Comedy Woman: актеры-мужчины. Биография Евгения Бороденко

Развлекательные юмористические проекты с женским составом появляются нечасто. Шоу-проект Comedy Woman существует с 2008 года и при этом остаётся вполне конкурентоспособным по отношению к остальным юмористическим проектам на телевидении.

Удачный проект

comedy women актеры фото

Есть у него и свои восторженные фанаты, и те, кто считает женский юмор вообще не заслуживающим особого внимания, и тем более отдельной программы.

Тем не менее, появившись в 2008 году, это шоу быстро стало популярным. Возможно, причина успеха проекта кроется в том, что все участвующие в Comedy Woman актеры имеют КВН-овское прошлое. Причем каждая из девушек в свое время была если не визитной карточкой своей команды, то вполне ярким и запоминающимся игроком. Поэтому с артистизмом и чувством юмора у каждой из них все в порядке.

Немаловажно и то, что известный КВН-щик, шоумен и телеведущий Семен Слепаков является одним из продюсеров этого проекта, а Дмитрий Ефимович – режиссёром.

Каждое выступление его участниц представляет собой небольшой спектакль. В Comedy Woman актеры и актрисы смеются друг над другом, над женской логикой, над мужскими и дамскими странностями и особенностями.

Comedy Women актеры

Мужской состав

На сегодняшний день в проекте участвует постоянно 10 девушек. Но иногда в шоу мелькают и мужские образы. Часто в Comedy Woman актеры появляются в качестве гостей передачи. Это участники КВН и известные люди, которые придают происходящему на сцене дополнительное звучание.

В проекте Comedy Woman актеры-мужчины в качестве резидентов тоже появляются. Конечно, они в абсолютном меньшинстве по сравнению с актрисами этого шоу, но без них оно потеряло бы свою остроту.

Экс-резиденты

Так, Дмитрий Хрусталев был на проекте длительное время. Он органично вписывался в общий коллектив. Его актерская работа сыграла большую роль в росте популярности этого проекта.

В Comedy Woman актеры-мужчины все кардинально отличаются друг от друга своим имиджем. Например, как появился еще один участник Comedy Woman - молчаливый администратор Сережа - история проекта умалчивает. Он так и остается загадкой, никогда не проявляя на сцене ярких эмоций. Тем не менее он полюбился зрителям и очень удачно вписался в общее веселье. Он задействован в миниатюрах, отдельных кадрах, сценках. Кроме тайны своего появления в проекте и молчаливости, актер обладает хорошо сложенной фигурой, и показывать периодически свою рельефную мускулатуру также входит в его немногочисленные обязанности.

Александр Гудков также в свое время быстро и легко вписался в "Камеди Вумен". На сцене он преимущественно играл героя с нетрадиционной ориентацией.

«Последний герой»

Актер Евгений Бороденко из Comedy Woman - еще один из немногочисленных мужчин среди женского состава проекта. Он остается в нем и сейчас, вызывая оправданый интерес к своей персоне у поклонниц. Попробуем рассказать о нем подробнее.

актер Евгений Бороденко из Camedy Woman

Евгений Бороденко

Родом Евгений из Якутии. Несмотря на то что семья его никак не была связана с телевидением или сценическим искусством, маленький Женя так или иначе с детства имел к ним отношение. С начальных классов обычной школы он ходил в музыкальную студию по классу фортепиано. Кроме того, юноша окончил местную школу бального танца. И это не все - он долго занимался еще и хоровым пением.

Потом Бороденко поступил в Якутский университет и, окончив его, получил специальность педагога. Однако его ждала карьера шоумена. Ничего не прошло даром для мальчика из второго по величине города Якутии. И музыкальное образование, и хореография, и умение танцевать, и привитая в юности любовь к сцене – все пригодилось, когда он приехал с этим багажом покорять столицу.

Благодаря этому он уже не был дилетантом на сцене. В Москве Евгений сдал экзамены в университет культуры и искусства. И после него был уже обладателем двух дипломов и специальностей: педагога и менеджера социальной культурной деятельности.

Ещё в юности, во время учебы в университете, он постоянно принимал участие в выступлениях местной команды КВН. Однажды Евгений подружился с участницей команды КВН «Дежа вю» и уже с 2001 года стал ее игроком.

Но игра "веселых и находчивых" не была его единственной страстью - ему удалось оказаться лауреатом фестиваля в Юрмале, причем два раза.

Когда американские режиссёры ставили в Москве мюзикл «Чикаго», то Бороденко случайно, по его словам, попал на кастинг. Он решил поучавствовать и удачно его прошёл, попав в основной состав мюзикла. В Театре молодежи, на сцене которого актер выступал в КВНе, теперь он вместе с Ларисой Долиной играл в американском мюзикле.

Сейчас Евгений принимает участие в Comedy Woman. Он удачно разбавил своим присутствием женский состав. Ладит с коллективом. Талантливый, пластичный и артистичный, он полюбился зрителям.

camede women актеры биорафия

Неожиданный поворот

Однако в его личной жизни произошли некоторые изменения, что не могло не отразиться на отношении к нему некоторых поклонников…

Энергичного, талантливого и привлекательного, его часто видели в обществе Екатерины Варнавы, участницы того же проекта. Пресса уже писала о них как о паре. Но вдруг в СМИ просочилась информация, что на территории Датского государства, где разрешено регистрировать однополые браки, в сентябре прошлого года Евгений сочетался браком с другим русским мужчиной. Российской прессе это стало известно не сразу.

Скандальные фото разместили на своих страницах зарубежные журналы приверженцев нетрадиционной ориентации. Его друзья по проекту никак не прокомментировали это событие. Евгений тоже занял выжидательную позицию. Некоторые поклонники поздравляли своего кумира, другие же были возмущены.

camede women актеры мужчины

Но не стала молчать пресса. Сначала появились фотографии свадьбы, потом - заметки, что руководство ТНТ подумывает, чтобы Евгений Бороденко перестал появляться в "Камеди Вумен". Поговаривают, что он попросил убежища в Америке.

Бороденко, Хрусталев, Гудков – это все, участвовавшие в проекте Comedy Woman актеры. Биография каждого из непростая. Их всех так или иначе с детства притягивала сцена.

Кроме постоянных актеров описанного шоу, мужчины появляются здесь и в качестве гостей. И сегодня можно смело говорить о целом архиве ярких сценок, в которых принимали пришедшие в Comedy Woman актеры (фото некоторых из них вы можете видеть в статье).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.