«Мед Гарант» - медицинский центр (Железнодорожный). Отзывы, телефон, адрес, часы работы

Наверное, каждому из нас не раз приходилось сталкиваться с врачами и обслуживанием в поликлинике по месту жительства. Длинные очереди, уставшие доктора, нетерпеливые пациенты – это довольно сильно омрачает визит к специалисту. Для того чтобы сберечь свои нервы и получить грамотную консультацию, многие люди записываются в специализированные медицинские и диагностические центры, где на платной основе получают отличный сервис, экономя при этом свое время. Таких центров достаточно много. В этой статье мы рассмотрим один из них. Для этого заглянем в г. Железнодорожный. «Мед Гарант» - так называется центр, и он находится именно там. Клиника довольно большая, имеет в своем составе несколько корпусов и осуществляет деятельность в самых разных направлениях. О ней наслышаны не только жители Подмосковья, проживающие в непосредственной близости, но и москвичи, а также жители центрального региона. Девизом центра стало высказывание Г. Гейне, который назвал здоровье единственной красотой, знакомой ему.

мед гарант медицинский центр железнодорожный отзывы

«Мед Гарант» медицинский центр (Железнодорожный): адрес, как добраться

Найти центр достаточно просто. Он располагается в Московской области, в г. Железнодорожном, в микрорайоне Савино. Если вам нужно взрослое отделение, то его адрес: улица 1 Мая, дом 2, корпус 1. А детское и реабилитационное отделения находятся на Пригородной улице, дом 6. Добраться до центра можно на общественном транспорте. Для этого на станции «Железнодорожная» необходимо сесть на маршрутное такси № 1, № 4 или № 14 и доехать до остановки «ГИБДД». В летнее время на территории центра находятся множество цветущих клумб, что придает ему особый уют и колорит, а просторная парковка порадует автолюбителей в любое время года.

Запись на прием

Записаться на прием легко, нужно позвонить по телефону и выбрать доступное время у специалиста, удобное вам. С собой не забудьте взять документы, удостоверяющие личность. Для взрослых будет необходим паспорт, а для детей подойдет свидетельство о рождении. Имейте в виду, что если вы посещаете центр впервые, то вас попросят подписать документы, подтверждающие согласие на обработку персональных данных, а также договор на оказание услуг. Такие правила есть у всех аналогичных учреждений, оказывающих услуги населению, и «Мед Гарант», медицинский центр (Железнодорожный), не является исключением. В дальнейшем при повторном приеме также не забывайте паспорт и свидетельство. Если вы имеете полис добровольного медицинского страхования, то он вам тоже понадобится. Также важно иметь при себе программу медицинского обслуживания по этому полису. Перед тем как попасть к врачу или на сдачу анализа, сообщайте о своем визите сотрудникам регистратуры. Так будет проще организовать ваше пребывание в центре, избежав ненужной волокиты.

мед гарант медицинский центр железнодорожный телефон

Специалисты центра

«Мед Гарант» - медицинский центр, который оказывает услуги по различным направлениям. Вы можете получить консультацию в области гинекологии, маммологии, неврологии, ревматологии, урологии, хирургии и др. Детей примет высококвалифицированный педиатр и подберет подходящее лечение. Если вам необходимо пройти какие-либо исследования, то центр «Мед Гарант» (Железнодорожный) поможет вам и в этом вопросе. Помимо лабораторной и ультразвуковой диагностики здесь проводятся различные исследования, такие как колоноскопия, рентген, СМАД, спирография, а также ЭКГ и ЭЭГ. Центр имеет всю необходимую документацию для выдачи различных медицинских справок, осуществляет прием пациентов на дому и располагает кабинетом коррекции зрения.

мед гарант медицинский центр железнодорожный

Акции центра

Специально для своих пациентов «Мед Гарант», медицинский центр (Железнодорожный), проводит различные акции. О них можно узнать на официальном сайте, по телефону либо у сотрудников регистратуры. Участвуя в акции, можно получить хорошие скидки на различные услуги. Также в центре проводятся конкурсы, призами в которых являются сертификаты на оплату консультаций специалистов. Если вам понравился центр и вы планируете прийти сюда еще, то сертификат будет приятным бонусом. Центр регулярно обновляет свой сайт и группы в социальных сетях. Чтобы быть в курсе всех событий, можно подписаться на одну из групп в той социальной сети, где вы зарегистрированы.

