Книги Вадима Зеланда. Отзывы читателей

Вадим Зеланд – очень необычная и интригующая личность в мире эзотерической литературы. За двенадцать лет с момента публикации первой книги он достиг всеобщего признания у людей, стремящихся к саморазвитию. Книги Вадима Зеланда произвели самый настоящий фурор и прорыв в сфере самопознания и управления реальностью. Он привлек внимание не только людей, увлекающихся эзотерикой, но и ученых, психологов. Его главным достижением является описание практики под названием «трансерфинг». Она стала его детищем, изобретением, ценным руководством, с помощью которого человек может менять свою судьбу, а точнее выбирать один из множества ее вариантов. Книги Вадима Зеланда – это откровение, способное разбудить даже заядлого пессимиста и скептика. Прочитав одно его произведение, человек уже не сможет жить как прежде. Он как минимум задумается над тем, что же является причиной его неудач или успехов. Благодаря теории Зеланда, трансерфингу, люди могут повышать качество жизни и управлять судьбой так, как им хочется.

книги вадима зеланда

Тайная завеса вместо биографии

Биография известного писателя – это самая настоящая загадка. Автор бестселлеров не желает афишировать свою личную жизнь. Иначе, если открыть завесу, она перестанет быть личной, считает Зеланд. Если вас интересует Вадим Зеланд, биография, фото, то все, что вы сможете найти, это скромные две строчки из так называемой биографии и одно фото, опубликованное на его сайте. Согласно этой информации, читателю станет известно, что писателю примерно сорок с лишним лет, он русский с эстонскими кровями, проживает в России. Во времена Союза он занимался квантовой физикой и компьютерными разработками. Скромное фото, где он в темных очках, скажет лишь об одном – это уверенный в себе и своих силах человек, мудрый и владеющий гармонией души и разума. Иными словами, Вадим – это воплощение его собственной практики. Книги Вадима Зеланда могут рассказать намного больше об авторе, нежели голые биографические факты.

вадим зеланд книги

Слухи и недоразумения

Одно время ходили слухи о том, что Вадима Зеланда не существует на самом деле. Якобы книги создаются целым кругом писателей, а не одним человеком. Однако этот миф быстро развенчали в суде, где решался вопрос об авторских правах писателя. Были произведены различные лингвистические экспертизы книг. Согласно результатам, установлено – книги написаны одним человеком, их автором является Вадим Зеланд. После появления писателя на телевидении слухи о несуществующем Зеланде окончательно рассеялись. Автор снялся в нескольких документальных фильмах и принял участие в программах на телевидении. Он неизменно появлялся в темных очках и скромной одежде.

вадим зеланд трасерфинг 1 книга

Что такое трансерфинг?

Термин «трансерфинг» в переводе с английского означает «скользить по волне», «быть на гребне волны». Автор подразумевает под понятием возможность человека поймать волну удачи и постоянно успешно на ней оставаться. Люди сами выбирают вариант своей судьбы. Вадим Зеланд, книги которого потрясли мир своим откровением, показывает, насколько, оказывается, просто вершить свою судьбу. Все, что требуется, это внести баланс в восприятие жизни, мыслей и чувств. После для человека открываются невероятные возможности. Простая и гениальная практика трансерфинг пользуется большой популярностью не только в России, но и за рубежом. Последователи открывают школы и учебные центры, где доступно и понятно объясняют теории Вадима Зеланда.

Книги автора

Все книги Вадима Зеланда можно подразделить на серии и отдельные труды. Самая популярная и первая серия книг появилась под общим названием «Трансерфинг реальности». Она произвела неизгладимое впечатление на читателей, в круг которых входили и психологи, и ученые. Необычный взгляд автора на устройство Вселенной и жизни человека произвел самый настоящий фурор. В своих книгах автор не требует от читателя каких-то действий в виде ритуалов или медитаций. Нет, он не навязывает свою точку зрения и не пропагандирует шаманство, как многие могут подумать. Вадим Зеланд построил строгую, понятную и эффективную практику, которая позволяет взглянуть на течение жизни под совершенно иным углом. В первую серию книг входят:

  • «Пространство вариантов».
  • «Шелест утренних звезд».
  • «Вперед в прошлое».
  • «Управление реальностью».
  • «Яблоки падают в небо».
  • «Форум сновидений, 1, 2 части».
  • «Вершитель реальности».
  • «Практический курс трансерфинга за 78 дней».

