"Мицубиси": модельный ряд и описание

Компания Mitsubishi - известный японский производитель городских машин. Модельный ряд автомобилей "Мицубиси" включает в себя множество классов и сегментов. Здесь вы найдете и внедорожники, и городские хэтчбеки, и седаны. Рассмотрим весь модельный ряд компании.

мицубиси модельный ряд

Легковые авто

Данная категория самая популярная у "Митсубиси". Модельный ряд включает в себя известный и легендарный Lancer X и маленький хэтчбек IMIEV.

Если первый автомобиль всем давно известен, то второй - темная лошадка. Маленький городской хэтчбек IMIEV, чей ценник начинается от 1 миллиона рублей, может похвастаться самыми современными технологиями. По словам компании, разработка модели велась около 40 лет. В итоге данная машина признана самой экологичной в мире на сегодняшний день. Ее электромотор выдает 66 лошадиных сил, этого вполне достаточно для городской эксплуатации. Максимальная скорость хэтчбека - 130 км/ч.

Перейдем к следующему городскому автомобилю. Lancer - легендарный седан в истории компании и, скорее всего, в мировой. Машина пережила 10 поколений и спортивную заряженную модификацию Evolution. Минимум 800 тысяч рублей - такова нижняя планка ценника данного автомобиля "Мицубиси". Модельный ряд "Лансера" на сегодняшний день состоит из обычного седана и Evo-версии. В максимальной комплектации эта машина будет стоит немного больше 1 миллиона рублей. На выбор покупателям предоставляется скромная линейка из двух моторов: 1,6-литровый и 1,8-литровый мощностью 117 и 140 лошадиных сил соответственно.

мицубиси модельный ряд и цены

Lancer X почти не отличается внешне от обычного седана, зато на дороге ведет себя абсолютно по-другому. Модель была представлена в 2011 году. В ее оснащение входит 2-литровый 300-сильный бензиновый двигатель.

Внедорожники и кроссоверы

Далее идет самый разнообразный сегмент автомобилей "Мицубиси". Модельный ряд внедорожников и кроссоверов насчитывает 4 машины: L200, ASX, Pajero, Outlander.

L200 - пятиместный пикап, который становится все популярнее в нашей стране. Модель имеет за плечами более 30 лет выпуска. Авто оснащается одним дизельным двигателем объемом 2,5 литра и мощностью 136 лошадиных сил. Благодаря своей брутальной внешности, L200 завоевал любовь автолюбителей по всему миру.

Pajero и Pajero Sport - еще один "старичок" в модельном ряду японской компании. Их стоимость начинается от 1 миллиона 700 тысяч рублей. Большой внедорожник оснащается на выбор двумя дизельными моторами мощностью 178 и 200 лошадиных сил.

ASX - компактный городской кроссовер "Мицубиси". Модельный ряд компании пополнился данным автомобилем только в 2013 году. Благодаря своей огромной популярности, машина получила линейку из трех двигателей: 1,6 литра и 117 лошадей, 1,8 литра и 140 лошадиных сил, 2 литра и 150 сил под капотом. Первые два двигателя оснащаются только передним приводом, 2-литровый - постоянным задним приводом. Стоимость автомобиля начинается от 1 миллиона 100 тысяч рублей.

модельный ряд автомобилей мицубиси

Последняя модель - Outlander. Кроссовер пережил множество рестайлингов и обновлений. На данный момент его цена начинается с отметки 1 миллион 200 тысяч рублей за 3 поколение в рестайлинге 2015 года.

Итог

Семейные, практичные и городские автомобили - именно на эти сегменты ориентируется компания "Мицубиси". Модельный ряд и цены постоянно трепят изменения, поэтому уточнять стоимость и модификации лучше у официальных представителей фирмы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.