Набор мышечной массы с «Болденоном»: отзывы, описание, побочные эффекты. Состав препарата

Сегодня многие перед тем как пойти в спортивный зал, покупают себе несколько баночек протеиновых коктейлей и начинают их с энтузиазмом употреблять. Однако если вы хотите очень быстро добиться хороших результатов и продвинуться в спорте, то вам не обойтись без анаболических стероидов. Сразу оговоримся, мы не агитируем применять эту группу препаратов. Обязательно перед началом курса необходимо проконсультироваться с врачом, иначе можно нанести серьезный вред своему здоровью.

болденоном отзывы

Сегодня мы хотим познакомить вас с препаратом «Болденоном». Отзывы, способ применения, результаты – это вопросы, которые будут рассматриваться в нашей статье.

Общее описание

Возможно, вас это удивит, но изначально он был изобретен и выпущен в продажу как ветеринарный препарат. Однако назначение его полностью сохранено. Дело в том, что тогда ветеринары видели в нем средство для набора мышечной массы лошадьми. Сложно сказать, в какой момент и спортсмены решили воспользоваться препаратом «Болденоном». Отзывы говорят о том, что ошеломляющий успех заставил быстро забыть о его ветеринарном прошлом.

Сегодня его использование достигает таких масштабов, что можно говорить о пальме первенства среди аналогичных препаратов.

Характеристики препарата

Давайте более детально разберемся с препаратом «Болденоном». Отзывы подсказывают, что он способствует сухому набору мышц и ускорению их роста. Это очень мягкий вид инъекционных стероидов, которые хорошо подходят для начинающих атлетов, еще не испытавших на себе действие анаболиков. Чаще всего препарат назначают для того, чтобы серьезно увеличить физическую силу, которая необходима для выполнения поставленных задач. Кроме того, он серьезно повышает аппетит, вследствие чего растет мышечная масса в хорошем, рельефном ее виде.

болденон курс отзывы

Надо сказать, что крайне редко вещество используют в качестве самостоятельного препарата, обычно спортсмены комбинируют его с одним или несколькими анаболиками для достижения наилучшего результата.

Основные преимущества

Почему спортсмены пользуются именно «Болденоном»? Отзывы отвечают на эти вопросы. В первую очередь его отличает то, что он не будет задерживать в организме воду и жировые отложения. Это крайне важно для того, чтобы происходил качественный набор сухой, мышечной массы. Очень важным является тот факт, что при попадании в организм этот инъекционный стероид не будет конвертироваться в ароматизацию. Если вы не знакомы с данным термином, то постараемся объяснить. Ароматизация – это химическая реакция превращения тестостерона в эстрадиол либо андростендиона в эстрон. На самом деле, это не всегда зло, но исключение этого процесса гарантирует вам рост мускулатуры за счет сухих волокон мышечной структуры клетки, а также за счет поступающего вместе с пищей белка.

болденон туринабол сустанон отзывы

Но и это еще не все, что отличает препарат «Болденон». Курс отзывы получает положительные за счет комплексной оценки самочувствия спортсмена во время тренировок, и также их результативности. В данном случае атлеты отмечают безопасность для артериального давления. Оно не будет прыгать во время тренировки. Таким образом, безвредность и высокое качество ставят препарат в ряд самых популярных стероидов, предназначенных для роста сухой мускулатуры.

Комбинированный курс

Если следовать советам опытных атлетов, то они рекомендуют принимать сразу комплекс препаратов. Это «Болденон», «Туринабол», «Сустанон». Отзывы говорят о том, что такой набор даст вам просто фантастическую физическую силу. Вы можете не выходить из тренажерного зала хоть целыми днями и работать над своими мышцами в удовольствие. Это происходит за счет того, что в курс включены два анаболических стероида.

болденон голден драгон отзывы

«Сустанон», в свою очередь, является смесью из четырех эфиров тестостерона. Такой подъем андрогенного гормона в организме дает прирост массы мускулатуры атлета и его силы. Во время приема этого курса происходит прирост мышечной массы на 6-10 кг. При этом из мускулатуры выходит вся жидкость, а аппетит возрастает в разы. Организм получает возможность усвоить возросшее количество пищи. Таким образом, курс является одним из лучших решением всех задач, которые стоят перед атлетом.

Стоимость курса

Для его прохождения вам потребуется две упаковки «Туринабола». Рассчитан прием на 8 недель. Первая и последняя недели принимать нужно по 3 таблетки в день, на протяжении всего остального времени – по 4. Стоимость препарата составляет 2390 за одну упаковку. Вам потребуется два флакона «Болденона». Его необходимо вводить внутримышечно по 300 мг два раза в неделю в течение 7 недель. Стоимость каждого флакона – 1990 рублей.

