Популярные гостиницы Краматорска: «Сапфир», «Краматорск», «Нирвана»

Город Краматорск, что на Украине, - это крупный промышленный административный центр с многочисленными металлургическими, пищевыми и строительными предприятиями. Также динамично и успешно здесь развивается гостиничный бизнес: улучшаются качество обслуживания, сервис, расширяются услуги. Гостиницы Краматорска постоянно благоустраиваются в угоду постояльцам.

Отельные комплексы рады предложить комфортное проживание по системе «все включено», разностороннюю досуговую программу и проведение деловых конференций. Неважно, какова цель приезда — туристов города всегда встречают с почетом и гостеприимством. Можете быть уверены в том, что отпуск или каникулы пройдут на высоком уровне. Специально для постояльцев мы сделали небольшую подборку лучших отелей.

Ресторанно-гостиничный комплекс «Сапфир»

гостиницы краматорска

Уютный отель, расположенный в 10 минутах езды от центра города, рядом с транспортными развилками. Территория оснащена парковкой, которая находится под круглосуточной охраной. Для постояльцев и партнеров предоставляются отремонтированные и элегантные номера, укомплектованные системой кондиционирования, интернетом и спутниковым телевидением.

Ориентирован комплекс на деловую аудиторию туристов, как и остальные гостиницы Краматорска. Для комфортного проведения презентаций имеется конференц-зал с техническим оборудованием. В наличии большие банкетные помещения для торжественных и деловых встреч. Отель «Сапфир» — это еще шикарный ресторан с национальной кухней и доброжелательной атмосферой. Организуется доставка блюд в номер.

Отель «Краматорск»

гостиницы краматорска фото

Гостиницы Краматорска подходят для разностороннего досуга. Вашему вниманию представляем комплекс «Краматорск», удачно сосредоточенный в центральной части города вблизи с правовыми, административными и культурно-развлекательными учреждениями. Многоэтажное здание находится под охраной.

На нижних этажах разместились бизнес-центр, паркинг, ресторан с открытой террасой, спа-салон с бассейном, сауна, комната отдыха, обменные пункты. На последнем этаже разместилось настоящее казино с игровыми автоматами. После активного дня вас ждут комфортабельные номера с индивидуальным санузлом и современной мебелью. Утолить голод можно в роскошном ресторане либо баре.

Отель «Нирвана»

гостиницы краматорска

Гостиницы Краматорска отличаются доступной ценовой политикой и высоким сервисом. К таковым относится «Нирвана». Находится в нескольких минутах езды от железнодорожного вокзала. Местные жители называют его бизнес-клубом, поскольку здесь предоставляется полный перечень услуг для делового туризма: конференц-залы, интернет, техническое оборудование, помощь секретаря.

Для размещения — девять номеров, декорированных в восточном стиле. К услугам закрытый бассейн, бильярдная комната, сауна, парковка, массажный кабинет, отдел прачечной и химчистки. Сотрудники оказывают помощь оперативно и в любое удобное для клиента время.

Перечисленные гостиницы Краматорска, фото которых представлены в материале, порадуют приемлемой стоимостью, месторасположением и высоким сервисом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.