Медицинские программы

«Мед Гарант», медицинский центр (Железнодорожный), отзывы о котором преимущественно положительны, предлагает для населения комплексные услуги в рамках различных программ. Если получать эти же услуги отдельно, то цена будет намного выше. Например, для будущих мам центр предлагает несколько пакетов по ведению беременности. Рассмотрим один из них.

Пакет «Стандарт» включает в себя 14 консультаций врача акушера-гинеколога и столько же общих анализов мочи, по одной консультации узких специалистов, 10 общих анализов крови, 3 скрининга, 3 УЗИ и различные виды мазков, анализов и посевов. Стоит отметить, что оборудование, используемое центром, новое, что, конечно, положительно влияет на качество проводимых исследований.

Детские программы

Не секрет, что первый год жизни ребенка самый главный и основополагающий для здоровья. Для мамы этот период довольно сложный. Она учится понимать малыша и удовлетворять его потребности. Обычно возникает много вопросов по уходу и здоровью грудничка. Специально для этого периода была разработана программа «Первый год без забот». «Мед Гарант» - медицинский центр (Железнодорожный), детское отделение которого уже несколько лет успешно применяет ее в своей практике. Она включает в себя 11 приемов педиатра, 2 выезда врача на дом, а также все исследования, необходимые на первом году жизни. Это, например, УЗИ тазобедренных суставов, почек, мочевого пузыря, органов брюшной полости, исследования на яйца-глист, ЭхоКГ, анализ крови и многое другое. Есть пакеты, предназначенные для более старших детей, например, «Детский массаж» или «Растем здоровыми». Если вы намерены пользоваться услугами центра постоянно, то вступление в программу поможет сэкономить вам неплохую сумму.

мед гарант медицинский центр железнодорожный детское отделение

Программа для взрослых

Как и для детей, для взрослых также есть программа «Здоровое сердце», которую предлагает «Мед Гарант», медицинский центр (Железнодорожный). Отзывы о ней отличные. Она помогает быстро пройти необходимый минимум обследований для профилактики сердечных заболеваний. Программа включает в себя 2 консультации кардиолога, консультацию офтальмолога, ЭКГ, ЭхоКГ и развернутый анализ крови. Для тех людей, которые уже имеют какие-либо проблемы или хотят получить развернутое обследование, предусмотрена программа «Здоровое сердце +». Результатом прохождения специалистов станет индивидуальный план лечения, который поможет поддержать сердце в работоспособном состоянии продолжительное время.

Реабилитация по полису ОМС

Если после перенесенного заболевания или операции человеку необходима медицинская реабилитация, то «Мед Гарант» предлагает свои услуги и в этом направлении. Стоит отметить, что реабилитация проходит по полису обязательного медицинского страхования, а значит, бесплатно для пациента. Центр предлагает программы по восстановлению не только физического, но и психического здоровья. Программы, подчас длительные и интенсивные, отнимающие немало средств, стали более доступными населению. При оформлении восстановительного лечения необходимо иметь с собой паспорт, полис ОМС, направление, все документы о болезни, и свежие анализы, которым не более 30 дней, включающие в себя ОАК, ОАМ, RW и ВИЧ. Реабилитационное отделение оборудовано просторными комнатами и лифтами, которые позволяют свободно двигаться людям с ограниченными возможностями. Если необходимо получить услуги по реабилитации в большем объеме, чем предусмотрено программой «Стандарт», то можно это сделать за дополнительную плату.

