Выбираем, где в Екатеринбурге купить пуховик

Пуховик достаточно один раз приобрести на зиму, как становишься приверженцем этого вида одежды. Россиянам эти тёплые пуховые спасатели от лютых холодов полюбились за лёгкость и отличные теплоизоляционные качества.

Пуховики давно уже стали необходимым атрибутом для холодного зимнего сезона. Но некоторые люди почему-то считают, что купить хороший, качественный пуховик сегодня практически нереально. На самом деле эта задача вполне выполнима. В качестве примера возьмём на рассмотрение один из российских городов и попытаемся разобраться, где в Екатеринбурге купить пуховик.

где в екатеринбурге купить пуховик

Магазин «Снеговик»

Сеть магазинов «Снеговик» уверенно вошла во многие крупные города страны. Не стал исключением и Екатеринбург. Сегодня магазин «Снеговик», расположенный на ул. Малышева, 84, распахнул свои двери, чтобы порадовать посетителей новой коллекцией. Здесь вашему выбору представлен широчайший ассортимент пуховиков для любой возрастной группы. И по цене вы вполне сможете найти здесь приемлемый для себя вариант. Среди моделей новой коллекции есть экземпляры с натуральным наполнителем из пуха, а также присутствуют великолепные пуховики с искусственным наполнителем из холлофайбера и файберскина. Это особенно актуально для людей, страдающих аллергией на пух и перо.

Судя по отзывам покупателей, магазин отличается большим выбором верхней одежды для мужчин, женщин и детей. Есть здесь и модели для крупных людей. Особенно радуют покупателей доступные, приемлемые цены, начинающиеся от 3,5 тысяч руб. и выше. Кроме этого, людьми отмечен тот факт, что даже при тонкости и элегантности некоторых моделей, тем не менее, они отлично обеспечивают и сохраняют необходимое во время холодов тепло.

магазин пуховиков в екатеринбурге

«Лапландия» — ещё один замечательный магазин пуховиков в Екатеринбурге

Магазин «Лапландия» также относится к российским сетевикам. Зимне-весенние коллекции пуховиков радуют разнообразием фасонов и наличием широкого размерного ряда. Здесь вы найдёте как тканевые, так и кожаные пуховики по вполне доступным для среднего обывателя ценам. Покупателями отмечено хорошее обслуживание, продавцы с удовольствием проконсультируют вас, как ухаживать за приобретаемой моделью, и ответят на любые возникающие в ходе беседы вопросы. Кроме этого, в магазине предоставляются услуги по ремонту и подшивке любой верхней одежды. По отзывам благодарных покупателей, изделия даже превзошли их ожидания. Особо отмечена теплота и красота одежды. В Екатеринбурге сеть «Лапландия» имеет три представительства, это магазины по ул. Щорса, 103, по ул. Свердлова, 56 и по ул. 8 марта, 46.

мужские пуховики екатеринбург

Продолжаем поиск: где в Екатеринбурге купить пуховик

В Екатеринбурге есть огромное количество магазинов, в которых представлены прекрасные модели пуховиков. Например, целых 2 магазина расположены недалеко друг от друга по пр. Космонавтов, 43а и пр. Космонавтов 58, всегда готовы порадовать посетителей богатым выбором моделей. А ещё обязательно посетите ТРЦ «Мегаполис» и магазин по ул. Победы, 65. Интересуют мужские пуховики? Екатеринбург приглашает вас в магазин по ул. Грибоедова, 16. Вы останетесь довольны ассортиментом.

Посетите ближайший к вам магазин пуховиков в Екатеринбурге. Приходите, выбирайте, примеряйте. Ведь даже самая лютая зима не повод отказываться от красивой, элегантной одежды. Пуховики в Екатеринбурге женские вам предложат совсем рядом по ул. Грибоедова, 18. В магазине Екатеринбурга по ул. Ильича, 59 вы можете подобрать для себя модель с наполнителем на 80 % из гусиного пуха, где остальные 20 % будет перо. И это при очень хорошем сочетании цены и качества.

Кроме этого, не забудьте посетить магазины на ул. Белинского, 222, на ул. Сиреневый бульвар, на Комсомольской, 1 и Луначарского, 60. Конечно, есть ещё магазины, но даже уже те, что перечислены выше, с лёгкостью решают проблему поиска, где в Екатеринбурге купить пуховик.

мужские пуховики екатеринбург

Выбрали магазин — выбирайте модель

Да, моделей пуховиков множество, потому для начала стоит определиться, какой именно пуховик вы желаете купить. Для активной и подвижной молодёжи великолепно подойдут укороченные пуховики. Они легки, не стесняют движений и очень привлекательны по дизайну и расцветкам. Более взрослые люди выбирают удлинённые модели, смоделированные по типу пальто. Есть пуховики строгие и чинные, словно созданные для начальственного звена. А есть и такие, в которых вся ставка сделана на элегантность, это восхитительные изделия из натуральной кожи с пышными меховыми воротниками и манжетами. Итак, теперь вы в курсе, где в Екатеринбурге купить пуховик, приходите, вам осталось лишь определиться с фасоном.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.