Косметика "Мейбелин": тушь Lash Sensational. Отзывы, описание, фото

Красивые ресницы всегда привлекают внимание к глазам, делают их ярче и выразительнее. Модницы предпочитают множество интересных новинок, с помощью которых можно придать внешности особый шик. Именно таким является новый продукт от "Мейбелин" (тушь Lash Sensational). Отзывы с фото подтверждают, что сделать взгляд завораживающим, используя это средство, совсем несложно.

Чем примечательна тушь

Очень многие девушки постоянно используют тушь "Мейбелин". Тем более продукция известного бренда отличается доступной стоимостью. А для представительниц слабого пола часто немаловажное значение имеет сочетание качества и цены приобретаемых средств.

Часто предпочтение отдаётся классике в голубом флаконе. Дизайн упаковки, окрашенной в розовый цвет, привлекает внимание. Покупательницы приобретают тушь, потому что их интересует выделяющаяся на фоне привычной цветовой гаммы новинка. Качество щёточки сейчас очень удобно проверить по тестеру. Таким образом девушки знакомятся и с продукцией "Мейбелин". Lash Sensational (тушь «Веерный объем»), отзывы о которой преимущественно позитивны, – замечательное средство для декоративного макияжа. Щеточка имеет длинные щетинки. Их предназначение состоит в том, чтобы прокрашивать и вытягивать ресницы веероподобным образом.

Консистенция туши напоминает крем. Средство быстро и легко обволакивает ресницы, делая их чёрными и выразительными. При этом все волоски получаются разрозненными, склеивания не происходит. Это возможно благодаря низкому содержанию воска в составе средства.

Возможен ли "эффект панды"

Часто девушек волнует способ удаления туши. "Эффект панды" хоть и называется забавно, но пользы коже вокруг глаз не приносит. Поэтому смывание макияжа должно осуществляться щадящими методами. Удаление косметики лучше осуществлять двухфазным средством для снятия макияжа с глаз "2 в 1". Также можно применять другое средство, в составе которого имеются очищающие масла. Тушь для ресниц "Мейбелин" Lash Sensational (отзывы, фото приведены в статье) нужно удалять бережно. Не следует усиленно нажимать на спонж или умываться, используя проточную воду и мыло.

Также средство можно смывать тёплой водой. При этом происходит его удаление в виде комочков. А остатки легко устраняются двухфазной жидкостью. Некоторые девушки говорят о том, что смыть средство непросто.

мейбелин тушь lash sensational отзывы

Удаление косметики

Тушь "Мейбелин" Lash Sensational (отзывы это подтверждают) смывается, не размазываясь по лицу. Хотя предпочтительнее удалять ее, проводя спонжем исключительно по ресницам. Их надо направлять от внутреннего угла глаза к внешнему. В противном случае вокруг глаз появляются тёмные круги. Многие девушки, не задумываясь, растирают тушь при умывании. Но делать этого ни в коем случае нельзя. Ведь за подобное отношение лицо не ответит благодарностью.

Любое умывание, особенно с мылом, сушит кожу и способствует появлению мелких морщинок. Рекомендуется использовать специальные средства, воздействуя кончиками пальцев на лицо. И ни в коем случае нельзя тереть покровы спонжем. От этого кожа растягивается, в результате появляются морщинки.

Чтобы качественно удалить тушь "Мейбелин" Lash Sensational (отзывы свидетельствуют об этом), следует нанести на ватный диск небольшое количество косметического средства. Потом нужно закрыть глаз и аккуратно приложить спонж к ресницам. Если немного подождать, то вскоре косметика удалится без усилий. При появлении сложностей можно просто провести спонжем по краю века, стараясь ни в коем случае не тянуть кожу.

Необычная кисточка

При тестировании туши девушки в первую очередь уделяют внимание щёточке, а потом консистенции, запаху и цвету средства. Наиболее настойчивые интересуются составом или просто задают вопросы консультанту. В любом случае, "Мейбелин" Lash Sensational (тушь «Веерный объем»), черный цвет которой является очень насыщенным, не зря привлекает внимание покупательниц.

Тушь оснащена очень удобной силиконовой кисточкой, используя которую, можно прокрашивать даже наиболее мелкие ресницы. И делать это удобно, начиная от корней.

