Bosch MFQ 3555 – идеальный помощник

Большинство хозяек сегодня не хочет тратить свое драгоценное время на то, что вместо них могут сделать «умные» помощники для дома. Действительно, зачем использовать традиционный венчик, если миксер Bosch MFQ 3555 сумеет его полностью заменить? Прибор взобьет необходимую смесь лучше, предоставит вам возможность заняться другим делом.

Особенности модели

Это вариант погружного миксера с приятными обтекающими формами, который впишется в интерьер любой кухни. Все характеристики прибора соответствуют основной задумке производителя: предложить клиентам высококлассную технику для дома с оптимальным набором функций. Приятное сочетание умеренной цены и превосходного качества – отличительные характеристики любой аппаратуры этого популярного бренда.

миксер bosch mfq 3555

Ручка Bosch MFQ 3550 оснащена удобным регулятором скорости, который помогает выбрать необходимый темп взбивания. Длинна шнура позволяет установить его в нужном месте, а кнопки на верхней плоскости дают возможность легко варьировать заданный режим. Поворотный механизм работает мягко, блендер не запрокидывается, а устойчиво держится в установленной позиции.

Внешний вид прибора особенно понравится женщинам. Практичные дамы отметят, что прибор не только прекрасно выглядит с эстетической точки зрения, самое главное – его удобно мыть. Гладкий пластик достаточно ополоснуть в воде с моющим средством и протереть влажной тряпочкой, и Bosch MFQ 3550 вновь приобретет свою первозданную чистоту. Его поверхность устойчива к появлению царапин, так что пользуйтесь на здоровье!

Для чего нужны насадки

Bosch MFQ 3555 предназначен не только для взбивания яиц и жидких продуктов. В комплекте к нему идут четыре превосходные насадки: две необходимы непосредственно для взбивания, а другие, похожие на крючки – для замешивания теста. Все элементы выполнены из качественного металла, который не подвергается коррозии. Это оптимальный набор, которого достаточно даже опытным кулинарам.

Две руки хорошо, а миксер - лучше

Хороший показатель мощности поможет успешно замесить даже самое крутое тесто. Теперь в вашем доме всегда будет свежая выпечка, пельмени или вареники.

bosch mfq 3555 отзывы

Пока вы занимаетесь подготовкой начинки, ваш друг европейской сборки выполнит утомительный процесс замешивания. Это равносильно еще двум рукам опытного помощника. Разве не здорово? Значит, вы справитесь с вашей задачей в два раза быстрее, без ущерба качества будущего кулинарного шедевра.

Безопасность при использовании

Что важно при работе с электрическими приборами? Ну, конечно, безопасность! Когда люди готовят, они ополаскивают руки, и не всегда успевают их высушить, берутся ими за миксеры или блендеры. Чего не сделаешь впопыхах, когда гости на пороге!

Использование Bosch MFQ 3555 совершенно безопасно. Отверстие для блендера закрыто специальной крышкой, которая открывается только при выключении. Поэтому не нужно постоянно думать о сухих руках, можно полностью отдаться творческому процессу.

Удобство и преимущества

Модели миксеров с чашей для замешивания гораздо удобнее. Они освобождают руки и уменьшают количество грязной посуды. В процессе замеса можно добавлять необходимые ингредиенты без остановки прибора. Bosch 3555 MFQ – прекрасное подспорье для приготовления кремов и теста для разных вкусняшек. Не нужно добиваться идеальной гладкости смеси бабушкиным способом, миксер все сделает вместо вас за несколько секунд.

миксер bosch mfq 3555 отзывы

Режим турбо и 5 вариантов скорости взбивания позволят вам получить нужную консистенцию любой смеси. После окончания взбивания насадки извлекаются из корпуса легким нажатием специальной кнопки.

Для лучшего перемешивания продуктов предусмотрено дополнительное вращение чаши. Благодаря этому существенно возрастает скорость замеса и сокращается потребление электроэнергии.

В отличие от многих аналогов, этот миксер отличается низким уровнем шума, что приятно порадует мам с детьми. Пока чадо спит, можно быстренько приготовить тесто и испечь пирог к ужину, не боясь разбудить малыша.

Универсальность и отзывы

Несмотря на то что прибор оснащен специальной чашей для смешивания, его можно использовать как обычный погружной блендер.

bosch mfq 3555

Домашняя кухня включает обилие разнообразных рецептов, в которых нужно взбивать белки до воздушной консистенции. Далеко не всегда у хозяек это получается, справиться с такой задачей может только миксер Bosch MFQ 3555. Отзывы об этом приборе всегда положительные.

Женщины отметили, что миксер занимает мало места, а это очень важно, когда кухня малогабаритная. Прекрасная модель легко справляется с любым тестом, а белки взбиваются до крепкой пены безо всяких усилий со стороны хозяйки. Можно поэкспериментировать и приготовить домашний майонез или соус со сложным составом. Вам останется только добавлять продукты по рецепту, пока миксер выполняет самую трудную часть работы.

Мужчины выделили технические достоинства модели Bosch MFQ 3554. Отзывы подчеркивают хороший функционал и отличную мощность.

Теперь перед вами открыты двери для кулинарного творчества. Замешивайте тесто, пеките пироги, взбивайте полезные коктейли и балуйте своих домочадцев. Непревзойденная техника для дома от мирового лидера всегда готова помочь вам в домашних делах!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.