7 бусинок, продолжите плетение косички.
  6. Когда браслет станет нужной длины, завершите его узлом, соединив все три нити.
  7. Теперь можно связать два конца браслета и надеть его на руку. Но лучше всего воспользоваться следующим советом. Попросите близкого родственника завязать браслет на вашем запястье. При этом в классическом варианте всегда использовалось 7 узлов. Во время их завязывания можно читать заговор либо усиленно визуализировать то желание, которое должно исполниться.
  8. Оставшиеся куски нитей следует сжечь. Такое мероприятие можно выполнить в помещении.

браслеты желаний своими руками

Как видите, совершенно несложно создавать браслеты желаний своими руками.

Если нить оборвалась

Чтобы этого не случилось раньше времени, рекомендуется изготовлять крепкий браслет. Используйте для него прочные нити. Но со временем даже самый крепкий браслет разрывается. Маги утверждают, что обрыв происходит тогда, когда энергия его полностью исчерпана. Такой браслет выполнил свое предназначение и помочь более не сможет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.