Щёточка несколько великовата, но полностью оправдывает свой размер. Ресницы выглядят приподнятыми и надёжно зафиксированными в этом положении. Именно такой вид до вечера дарит своим клиенткам "Мейбелин" (тушь Lash Sensational). Отзывы подтверждают стойкость средства.

Щёточка выглядит очень своеобразно. Одна её сторона покрыта длинными щетинками. На другой находятся совсем короткие. Всего на кисточке имеется 6 типов разных щетинок. При этом кисточка несколько выгнута. И если рассмотреть её в разных ракурсах, то становятся видны щетинки, расположенные в несколько рядов и с разными углами наклона. Нестандартная форма кисточки привлекает девушек, обожающих экспериментировать.

тушь мейбелин lash sensational отзывы

Особенности нанесения

Стороной с короткими щетинками надо прокрашивать ресницы от корней. Затем следует повернуть щёточку на сторону с длинными щетинками. После этого взгляд становится словно распахнутым.

Есть ещё одна особенность использования средства. Чем медленнее проводить щёточкой по ресницам, тем лучше они разделяются. В любом случае известным брендам стоит доверять. Гордость компании "Мейбелин" - тушь Lash Sensational. Фото представляют собой наглядное свидетельство того, насколько потрясающе выглядят накрашенные ресницы. Такая тушь не способна оставить равнодушной ни одну девушку.

Первое использование «розовой» туши

Многие женщины склонны экспериментировать. И даже когда имеющаяся косметика не вызывает нареканий, при посещении магазина возникает желание опробовать новые средства. Клиентки свидетельствуют, что прочие туши фирмы их не подводили. Поэтому у дам действительно появляется желание попробовать в деле новый продукт компании "Мейбелин". Lash Sensational (тушь «Веерный объем») полностью оправдывает ожидания.

Первое использование средства способно вызывать небольшую растерянность. Даже возникают мысли о том, что нужно приобретать в дальнейшем только туши с традиционной кисточкой. Но при использовании становится понятно, что надо поворачивать щёточку от коротких щетинок к длинным, то есть прокручивать в руке. При этом происходит одновременное окрашивание корней и удлинение ресниц.

мейбелин lash sensational тушь веерный объем

Слипание при нанесении

Также в отзывах отмечается, что ресницы при использовании туши могут слипаться. И это становится заметным при близком рассмотрении. На самом деле проблема, скорее, касается индивидуального использования. Поэтому она несколько не соответствует действительности. На извлекаемой наружу кисточке находится совсем небольшое количество средства. Поэтому ресницы очень аккуратно окрашиваются.

При изготовлении новых продуктов, прежде всего, должно присутствовать желание сделать клиенток красивее. Разумеется, в этом же состоит и маркетинговая политика. Но без искреннего стремления заинтересовать клиенток и помочь им продаж не будет. Не является исключением и компания "Мейбелин". Тушь Lash Sensational, отзывы о которой преимущественно позитивны, действительно способна преобразить девушку.

Тушь хорошая, но при неправильном нанесении ресницы склеиваются. Если так вышло, то нужно потратить несколько минут на их разделение. Поэтому не следует торопиться при окрашивании.

Нанесение в несколько слоёв

Для драматического эффекта эта тушь не очень подходит. Если наносить её в несколько слоёв, то лучше дожидаться полного высыхания предыдущего. В противном случае на волоски налипает большое количество туши.

В любом случае при взгляде издалека накрашенные ресницы смотрятся очень красиво и действительно уподобляются вееру.

Большое значение имеет устойчивость макияжа, созданного с помощью этой туши. Средство не осыпается в течение дня. А если прикоснуться к глазам и потереть их, забыв, что этого делать нельзя, то макияж сохраняется.

Для работников индустрии красоты не является секретом желание женщин создавать яркий, при этом натуральный и устойчивый макияж. В данном направлении работает и компания "Мейбелин". Тушь Lash Sensational, отзывы о которой приведены в статье, преображает глаза. Она создаёт яркое и богатое обрамление.

мейбелин lash sensational тушь веерный объем черный

Негативные отзывы

При использовании абсолютно любого товара у некоторых клиенток появляются отрицательные мнения. Любое мнение имеет право на существование. Таким образом, среди отрицательных откликов можно назвать следующие:

  1. Обладательницы длинных ресниц отмечают склеивание.
  2. Смывается средство кусочками.
  3. Стоимость туши – 800 руб., что некоторые девушки сочли завышенным.
  4. К кисточке нужно привыкнуть.

