"Супра", планшет: отзывы покупателей

SUPRA – крупная японская компания, занимающаяся разработкой самой разнообразной бытовой и электронной техники. Речь пойдёт о нескольких моделях современных планшетов, выбранных из основных производственных линеек компании. В данной статье будет рассмотрен гаджет «Супра» (планшет), отзывы о котором, прилагаются в конце каждого описания. Надеемся, что уникальная информация, представленная в них, поможет более объективно оценить товар.

"супра"

Supra M72KG

Первым героем этого небольшого обзора становится планшет Supra M72KG – модель, которая является типичным представителем бюджетного ценового сегмента, поскольку средняя цена планшета составляет 3000 – 4300 р. Тем не менее подобное свойство не стоит рассматривать исключительно в негативном смысле, а достоверные отзывы о планшете «Супра М72KG» помогут в этом убедиться.

"супра" планшет отзывы

Приступим к рассмотрению основных технических характеристик устройства.

  • Supra M72KG работает на базе самой популярной операционной системы Google Android, установленная версия прошивки – 4.4 Kit Kat.
  • Разрешения семидюймового экрана 1024х600 пикселей с лихвой хватает для решения среднестатистических повседневных задач.
  • Двухъядерный процессор вкупе с 512 мегабайтами оперативной памяти предоставят возможность работать с системой комфортно, без зависаний и рывков.
  • Приятным сюрпризом станет и поддержка GPS – это означает, что в устройство можно вставить сим-карту и использовать, как обыкновенный мобильный телефон, а также в качестве навигатора.

Планшет «Супра M72KG»: отзывы

Тем, кто не доверяет одним лишь «сухим цифрам», стоит поинтересоваться мнением людей, уже купивших данную модель. Ниже приведены отзывы о планшете «Супра М72 KG». В них указаны как достоинства, так и возможные проблемы, с которыми столкнулись обычные пользователи. К плюсам устройства клиенты относят следующие моменты:

  • низкая цена: это зависит от региона, но в большинстве случаев она приблизительно равна трём тысячам российских рублей;
  • удобная работа с планшетом, система не допускает сбоев, отличное подключение к GSM (и как следствие, отличное соединение с интернетом);
  • достаточная яркость экрана, лёгкий и тонкий корпус;
  • аккумуляторной батареи хватает для длительного, полноценного использования;
  • наличие стандартного интерфейса micro-usb.

Среди минусов оказались следующие нюансы:

  • недостаточно громкий динамик (хотя, вполне возможно, что отзыв о планшете «Супра» подразумевал тихую, но всё-таки регулируемую громкость звонка);
  • низкое качество встроенной камеры.

Supra 14AG: характеристика гаджета

Supra 14AG несколько отличается от предыдущей модели, занимая устойчивую позицию устройства среднего класса. Стоимость планшета колеблется от семи до девяти тысяч российских рублей. Чем обусловлена стоимость, рассмотрим в технических характеристиках ниже.

планшеты супра 14ag

  1. Версия ОС здесь – Google Android 5.1, что значительно новее 4.4 Kit Kat. Такая система содержит исправленные ошибки предыдущих поколений, что, безусловно, положительно сказывается на работе с ней.
  2. Разрешение осталось тем же (1024х600 пикселей), однако, диагональ увеличилась до 10.1 дюйма, превратив экран в широкоформатный, с помощью которого теперь можно насладиться просмотром любимых фильмов.
  3. Работающий на четырёх ядрах процессор и гигабайт оперативной памяти в состоянии обеспечить запуск более требовательных к «железу» мультимедийных приложений, которые подарят не один час отдыха и развлечений.
  4. Аппарат поддерживает GSM-режим - а значит, звонить родным, друзьям и близким теперь можно не только по Skype. Кроме того, поддерживается 4G.

планшеты супра 14ag отзывы

Планшеты «Супра 14AG»: отзывы

Одним из самых популярных бюджетных устройств является «Супра» (планшет). Отзывы могут дать более полную картину, нежели просто технические параметры. Итак, по мнению пользователей, среди плюсов Supra 14AG оказались:

  • оптимальная цена – она значительно ниже, чем у конкурентов, у которых планшеты с аналогичными параметрами стоят дороже;
  • свежая версия ОС, 4-х ядерный процессор вкупе с гигабайтом оперативной памяти сделали своё дело – устройство получилось на редкость динамичным и высокопроизводительным;
  • наличие достаточно популярного на сегодняшний день 4G LTE также является весомым преимуществом, поскольку интернет теперь работает гораздо быстрее.

