Сериал "Кадетство". Актеры и роли. Десять лет спустя.

Прошло 10 лет с момента выхода на экраны сериала "Кадетство". 1 сезон снимался в 2006 году. Многие телезрители полюбили сериал "Кадетство". Актеры и роли, сыгранные молодыми талантами, полюбились не только молодежи, но и более взрослому поколению. Съемки сериала проходили в настоящем Суворовском училище, в г. Твери. Главные роли сыграли молодые мальчишки. Сериал получился живым, настоящим. И многие из тех, кто наблюдал за приключениями героев с экрана, решили тоже связать свою жизнь с Суворовским училищем.

"Кадетство". Актеры и роли

В сериале "Кадетство" сыграло множество актеров, как популярных, так и начинающих. Все они с удовольствием вспоминают о съемках. Признаются, что "Кадетство" — важный в их жизни этап.

"Мальчишки-кадеты"...

Свою работу до сих пор тепло вспоминают сыгравшие в сериале "Кадетство" актеры. И роли курсантов стали для многих отправной точкой в их карьере. Талантливые парни и сейчас продолжают играть в театре и кино.

Иван Добронравов участвовал лишь в первом сезоне сериала, но его герой Андрей Леваков успел завоевать любовь зрителей. О съемках в "Кадетстве" Иван вспоминает с теплотой. Для него это было веселое время. Тогда он только закончил школу и начал обучение в институте. Успел подружиться со своими коллегами актерами. И с некоторыми из них до сих пор общается. Сейчас Иван Добронравов продолжает сниматься в кино и играет в сериалах.

Артур Сопельник сыграл в сериале суворовца Трофимова. Для актера это первый крупный проект, круто изменивший его жизнь. Уже после выхода четвертой серии Артур стал обращать внимание на взгляды окружающих, прикованные к нему. Он обрел популярность! После съемок в "Кадетстве" Артур Сопельник сыграл главные роли в популярных сериалах "Ранетки" и "Физрук". Сейчас он с успехом играет в театре.

Кадет и учительница

Александр Головин и до съемок в "Кадетстве" уже был известным. Будучи совсем ребенком, он начал сниматься в киножурнале "Ералаш". Сыграл одну из главных ролей в нашумевшем фильме "Сволочи". Ну а роль суворовца Макарова и вовсе сделала его безумно популярным. По сюжету, юный суворовец влюбляется в свою учительницу, которую сыграла Елена Захарова. Головин признается, что за время съемок он очень сроднился со своим персонажем. Сейчас популярность актера не угасла. Он продолжает сниматься в популярных фильмах: сыграл во всех частях новогодней комедии "Елки", в фильмах "В спорте только девушки", "Женщины против мужчин" и др.

елена захарова

Павел Бессонов в "Кадетстве" преобразился в парня из деревни Степана Перепечко, но на самом деле актер — москвич. И сладкое, в отличие от своего персонажа, он не любит. Однажды ему пришлось есть шоколад в течение двадцати дублей, и это оказалось непростым испытанием для актера. Сейчас актер женат и продолжает сниматься для телевиденья и в кино. Павла Бессонова можно увидеть в сериалах "Универ. Новая Общага" и "Степные волки".

кадетство актеры и роли

Борис Корчевников — самый "взрослый" из кадетов. На момент начала съемок актеру было уже 24 года и он учился одновременно на актерском факультете и факультете журналистики. С детства Корчевников играл в театере и был ведущим молодежных передач на телевидении. Сейчас он ведет популярное ток-шоу на центральном телеканале.

Кирилл Емельянов в сериале "Кадетство" сыграл неоднозначного персонажа — Лешу Сырникова. Изначально Сырников — стукач и лжец. Но позже ему удется найти общий язык с остальными ребятами. Сейчас Емельянов продолжает сниматься. Его можно увидеть во многих фильмах и сериалах. А еще он муж и счастливый отец троих детей.

кадетство 1 сезон

Аристарх Венес еще до съемок в "Кадетстве" успел поработать в нескольких картинах — "Операция цвет нации", "Ландыш Серебристый - 2" и др. Но по-настоящему популярным актер стал, сыграв суворовца Илью Сухомлина. Сейчас он по-прежнему играет в кино и сериалах, став известным после сериала "Кадетство".

Актеры и роли второго плана

Елена Захарова была начинающей актрисой, и для нее роль учительницы в сериале "Кадетство" стала звездным часом. Актрису пригласили без проб, и ей очень понравился сюжет. Елена Захарова говорит, что в жизни в нее тоже влюбляются парни, которые моложе актрисы по возрасту. Сюжетнаая линия Макарова и Полины получила продолжение и в сериале "Кремлевские курсанты".

владимир лаптев

Одного из учителей в сериале "Кадетство" сыграл заслуженный артист Эстонии Владимир Лаптев. Для известного актера роль филолога "Палочки" — крупный и важный эпизод в жизни. Он играл в сериале на протяжении трех сезонов и за это время сроднился со своим персонажем. Да и в общественных местах даже сейчас Лаптева узнают как "Палочку".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.