Если при нанесении образовались комки, то их можно убрать, используя специальную щёточку. Но не для всех реализуемых средств свойственна такая проблема, поэтому данный момент клиентки относят к существенным минусам. Здесь следует учитывать новизну средства. Обычно комки образуются при нанесении подсыхающей туши.

Тушь известной торговой марки

Более 15 лет работают над созданием колоссального объёма, разделением ресниц и разрабатыванием особых оттенков специалисты торговой марки "Мейбелин". Тушь Lash Sensational, отзывы о которой в основном позитивные, представляет собой достойное средство масс-маркета. При создании новых продуктов учитываются пожелания клиенток к качеству продукции. Немаловажным критерием является яркость и натуральность создаваемого макияжа.

Тушь в розовом флаконе является одной из последних новинок марки. Она способна дать фору не только прямым конкурентам, но и товарам более престижной категории. Тушь способствует созданию объёма. При этом шикарный эффект получается не из-за утолщения ресниц, что свойственно стандартным средствам, а благодаря особенному виду кисточки.

мейбелин тушь lash sensational отзывы с фото

Положительные отзывы

Что примечательно, при использовании средства не возникают «паучьи лапки». Но также встречаются отзывы о том, что не стоит дожидаться полного высыхания туши. В этом случае эффект «паучьих лапок» как раз и появляется. Некоторые девушки нашли щёточку очень удобной. Вымазать веки, используя эту кисточку, просто невозможно.

В течение 5 месяцев после открытия упаковки тушь для ресниц "Мейбелин" Lash Sensational (отзывы это подтверждают) не высыхает. Но вот в качестве отрицательного свойства можно назвать продолжительное высыхание туши на ресницах. Если забыть об этом, то при движении глаз за первые 30-90 секунд она вполне способна отпечататься на веках.

В любом случае, несомненное преимущество туши состоит в её стойкости. Также это средство не осыпается после нанесения.

Способность подкручивать ресницы

Ресницы некоторых девушек становятся очень длинными при использовании любой туши. Но этот продукт не стоит приобретать дамам, ожидающим существенного удлинения.

Не каждая потребительница изначально верит в возможность подкручивания. Многие полагают, что специальные щипчики являются единственным вариантом решения проблемы. Переубедить клиенток удалось компании "Мейбелин". Тушь Lash Sensational, отзывы о которой отличные, способна придавать волнующий изгиб.

Тушь подкручивает и приподнимает ресницы настолько, что они становятся заметными на большом расстоянии. Многим девушкам нравится объём, а также визуальное увеличение количества ресниц в 2-3 раза. Действительно, приятно взмахнуть таким шикарным веером!

ейбелин тушь lash sensational фото

Важность правильного использования

Следует приловчиться прокрашивать глаза аккуратно. Нельзя допускать появления комков или «паучьих лапок». Если подобная проблема возникла, то нужно разобраться, в чём причина, аккуратно нанося тушь в домашних условиях. Не может быть такого, чтобы одни девушки очень хвалили продукт, а другие рассказывали о его несовершенстве.

Тем более современные косметические средства действительно достойны восхищения. Ведь над их созданием работают настоящие профессионалы. Поэтому, скорее, нужно просто выявить собственные ошибки, которые возможны при использовании средства.

мейбелин lash sensational тушь веерный объем отзывы

Обобщённые мнения покупательниц

Как свидетельствуют отзывы о туши "Мейбелин" Lash Sensational, клиенток привлекают:

  1. Удачный дизайн упаковки.
  2. Нейтральный запах.
  3. Насыщенный чёрный цвет.
  4. Лёгкость в нанесении.
  5. Способность к наслаиванию.
  6. Объём 9,5 мл.
  7. Отсутствие аллергии при использовании.

После приобретения лучше не торопиться с нанесением, найдите время прочесть отзывы опытных пользовательниц. В принципе, инструкция для использования написана прямо на флаконе, на его обратной стороне. Это говорит об искреннем желании помочь клиенткам правильно применять средство от "Мейбелин". Тушь Lash Sensational, отзывы о которой преимущественно позитивные, действительно привлекательна как внешне, так и своими свойствами. Многие девушки не способны удержаться от покупки при обнаружении интересной новинки. В любом случае её стоит опробовать, чтобы составить собственное мнение о новом продукте компании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.