Расстроили же покупателей следующие факторы:

  • разрешения 1024х600 пикселей, которого было достаточно для семи дюймов всё-таки немного для десятидюймовой диагонали; из тех, кто оставил отзыв о планшете «Супра», особенно этим фактом обеспокоены пользователи премиум-класса;
  • отмечается недостаток заряда аккумуляторной батареи объёмом в 4 тыс. мАч, если учитывать возросшие возможности Supra 14AG.

Supra М141: особенности

Supra M141 – устройство, которое можно было бы назвать промежуточным между бюджетным Supra M72KG и аппаратом среднего класса Supra 14AG. Стоимость составляет приблизительно 7 тыс. российских рублей, а вот что же производитель предлагает за эти деньги, можно прочитать в списке технических характеристик далее.

  1. Стабильную работу планшета будет обеспечивать уже знакомая ОС Google Android 4.4 Kit Kat. Данная версия все еще считается актуальной и является самой старшей из рекомендуемых для установки на сегодняшний момент.
  2. Разрешение экрана 1024х600 и диагональ 10.1 дюйма здесь остались неизменными ещё с прошлой модели, так что эта характеристика остается стабильной.
  3. Всё тот же 4-х ядерный процессор и один гигабайт оперативной памяти по-прежнему говорят сами за себя. Подобная комплектация наверняка обеспечит уверенное и надёжное управление всеми функциями планшета.

Планшет «Супра М141»: отзывы

Пришло время обсудить очередное устройство «Супра» (планшет). Отзывы о модели М141 могут быть достаточно полезны, так как они зачастую несут в себе информацию, которую не будет разглашать производитель. Итак, что понравилось пользователям:

  • Google Android 4.4 – достаточно новая версия прошивки, чтобы не иметь очень неприятных проблем с совместимостью файлов, документов либо же специальных приложений.
  • четырёх ядер процессора Mediatek и одного гигабайта оперативной памяти хватит для того, чтобы в полной мере испытать практически все приложения из Google Play Market.

Что не понравилось:

  • в данной модели отсутствует возможность работы в режиме сотового телефона, что, кроме всего прочего, не позволяет пользоваться планшетом как навигатором, если отсутствует интернет-соединение;
  • экран может показаться не самым качественным, поскольку разрешения размером 1024х600 пикселей при десятидюймовом дисплее может быть недостаточно, к примеру, для просмотра фильмов в HD-качестве.

планшет супра м141 отзывы

Supra M74LG: описание модели

Завершать ряд планшетов от компании SUPRA будет компактная модель Supra M74LG. Стоит прочитать о её достоинствах, а также возможных недостатках устройства "Супра" (планшет). Отзывы скажут сами за себя.

  • планшет управляется довольно-таки свежей версией Android 5.1, которая обеспечивает приятное быстродействие и лёгкость в обращении;
  • 4-х ядерный процессор и 512 мегабайт оперативной памяти позволяют насладиться несложными играми, и, конечно, плавным интерфейсом предустановленной ОС;
  • Разрешение размером 1024х600 пикселей как нельзя лучше подходит для семидюймового экрана – планшет можно легко взять в дорогу, не беспокоясь, что он не поместится в сумку или рюкзак.

планшет супра m74 lg отзывы

Планшет «Супра М74 LG»: отзывы

Теперь обсудим достоинства и недостатки устройства "Супра" (планшет). Отзывы о модели М74 LG помогут преодолеть возможные подводные камни. Итак, преимущества Supra M74 LG:

  • Google Android 5.1. – новая версия: стоит признать, что устройства такой ценовой категории достаточно редко получают что-нибудь новее, чем вариант 4.4;
  • наличие 4G LTE – явное преимущество для тех, кто только начинает осваивать диапазон сетей 3G.

И недостатки:

  • вновь пользователей не слишком устраивает камера – разрешение как тыловой, так и фронтальной здесь равно 0.3 мегапикселям (съемка не будет радовать качеством изображения);
  • отсутствие режима сотового телефона удручает некоторых пользователей, и их можно понять: покупая планшет с относительно скромными характеристиками за 6 тыс. рублей, покупатели ожидают от выбранной модели хотя бы универсальности.

Надеемся, данный обзор поможет тем, кто еще не определился с выбором достойного гаджета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.