Биография и фильмография актрисы Екатерины Белоцерковской. Екатерина Белоцерковская и Грачевский Борис

В конце 2015 года на страницах прессы и популярных сайтов стало часто мелькать имя неизвестной актрисы Екатерины Белоцерковской. Популярность 31-летней девушке принесли ее отношения с метром российского шоу-бизнеса Борисом Грачевским.

екатерина белоцерковская и грачевский

Перипетии жизни Грачевского

Единственный в своем роде режиссер-постановщик, творческая личность и просто хороший человек Борис Грачевский за свои 66 лет успел трижды вступить в брак. Екатерина Белоцерковская и Грачевский связали себя узами брака в феврале 2016 года в одном из московских ЗАГСов. Молодая жена создателя "Ералаша" отвечает всем требованиям своего теперь уже законного мужа: она молода, стройна, талантлива и красива. Именно такие девушки нравились режиссеру всю жизнь. Такой была и его прежняя жена Анна и первая супруга Галина, с которой основатель единственного и неповторимого киножурнала прожил 35 лет и воспитал двоих детей (после развода отца и матери они прекратили общение с Борисом).

Развелся с первой женой шоумен после того, как встретил молодую и красивую девушку из Харькова. Между ними завязался роман, который длился около двух лет и закончился разводом законных супругов и уходом Грачевского из семьи. Между последними двумя женами режиссера легко заметить сходство, как у Анны Панасенко, так и у Екатерины Белоцерковской идеальная фигура. Борис надеется, что характеры последних будут разительно отличаться.

Поздний ребенок

Предшественница Екатерины Белоцерковской - Анна Панасенко, вторая супруга Бориса Грачевского, на поверку оказалась не совсем верной и преданной женой, какой представяла себя в начале отношений с мужем. Многие знакомые Бориса уверяли его, что в основе отношения Анны к супругу лежит чистый расчет, но молодожены продолжали упорно демонстрировать теплые чувства друг к другу на публике и даже решились родить ребенка.

Будут ли дети от Бориса у Екатерины Белоцерковской - покажет время. А вторая жена шоумена родила ему дочь, которую назвали прекрасным русским именем - Василиса. 63-летний отец был безумно счастлив и не скрывал своей радости ни от журналистов, ни от папарацци.

екатерина белоцерковская и борис грачевский

Причина распада второй семьи

Семейное счастье молодоженов длилось несколько лет. Пока подрастала Василиса, мать проводила с ней время и как примерная жена ждала мужа с работы. После того как девочке исполнилось 1,5 года, Анна стала постепенно возвращаться к прежним увлечениям - ночным тусовкам и светской жизни. Молодая супруга решила реализовать себя в качестве виджея, и стала брать уроки у Артема Сотника, который должен был научить ее всем премудростям профессии.

В обществе стали ходить слухи, что у Анны и Артема завязался роман. Молодая супруга пустилась во все тяжкие и стала добиваться развода со своим известным и ранее любимым мужем. Борис поставил условие супруге: не появляться на публике с новым возлюбленным, пока не закончится бракоразводный процесс. В итоге всех семейных передряг Анна получила квартиру, машину и приличные алименты на содержание дочери. Сейчас женщина собирается замуж за известного футболиста и чувствует себя вполне счастливой.

актриса и певица екатерина белоцерковская

Жизнь продолжается

После развода с Анной Панасенко Грачевский продолжает часто навещать Василису, заботится о ней и не теряет связи с ребенком. А в личной жизни мэтра увлекла новая страсть - Белоцерковская Екатерина, актриса. На момент знакомства девушке исполнился 31 год. Она покорила сердце известного шоумена своей изысканностью и талантом. Эпизодическая роль, которую сыграла артистка в новом фильме Грачевского, ясно дает понять, что у девушки определенно есть талант, и ее нынешний супруг не будет препятствовать развитию творческих способностей своей молодой жены.

белоцерковская екатерина актриса

Новый фильм Грачевского

Создатель "Ералаша" занимается не только написанием и постановкой сценариев для детских юмористических роликов. В портфолио режиссера есть множество серьезных работ, затрагивающих актуальные темы, часто касающиеся отношений взрослых и детей. Такой картиной можно назвать "Крышу", поставленную Грачевским на основе реальных событий. Последей работой режиссера стал фильм "Между нот, или Тантрическая симфония", где снялась Екатерина Белоцерковская. Фильмография начинающей актрисы начинается именно с этой работы.

екатерина белоцерковская фильмография

Биография молодой жены Грачевского

Неунывающий и нестареющий основатель самого веселого детского журнала снова влюбился. Молодая актриса ответила ему взаимностью, и роман стал набирать обороты. 66-летний весельчак не смутился от того факта, что дата рождения его избранницы - 25 декабря 1984 год. Предыдущая его жена была еще моложе, надо сказать.

Пылкий влюбленный узнал все о своей возлюбленной: она окончила в 2002 году Астраханский колледж культуры, получила актерскую специальность, занималась восточными и спортивно-эстрадными танцами. Кроме актерских талантов, девушка обладает способностями к пению, что она великолепно продемонстрировала на премьере новой работы своего друга. Песню Аллы Пугачевой, которую Екатерина исполняла в ходе своей эпизодической роли ресторанной певицы, девушка допела до конца на сцене ДК Железнодорожников в рамках фестиваля "Улыбнись, Россия!"

екатерины белоцерковской

Третья свадьба шоумена

Екатерина Белоцерковская и Борис Грачевский встречали гостей на премьере фильма вместе. Шоумен представлял свою спутницу как свою невесту, оба открыто демонстрировали публике горячие чувства друг к другу. Совместные путешествия, в которые отправились новоиспеченные влюбленные после премьеры, только укрепили их в мысли, что судьба преподнесла им подарок в виде встречи друг с другом.

В январе 2016 года пара побывала в Венгрии, насладилась местными достопримечательностями, отлично провела время. 13 февраля того же года состоялось скромное бракосочетание влюбленных без пафоса и излишней шумихи. Но оставить без праздника свою молодую жену Борис, конечно же, не мог. Молодожены запланировали поездку на Маврикий, где они смогут провести торжественный обряд бракосочетания со всеми положенными ему атрибутами.

Актриса и певица Екатерина Белоцерковская вселяет надежду, что на этот раз брак сложится, получится настоящая семья, несмотря на большую разницу в возрасте. Именно эта тема затрагивается Борисом Грачевским в фильме "Между нот, или Тантрическая симфония".

Главный герой картины, которого играет Андрей Ильин, страстно влюбляется в молодую девчонку, практически подростка. Любовь людей, принадлежащих к разным поколениям, тоже бывает, и Борис Грачевский не устает доказывать этот факт своим личным примером и блестящими сценариями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Вторая его жена страшная до безобразия. Где были его глаза когда он женился? 35 лет прожить с первой женой и расстаться, не серьёзно для респектабельного джентельмена.
Копировать ссылку
15
Старые ловеласы.Предатели. Бросают постаревших жён, которые прошли с ними все жизненные трудности. Вряд ли обе последние мододые жёны вышли бы за него замуж, будь он грузчиком, а не знаменитыи Грачевским. Особенно карикатурно смотрятся эти престарелые мачо с животами и морщинами рядом с молоденькими девочками, для которых они - толстенький кошелек на ножках. Посмотрим сколько продлится этот брак
Копировать ссылку
4
красивая девушка и видно сразу по глазам нет в ней корысти ,очень открытая , если судить по второй жене Анне , то Грачевский сорвал джек пот)))
Копировать ссылку
-2
На молоденьких потянуло?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.