г железнодорожный мед гарант

«Мед Гарант», медицинский центр (Железнодорожный): отзывы о специалистах положительные

Надо сказать, что отзывы есть самые разные, как очень положительные, так и резко отрицательные. Однако положительных все же больше. Особенно хвалят специалистов гинекологического отделения, мануальной терапии, хирургического отделения, проктологии и педиатрии. Очень неплохие рекомендации можно услышать от женщин, ведущих в центре беременность. Клиника обладает современным оборудованием, которое помогает провести исследование плода с высокой степенью точности. Поскольку в центре особое внимание уделяют индивидуальному подходу, то пациенты помимо лечения чувствуют бережное и внимательное отношение специалистов. Это тоже находит свое отражение в отзывах. В частности особенно это актуально в педиатрии, когда с маленьким ребенком необходимо договориться, прежде чем проводить какое-либо исследование. Нередко врачи центра контактируют с детьми, имеющими явно выраженное нарушение развития, к таким пациентам требуется особенный подход. Мамы таких проблемных деток отзываются о специалистах центра в положительном ключе.

мед гарант железнодорожный отзывы

Отрицательные отзывы о клинике

Наряду с положительными комментариями о работе, которые имеет «Мед Гарант», медицинский центр (Железнодорожный), отзывы есть и резко отрицательные. В основном они связаны с работой регистратуры. Пациенты обращают внимание на хамство, грубость, некорректное поведение сотрудников. Есть отзывы, которые указывают на несоответствие полученной услуги и ее стоимости и советуют внимательнее проверять квитанции перед оплатой. Некоторые люди остаются недовольны качеством проводимого лечения. Так, есть отрицательные отзывы о сотрудниках эндокринологии, хирургии и педиатрии. Однако стоит отметить, что одних и тех же специалистов центра как ругают, так и хвалят. На сайте «Мед Гаранта» размещена форма, где любой может оставить отзыв о работе клиники. Комментарии не удаляются, а администрация реагирует на сообщения и проводит проверки по претензиям.

Контакты центра

Если вы хотите воспользоваться услугами клиники, то необходимо позвонить по телефонам соответствующих подразделений, которые имеет «Мед Гарант», медицинский центр (Железнодорожный). Телефоны взрослого отделения, располагающегося на улице 1 Мая: 369-60-90 и 527-26-57 (код города – 495); детского отделения на Пригородной, 6: 369-60-92 или 522-56-86. Реабилитационное отделение имеет отдельный телефон – 522-56-20, оно располагается также на улице Пригородной, 6. Позвонить можно даже в выходные, в то время, когда работает «Мед Гарант», медицинский центр (Железнодорожный). Часы работы клиники следующие: с понедельника по пятницу - с 07:30 до 20:00, в субботу - с 08:30 до 20:00, в воскресенье - с 09:00 до 17:00. Сдать анализы вы также можете ежедневно, но только до 11 часов: в будние дни - с 07:30, в субботу – с 08:30, в воскресенье - с 09:00. При посещении клиники не забывайте взять необходимые документы.

Информация о лицензии

На сайте клиники любой пользователь может ознакомиться с лицензией, которую имеет «Мед Гарант», медицинский центр (Железнодорожный). Отзывы показывают, что публичное размещение официальных сведений повышает степень доверия пациентов к деятельности специалистов центра. Номер лицензии следующий - ЛО-50-01-005940, выдана 19 ноября 2014 года. Также на сайте можно узнать официальный адрес как юридический, так и почтовый. Это на случай, если вам будет нужно отправить корреспонденцию в адрес центра. Организуя свою деятельность, «Мед Гарант» руководствуется текущим законодательством России: Федеральным законом об основах охраны здоровья граждан и Законом об обязательном медицинском страховании. Эти документы также доступны для прочтения на сайте клиники. Кроме этого вы можете ознакомиться с программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

мед гарант медицинский центр железнодорожный адрес

Заключение

Рассмотрев программы и акции, которые предлагает центр «Мед Гарант» (Железнодорожный), отзывы о нем, а также официальные данные, можно сделать вывод о приемлемом качестве и большом выборе разнообразных услуг, доступных пациентам клиники. Если вы хотите сэкономить время и получить индивидуальный подход к вашей проблеме, то визит в центр будет неплохим решением поставленной задачи. Для будущих мам, имеющих возможность платно вести беременность, клиника предлагает отличные программы, а специалисты акушеры-гинекологи – одни из лучших в своей области, что подтверждают многочисленные отзывы. Детские специалисты центра также востребованы и стараются найти лучшее решение для каждого ребенка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.