Актер Кирилл Кяро: биография, творческий путь и семья

Актер Кирилл Кяро приобрел всероссийскую известность после съемок в фильме «Нюхач». Однако на его счету немало и других интересных киноработ. О них и пойдет речь в статье. Также мы поделимся подробностями биографии и личной жизни актера. Желаем приятного чтения!

Актер кирилл кяро

Актер Кирилл Кяро: биография

Он родился в 1975 году (24 февраля) в столице Эстонии — Таллине. Отец и мать Кирилла не имеют отношения к кинематографу и театральному искусству.

Наш герой рос активным и любознательным мальчиком. У него было много подруг и друзей во дворе. Кирилл вместе с друзьями часто хулиганил: шилом они прокалывали покрышки автомобилей, разбивали оконные стекла мячом, подбрасывали мертвых мышек в сумку к прохожим. Родители пытались наставить своего сына на правильный путь. Они были уверены в том, что вся эта «дурь» пройдет. Однако все оказалось с точностью до наоборот.

В школе Кирилл учился неважно. В его дневнике нередко появлялись «двойки» и «тройки». Поведение будущего актера тоже оставляло желать лучшего. В стенах школы мальчик продолжал хулиганить. Родителям приходилось краснеть за сына и находить оправдание его поведению.

Актер кирилл кяро фото

Студенческие годы

В старших классах Кирилл все же взялся за ум и окончил среднюю школу. В 1992 году ему выдали «аттестат зрелости». На тот момент Кяро уже определился с профессией. Ему хотелось стать известным актером. Чтобы реализовать задуманное, парень отправился в Москву. Ему удалось с первой попытки поступить в ВТУ им. Щукина. Кирилла зачислили на курс М. Пантелеевой.

Театр

В 1997 году Кяро выпустился из «Щуки». Практически сразу же его приняли на работу в театр Армена Джигарханяна. Молодой актер участвовал в различных спектаклях, поставленных по произведениям всемирно известных авторов. В театре наш герой проработал всего 2 года. Затем он после расставания с женой уехал в Эстонию. Вернулся актер лишь в 2004 году. Находясь в Таллине, он не сидел без дела. Парень играл в Русском театре.

Кинокарьера

Впервые на экранах актер Кирилл Кяро появился в 2002 году. Ему досталась небольшая роль в короткометражке «Избавление». Эту картину показывали только в Эстонии. А Кириллу хотелось покорить российских телезрителей. И вскоре ему представилась такая возможность.

По возвращении в Москву (в 2004 году) он сыграл фотографа в сериале «Афромосквич». Кяро брался за любые роли. Главное то, что Кирилл получал бесценный опыт работы в кадре.

Актер кирилл кяро биография

«Нюхач»

В период с 2005 по 2013 гг. актер снялся в более чем 45 сериалах и фильмах. Создаваемые им образы были яркими и правдоподобными, но плохо запоминались зрителям.

Настоящая известность пришла к Кириллу Кяро после выхода сериала «Нюхач». Произошло это в 2013 году. Нашего героя утвердили на главную роль. По сюжету, его персонаж является детективом-консультантом. Внешне он ничем не выделятся на фоне миллионов других мужчин. Но этот человек обладает необычайным даром — сверхчутким носом.

Сериал имел такой огромный успех, что режиссеры приступили к съемкам второго сезона. В 2015 году Первый канал показал новые серии о приключениях «Нюхача».

Актер Кирилл Кяро: личная жизнь

Наш герой — высокий и симпатичный парень с хорошим чувством юмора. Вряд ли когда-либо у него были проблемы, связанные с нехваткой женского внимания.

Со своей будущей женой актер Кирилл Кяро познакомился в театре. Анастасия была самой талантливой и привлекательной девушкой в группе. Нашему герою пришлось приложить немало усилий, чтобы добиться ее расположения. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу и стали жить под одной крышей. Казалось бы, в их паре царили любовь и взаимопонимание.

Однако в какой-то момент у Кирилла и Насти накопилось немало претензий друг к другу. Также у пары возникли проблемы финансового характера. Ролей в театре было все меньше, а это отражалось на зарплате. В итоге супругам пришлось отказаться от съемного жилья и переехать к родителям Насти. Изо дня в день теща выражала недовольство заработками зятя. Это и стало последней каплей в чаше терпения Кирилла. Он собрал вещи и уехал в Таллин. Развод супруга оформила без его участия.

Актер кирилл кяро личная жизнь

Спустя несколько лет актер Кирилл Кяро (фото см. выше) вернулся в Москву. Наш герой занялся развитием своей кинокарьеры. На тот момент его сердце было уже несвободно. В Эстонии у него осталась любимая девушка Юля. Когда он обустроился в российской столице, то сразу же перевез ее к себе. Актер Кирилл Кяро уверен в том, что с этой девушкой он проживет до конца своих дней. Ведь в ней есть все качества, которые Кяро ценит в женщине, — доброта, хозяйственность и честность.

В заключение

Теперь вы знаете, где родился, учился и в каких фильмах снимался актер Кирилл Кяро. Личная жизнь его тоже была рассмотрена в статье. Пожелаем этому артисту творческих успехов и тихого семейного счастья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.