Юлия Гюнтель — женщина-змея

В наше время прославиться можно по-разному, главное, не скрывать свой талант. А ведь у каждого он разный: кто-то умеет смешно шутить, другой поет или танцует, третий покоряет мир своими интеллектуальными способностями. Юлия Гюнтель стала известна тем, что, используя необычайную гибкость своего тела, смогла попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

юлия гюнтель

Все началось с детства

Эта девушка способна выполнить такие трюки, какие неподвластны даже натренированным спортсменам или акробатам. Часто люди интересуются, как она это делает и почему не каждый способен на такое даже при наличии желания и упорства? Дело в том, что от рождения Юлия Гюнтель (сценический псевдоним Злата) обладает повышенной пластичностью сухожилий. Этот природный дар она смогла развить в цирковой студии Дворца культуры ее родного города, где она стала заниматься с 6 лет. Началось все тогда, когда родители девушки заметили, что их дочь в свои 4 года необыкновенно ловко управляет своим телом, проявляя удивительную пластичность. На это же обратила внимание воспитатель детского сада, который посещала девочка. В то время семья проживала в Набережных Челнах. Но позже родители с 16-летней дочерью переехали в Лейпциг. Там Юлия и проживает до сих пор, но уже имея свою собственную семью, сына. К сожалению, она недавно развелась со своим супругом, но оставила его фамилию. В девичестве она была Акмалетдиновой.

юлия гюнтель фотографии

Планы на будущее

Юлия Гюнтель, биография которой достаточно понятна и проста, посвящает тренировкам несколько часов в день. Благодаря занятиям она может принимать необыкновенные позы, неподвластные обычному человеку. Юлия Гюнтель, фото которой не могут не удивлять всех, кто их увидит, в настоящее время занимается актерской карьерой. Она мотивирует свой выбор тем, что ее чудесная гибкость с возрастом может исчезнуть, как бы старательно она ни поддерживала ее, а ей бы хотелось делать то, что она сможет делать на протяжении всей жизни и что ей будет интересно. Сейчас ее увлечение — это кино. Юлия Гюнтель даже снялась в «Божественных моторах» вместе с Евой Мендес и Кайли Миноуг. На премьере фильма, фотографы были поражены красотой актрисы и тем, как сильно ее «любит» фотокамера. На сегодняшний день цель девушки — покорение Голливуда.

юлия гюнтель фото

Какова цена успеха

И это несмотря на то что она с детства мечтала быть акробаткой. Желание исполнилось, но оказалось — это тяжелый труд. Юлия Гюнтель отмечает, что перед выступлением, которое длится всего несколько минут, ей надо хорошенько разминать мышцы в течение часа. К тому же некоторые позы некомфортны для гимнастки, она ощущает усталость, но тем не менее в каждой позиции может продержаться в течение 5 минут. Легкость тела, а ведь Юля весит всего 54 килограмма, конечно, очень помогает в ее выступлениях. Хотя, как уверяет сама артистка, диет она не придерживается, идеальный вес помогают поддерживать многочасовые тренировки.

Книга рекордов Гиннеса

Свой дар девушка, которой уже исполнилось 29 лет, использует не только для выступлений. Несколько трюков были признаны мировыми рекордами. Она лопнула мышцами спины, находясь в позе «мостик», три воздушных шарика за 12 секунд. Для этого ей пришлось быстро складываться пополам. А ногами открывала пивные бутылки быстрее всех, за что и была включена в Книгу рекордов Гиннеса. Помимо этого Юлия носит звание «Самая гибкая женщина в мире», присвоенное ей каналом Discovery Channek в 2012 году.

юлия гюнтель биография

Чем удивляет

Что же может сделать акробатка со своим телом? Она закручивается так, что становится похожей на змею, с легкостью закидывает ноги за голову, складывается пополам, причем и в одну и в другую сторону, да так, что касается ступней ладонями. Интересный трюк, это «упаковка» достаточно высокой (1,75 м) девушки в небольшую коробку или чемодан. Лежа на животе, Юля закидывает ноги за плечи, садится на шпагат. При взгляде на то, как она это делает, кажется, будто у нее совсем нет костей.

Также Юлия Гюнтель, фотографии которой пользуются спросом у мужской части населения, снимается для различных изданий, календарей, в том числе и эротических. Последний из них, который вышел в 2016 году, Юля называет лекарством от разбитого сердца. Сняться в нижнем белье и полностью обнаженной ее заставило желание забыть о расставании с мужем и почувствовать себя привлекательной. Помимо этих занятий Юля обладает эротическим сайтом, на страницах которого размещены фотографии девушки, некоторые довольно откровенного содержания. Они еженедельно обновляются. Доступ к ним платный. Еще Злата вдохновляет художников, которые пишут картины с ее изображением и ваяют скульптуры, в которых она запечатлена в своих немыслимых позах.

юлия гюнтель фотографии

Красивое тело в сочетании с изяществом и гибкостью никого не оставляют равнодушными. Кто-то любуется, кто-то завидует. Но одинаковое чувство удивления испытывают и те и другие. Юлия Гюнтель добилась успеха не только при помощи своей фотогеничности, но также упорства и труда, которые помогли ей поддерживать форму в течение долгого времени и решительно идти к своей цели.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.