Ольга Рыжикова: биография, личная жизнь

Яркая, молодая и талантливая девушка из Беларуси Ольга Рыжикова сумела завоевать место под солнцем достаточно быстро и легко. Сегодня ей покорились многие сферы деятельности: поприще радио-диджея, телеведущей, певицы, а также сильной и успешной бизнесвумен.

ольга рыжикова

Талантливый ребенок талантливых родителей

Семью Ольги можно назвать образцовой в хорошем смысле этого слова. Родители девушки очень любят друг друга, а как известно, ничего больше не нужно для того, чтобы ребенок вырос счастливым и удачливым, какой и стала Ольга Рыжикова. Биография ее начинается со счастливого детства, когда папа был (и остается сейчас) мастером на все руки. Он мог самостоятельно собрать любую мебель, приготовить простой, но очень вкусный обед, придумать какое-нибудь веселое и интересное действие,а мама всегда славилась своими кулинарными изысками. Уже будучи пенсионерами, родители Ольги освоили компьютер, не желая отставать от нового поколения. Они имеют собственные предпочтения в музыке, которые удивительным образом сочетают лирику Юрия Антонова и легкий рок "Океана Эльзы". Неудивительно, что у таких славных родителей выросла талантливая и очаровательная дочь, у которой на сегодняшний день имеются толпы поклонников и почитателей.

ольга рыжикова биография

Разносторонняя личность

Ольга Рыжикова — человек целеустремленный и всесторонне развитый. Оставаться на одном месте и совершенствовать себя в каком-то одном направлении — не по ней. Работая телеведущей утренних программ на белорусских каналах, Ольга Рыжикова старалась реализовать себя и на радио, в качестве диджея, что ей успешно удалось. Неоднократные приглашения вести международный конкурс "Славянский базар", постоянное время в радиоэфире — это только малая часть достигнутого Ольгой.

Солистка популярной группы

Ольга Рыжикова обладает весьма необычным звучным и в то же время нежным голосом. Зная свои способности к музыке, девушка не упустила своего шанса и стала солисткой белорусской группы "Да Винчи". В то время, когда коллектив только набирал обороты и становился на ноги, пробуя "на вкус" собственное звучание, Ольга оказалась в нужном месте в нужное время и заявила мужской половине команды, что она пройдет этот тернистый путь вместе с ними. Послушав прекрасный голос девушки, музыканты поняли, что она вполовину сократит путь к успеху. Так образовалась популярная в Беларуси команда, завоевавшая успех у зрителей.

ольга рыжикова личная жизнь

Личная жизнь

Жизнь молодых людей была наполнена массой событий. Насыщенные дни, съемки, концерты, клипы не давали праздно тратить время. Солистка коллектива проводила на работе все свое время, ежедневно подтверждая уже завоеванный бренд "Ольга Рыжикова". Личная жизнь, конечно же, тоже проходила в телестудиях, на съемках и концертах. Очень близко познакомились и открыли друг в друге много схожих качеств Ольга и Денис Дудинский — участник "Да Винчи", а также партнер ведущей по утренним программам на телеканалах. Молодые люди увидели друг в друге много именно тех сторон характера, которые были понятны и близки им обоим, поэтому их пара сложилась в прекрасный тандем. Совместная работа в телестудии, запись композиций, постоянное времяпрепровождение друг с другом вылились в роман, который существовал не один год.

Расставание

Около восьми лет провели вместе Ольга Рыжикова и Денис Дудинский. Совместный быт уже вовсю строился парой, состоялась покупка автомобиля для Ольги, немало путешествий было оплачено из общего бюджета. Корреспонденты, журналисты и просто общие знакомые часто спрашивали, выясняли, когда же пара собирается узаконить свои затянувшиеся отношения, но молодые отмахивались от них, как от назойливых мух и ничего не собирались менять в своей жизни.

Конец отношениям пришел после того, как минул семилетний рубеж, и стало понятно, что двигаться дальше уже некуда. Пара изжила свои чувства друг к другу, молодые люди стали реже показываться на публике вместе, а больше с другими соведущими. И на прямые вопросы журналистов уже не скрывали факта своего расставания. "Причины окончания нашего совместного проживания предпочитаем оставить при себе, — сказала Ольга Рыжикова. — Биография и личная жизнь каждого пусть останутся за кулисами."

ольга рыжикова биография и личная жизнь

Новая жизнь

После расставания с Дудинским Ольга не повесила нос, а напротив, окунулась в новую жизнь с головой. Она открыла интересное оригинальное кафе, которому отдавала все свои силы и посвящала время. В роли хозяйки популярного заведения Ольга смотрелась прекрасно. Кафе постепенно становилось популярным, а его владелица сделала шаг в новую жизнь и теперь, наконец-то, смогла почувствовать себя в роли жены. Белорусский певец Юрий Ващук, выступающий под псевдонимом Тео, сделал предложение возлюбленной, которой стала Ольга Рыжикова. Свадьба молодых состоялась в узком кругу в Минске. Влюбленные не скрывали свои планы, но и не афишировали их. Предложение девушке Юрий сделал во время совместного отдыха в Египте. Романтический вечер, проведенный на пляже вдвоем, завершился надетым на безымянный пальчик Оли колечком и ее ответом на вопрос, станет ли она женой Юры: "Да!". Знакомы молодые люди были давно, около десяти лет.

ольга рыжикова свадьба

Общие интересы, общение в шоу-бизнесе, одни цели в жизни сплотили ребят, а затем появилась и любовь. Молодожены очень внимательно и трепетно относятся друг к другу, понимают желания и стремления другого, много времени проводят вместе и занимаются одним и тем же делом. Среди домашних дел у пары много творческих идей и воплощений. Свадебное путешествие молодые провели в Испании, стране, где Ольга еще не бывала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здорово!! Любви и счастья вам!!!
Копировать ссылку
0
Он конец ее карьеры, а она для него - начало
Копировать ссылку
0
Оля дерзай не останавливайся!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.