болденон вермодже отзывы

Последний компонент – «Сустанон». Его нужно всего 11 ампул. Продолжительность курса составляет 7 недель. Первая, шестая и седьмая – вводится по одной ампуле, все остальное время – по две. Стоимость препарата составляет 250 рублей за одну ампулу.

«Болденон» из Китая

Поскольку препарат является достаточно популярным, существует ряд компаний-производителей. Из-за этого и название продуктов немного отличается. В частности хочется отметить «Болденон Голден Драгон». Отзывы о нем говорят, что его с успехом можно использовать даже женщинам. Дозировку предпочтительно делать от 300 до 800 мг в неделю. Причем максимальных эффектов можно добиться, скомбинировав «болд» с любым из источников тестостерона. Приобрести этот препарат можно по цене 31$ за один флакон.

От компании «Фармаком»

Следующий в нашем списке очередной «Болд», только из Молдовии. Это «Болденон» от «Фармаком». Отзывы о нем говорят о том, что данный препарат придает мышцам сухость и жесткость. При соблюдении спортивной диеты позволяет достичь великолепных результатов и быстро нарастить мышцы. Оптимальной дозировкой является 200-1000 мг вещества в неделю. Однако сильно зависит от интенсивности прохождения курса. А вот если дозировку повышать, то роста мышц не происходит, но повышается количество побочных эффектов, о которых мы поговорим немного позже.

болденон отзывы профессионалов

Курс препарата универсален. Он гармонично сочетается со многими препаратами. Комбинации с «Тестостероном» или «Станозололом» приводят к быстрому и мощному приросту мышечной массы. Подобные курсы позволяют снизить дозировку «Болденон ундесилената» до 300–400 мг за 1 неделю при дозе «Станозолола» 50 мг в день.

Boldever от Vermodje SRL

Это также анаболический препарат с умеренным андрогенным действием. Все отличительные особенности и характеристики воздействия сохраняются, поэтому мы не будем отдельно описывать «Болденон Вермодже». Отзывы говорят о том, что за курс можно очень легко набрать 6-7 кг мышечной массы. При этом длительность курса не должна быть меньше двух месяцев. Стоимость этого препарат составляет 2190 рублей за флакон.

Что говорят атлеты со стажем

Наверняка многих очень интересует, как серьезные спортсмены оценивают «Болденон». Отзывы профессионалов говорят о том, что при грамотном использовании этот препарат может стать самым лучшим вариантом не только для новичков, но и для постоянных посетителей тренажерных залов. «Болденон» является великолепным средством для циклов сушки и рельефности. Именно планомерное использование этого средства дает возможность нарастить сухую мышечную массу и избежать накопления в ней лишней жидкости, а также жировой прослойки. В числе дополнительных плюсов можно отметить низкую частоту проявления побочных эффектов.

Негативные последствия

На самом деле, шанс их развития минимален, если вы принимаете не подделку, а качественный «Болденон». Отзывы побочные эффекты признают, однако подчеркивают их крайнюю редкость и незначительную выраженность. Чаще всего это происходит на фоне увеличения дозировки, поэтому обращайте на этот факт особое внимание. Кроме того, нежелательные побочные эффекты могут появиться, если вы сочетаете препараты, которые не подходят друг другу.

болденон отзывы побочные эффекты

Итак, что должно насторожить в первую очередь? Если на фоне приема препарата увеличивается артериальное давление, наблюдается появление болей в спине. Неспецифичным, но возможным осложнением являются прыщи на теле, отложение жировой прослойки и скопление большого количества жидкости в тканях. Если вы отмечаете у себя один или несколько подобным симптомов, то немедленно бросайте курс и обращайтесь за консультацией опытного фитнес-тренера или лечащего врача.

Однако если вы не превышали необходимых дозировок, то все эти симптомы не могут иметь ничего общего с приемом анаболического стероида. Это качественный и очень мягкий препарат, который не вызовет ни одного из перечисленных осложнений. Единственное, что от вас потребуется, так это следить за своим питанием. Аппетит начнет расти с первого дня, но нельзя позволить себе есть все, что попадается на глаза. На 60% рацион должен состоять из белка. Все остальное – это полезные жиры, углеводы и клетчатка. Разумеется, сладкое, жареное и жирное должно быть исключено, чтобы не нарушать рельефность растущей мускулатуры. В целом препарат дает вполне ожидаемый результат без побочных проявлений. Именно поэтому он заслужил доверие миллионов спортсменов по всему миру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.