КВНщик Колчин Дмитрий

КВН – это не просто игра и не просто объединение людей. КВН – это не обычный клуб или интересный концерт. КВН – это стиль жизни настоящих игроков. Кто "заболел" КВНом - не излечится никогда. И Колчин Дмитрий, как никто другой, доказал это своим ярким и наглядным примером.

Немного из биографии Димы Колчина

Дима родился 10 июля 1982 года в Куйбышеве, который тогда был еще частью СССР. Его детство прошло в поселке Новосемейкино. Потом Дмитрий Юрьевич стал студентом, и как многие КВНщики, с юных лет влюбился в Клуб Веселых и Находчивых, и просто жил выступлениями своей команды. Он участвовал в огромном количестве игр. Сначала - за вузовскую команду "Самарский городовой", потом - за сборную города. Играл против очень многих достойных соперников и показал, что ничуть не хуже других. Теперь его узнают по всей стране, а молодежь считает кумиром и старается идти по его следам.

Дмитрий Колчин фото

Колчин Дмитрий сейчас

На данный момент КВНщик Дмитрий Колчин достиг очень много. Его знают как добродушного и очень веселого человека. Будучи капитаном команды «СОК Самара», привел ее к победе в Высшей лиге. К тому же вместе со своей командой Дима не один раз становился участником самых разных мероприятий: музыкальных фестивалей, различных спецпроектов и суперкубков.

КВНщик Дмитрий КОлчин

Сравнительно недавно, в 2012 году, Колчин Дмитрий удостоился чести стать редактором Высшей лиги КВН, и это однозначно стало для него как личным, так и публичным успехом. На этой должности он сотрудничает с Дмитрием Шпеньковым. Вместе они отлично оживляют состязания нынешних команд и поддерживают славу о том, что настоящий КВНщик – это диагноз на все жизнь.

На данный момент Колчин Дмитрий известен также как неповторимый и успешный ведущий мероприятий. Его юмор и умение вести себя на сцене помогают создать действительно интересную и непринужденную атмосферу, где б он ни появился. Колчин родился для того, чтобы быть на сцене, и это его призвание – только такие выводы можно сделать, увидев его работающим на сцене.

Работа вне КВН

Дима посвятил всю свою жизнь легендарной игре, но на этом он не остановился. У него имеется также опыт работы на телевидении. Он был участником известного шоу «ПрожекторПерисХилтон», в 2010 году его можно было увидеть в новогоднем «Оливье-шоу» на Первом канале. На этом же канале его не один раз показывали в шоу Yesterday live («Вчера вживую»).

Колчин Дмитрий

Сейчас все чаще Колчина можно встретить в роли ведущего самых разнообразных мероприятий, и это совершенно понятно – он отлично справляется с такой работой, независимо от темы или повода праздника, концерта или встречи.

Дмитрий Колчин, фото которого мы приводим в этой статье, совсем обычный человек как внешне, так и в душе. Он приятный, простой и очень веселый, но при этом харизматичный и успешный шоумен современности. И даже невыдающаяся, обыкновенная внешность ему в этом никак не помешала. Дима умеет преподать себя и зажечь остальных, что очень важно для человека, который постоянно находится на сцене. Все эти качества помогли Дмитрию стать звездой телеэкранов, что сделало бывшего капитана команды идеальным примером для той части молодежи и студентов, которая часто боится показать себя с положительной стороны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.