Вадим Зеланд, 1 книга которого может изменить вашу жизнь, доступно объясняет многоуровневое устройство мира. Жизнь человека подобна дереву. Его ветви – это варианты судьбы. Человек волен выбирать свою ветвь, ту, что более комфортна и соответствует его ожиданиям. Эта серия помогает человеку сделать правильный выбор ветви, отрешенно и без эмоций – объясняет Вадим Зеланд. Трансерфинг, 1 книга о котором переворачивает мировоззрение человека, способен изменить жизнь. К лучшему или худшему, уже решать вам.

вадим зеланд книги отзывы

Отдельные труды Вадима Зеланда

Особняком стоят отдельные труды автора. Они заслуживают особого внимания, так как в них изложена тайна мироустройства. Она описывается простым и интересным языком, понятным слогом, который всегда использует Вадим Зеланд. Новые книги автора относятся именно к этой категории, в нее входят:

  • «Апокрифический трансерфинг».
  • «Живая кухня».

Первое произведение сопровождается подарочным изданием под названием «Живой трансерфинг». Оно дополнено информацией и некоторыми изменениями. Отдельно следует выделить труд «Живая кухня».

вадим зеланд новые книги

«Живая кухня»

Эта книга представляет собой некое дополнение к «Апокрифическому трансерфингу». Ее уникальность заключается в том, что она снабжена необычными рецептами приготовления блюд. Раскрывается суть известного в Америке направления в питании под названием "живая кухня". Под этим термином подразумевается приготовление пищи без ее термической обработки. При этом речь идет не только об овощах и фруктах, но и о мясе. Необычное питание считается новым витком в развитии человечества и относится к «питанию нового тысячелетия». Необычная информация привлекает большое количество читателей со всего мира.

вадим зеланд биография фото

Отзывы о книгах автора

Первая серия книг потрясла общественность, мир узнал о таком авторе, как Вадим Зеланд. Книги, отзывы о которых весьма противоречивы, стали читать во всех уголках страны, а позднее - и во всем мире. Согласно множеству отзывов, труды автора действительно заставляют остановиться и задуматься об устройстве мира, Вселенной и нашей жизни. Перед человеком открывается новое знание о нем самом, описываемое простыми и доступными терминами. Читатели не перестают благодарить Вадима за «открытые глаза» и положительные изменения в их жизни. Людям нравится тот факт, что автор ничего не требует и не заставляет слепо следовать его теории. Он предоставляет читателю возможность самому во всем убедиться и проверить его слова. Прямым доказательством положительных отзывов о книгах и эффективности трансерфинга служат открытые учебные центры в России и других странах.

вадим зеланд 1 книга

Необычные истории

Существует очень много необычных историй, связанных с внезапными изменениями в жизнях людей, прочитавших хотя бы одну из книг автора. Судьба человека начинает приобретать иные черты. Качество жизни повышается, наполняется до краев, но не беспокойствами и тревогами, а спокойствием и гармонией. Уже одна книга помогает человеку разобраться со своей судьбой и внести в нее коррективы. Читатели утверждают, что очень важно внимательно читать информацию и следовать инструкциям. Так, человек действительно становится хозяином судьбы, не прилагая при этом каких-то титанических усилий. Вадим Зеланд, 1 книга которого способна изменить мировоззрение, помогает понять реальность, ее строение и законы.

Вадим Зеланд по-новому, с точки зрения современности и науки, объяснил человечеству простые истины – судьба человека в его руках. Он сумел донести до людей практику, позволяющую искоренить накопившийся негатив и агрессию. Трансерфинг позволяет взглянуть на жизнь и Вселенную под совершенно иным углом, необычным и шокирующим. Вадим Зеланд, книги которого кардинально меняют ход судьбы, внес большой вклад не только в духовное развитие человечества, но и в отдельную жизнь каждого индивида.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.