Мыши кошельковые – хранительницы вашего дохода

Кризис! Это слово пугает простых граждан, наводит панику среди населения. Все боятся потерять доходы, оказаться на дне нищеты. Помочь справится с ситуацией может, как ни странно, магия. Она позволяет поднять настроение путем внушения оптимизма. Нынче в моде мыши кошельковые. Это такие маленькие личные волшебники, хранящие деньги и привлекающие их в жизнь. И важно, что они реально работают! Давайте разбираться с механизмом.

мыши кошельковые

Что за зверь такой?

О том, что существуют грызуны, стремящиеся жить рядом с человеком и порой ему вредящие, знают все. Мыши кошельковые не такие. Это небольшой талисман, который следует поселить в портмоне. Не переживайте, менять кошелек не придется. Ведь наш талисман придуман таким образом, чтобы умещаться в любом хранилище денег. Размером мыши кошельковые невелики. Их габариты, если можно так выразиться, не превышают двух сантиметров в длину. Нужно знать, что бывают эти обитатели денежных хранилищ разнообразными. Одни держат в лапках китайскую монетку, другие – иной инструмент приманивания доходов. В общем, на любой вкус нынче предлагают талисман. Но чтобы он работал, следует понимать, какие мыши кошельковые реально влияют на денежного эгрегора. Оказывается, часть фигурок – это всего лишь милые игрушки. Волшебную, настоящую нужно еще поискать.

кошельковая мышь отзывы

Выбираем мышку

Любое дело следует начинать с целеполагания. Если вам просто нравятся мыши кошельковые, то не морочьте себе голову. Купите ту, что выглядит привлекательной и веселой. Другое дело, когда необходимо решить проблему со скудными доходами. Здесь нужен амулет, обладающий магическими силами. А его подбирают исходя из глубины проблемы. Понимаете, коли отсутствие денег тяготит, значит, в ауре что-то не так работает. Это может быть обычная пробка, вызванная неправильными мыслями. Тогда берите мышку золотого цвета и активирует ее для работы (о том, как это сделать, будет сказано дальше).

Если же у вас была когда-то порча на материальное благополучие или отношения, то простой сувенир в талисман не обратить. Нужна мышь кошельковая серебряная. Именно этот драгоценный металл способствует нейтрализации негативной энергетики. Знаете вы или нет, но порчу снять полностью невозможно. Какой бы колдун с вами ни работал, черные кусочки все равно останутся в ауре. Они уходят сами постепенно, благодаря правильному мировоззрению и образу жизни. Но раз денег нет, то вы в чем-то ошиблись, не смогли очиститься полностью. В таковой ситуации амулет должен быть из серебра. Это обязательно! Другой работать не станет.

мышь кошельковая серебряная

Как активировать амулет

Здесь все просто. Мышку нужно сперва почистить от чужих полей. Процедура стандартная. Поместите ее в соляной раствор на пару часов. Потом промойте в сильном потоке чистой воды. Заселять ее в домик-кошелек нужно в новолуние. Соберите все денежки, что доступны, в свое портмоне. Выйдите под открытое небо, прихватив с собой амулет. Покажите содержимое кошелька месяцу новоявленному. Поместите туда нового вашего финансового помощника, сопроводив словами: «Мышка, селись – денежка водись!» Закройте кошелек и отправляйтесь спать или чай пить. Работа сделана! Поздравьте себя с правильной инициализацией денежного генератора. Но не вслух! Не стоит рассказывать о магическом эксперименте окружающим. Так убережетесь от сглаза или порчи.

Сочетание денежных талисманов и оберегов

Подбирая себе магическую защиту, человек поневоле сталкивается со множеством мудрых советов и предложений. Их, конечно, нужно внимательно изучить. Но не рекомендуется валить все в одну кучу. Любой талисман имеет серьезный энергетический заряд. Если у вас их много, то придется работать с полями, активировать и отключать их попеременно, в зависимости от ситуации. Так поступают маги, живущие наполовину в тонких мирах. Поверьте, это требует особых усилий и внимания. Стоит ли так себя нагружать? Хочется заручиться поддержкой в финансовой сфере от нескольких амулетов? Активируйте, к примеру, два. Хорошо вместе работают кошельковая мышь с ложкой-загребушкой. Но только тогда, когда оба сувенира подарены. Потому не жадничайте, активируйте только одно волшебное средство. И не забывайте о нем заботиться и благодарить за работу!

кошельковая мышь с ложкой

Кошельковая мышь: отзывы

Интересно узнать, что люди говорят о своем денежном помощнике. Отзывы различны. Не стоит думать, что каждый выражает восторг в отношении такового жителя кошелька. Но оптимистичных комментариев, как правило, больше, чем резко отрицательных. Да это и понятно. Люди натыкаются на веселый талисман по несколько раз на дню. Это поднимает настроение, помогает сконцентрироваться на решении насущных задач. Потому и денег больше приходит. Человек становится собраннее и позитивнее. Здесь и без магии все понятно. А вот недовольны работой мышки те, кто ее неправильно использует. Про порчу уже говорили. Здесь без серебра не обойтись. Кто-то забыл помыть мышку в солевом растворе, потому притянул в свою жизнь чужие проблемы. Если каждый отзыв разбирать внимательно, ориентируясь на правила, то почти все отрицательные придется признать недостоверными.

Особые случаи

Приведем несколько советов, которыми делятся знающие люди. Они говорят, что талисман следует обязательно дарить. Тогда он становится эффективнее. Для женщины желательно приобретать сувенир подороже. Если она замужем, то с янтарем.

 мышка селись денежка водись

Молодым людям подойдет самый простой недорогой амулет. Но не стоит его держать в кошельке вечно. С возрастом мышку придется поменять. После получения очередной суммы денег помощника обязательно следует поощрить. Отнесите его на луг, положите в траву, пусть «погуляет». Если же мышка потерялась случайно, убежала из денежного домика, то срочно снимайте порчу. Знак верный. Кто-то на вас обозлился или позавидовал. Не ждите до полного обнищания, предпринимайте меры сразу, как только обнаружили пропажу. Удачи и богатства!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот у меня потерялась и как ни странно денег не стало вообще,хотя раньше такого не было..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.