Фильмы про мошенников и аферистов: список лучших

Достаточно интересным для просмотра является кино про аферистов и мошенников. Список этих картин мы рассмотрим в нашей статье. Хотелось бы отметить, что такие фильмы подходят для вечернего просмотра. Их можно смотреть как в кругу семьи, так и с друзьями. Итак, пожалуй, начнем описывать интересные киноленты.

Фильмы про мошенников и аферистов: список (русские киноленты)

  • «Авантюристы» (2014). Девушка Катя отправляется на Мальту в сопровождении молодого банкира Андрея. Они желают несколько дней пожить на берегу моря. Но их ожидает встреча с бывшим парнем Кати Максом. Он занимается черной археологией и профессиональным дайвингом. Однажды они все вместе погружались на дно океана, где Катя нашла интересную вещь. Максу удалось выяснить что это часть жилета, который был в немецкой подводной лодке еще в период Второй мировой войны. Известно, что в те годы была похищена коллекция египетских артефактов у Мальтийского ордена нацистами. Трое героев решают найти ценности. Это очень интересное кино про аферистов и мошенников, список лучших оно и возглавило.
  • «Любимые женщины Казановы» (2014). Главный герой по имени Иван является единственным мужчиной в своей семье. Его окружает забота мамы, двух сестер и бабушки. Они настолько его опекают, что не дают ему покоя и постоянно расспрашивают о личной жизни. Иван как-то раз заключил сделку с Клавой. Эта молодая провинциальная девушка только приехала в столицу. От нее требовалось минимум несколько недель строить из себя капризную невесту Ивана. Делать это она должна была очень правдоподобно. А план такой Иван придумал для того, чтобы родственники без проблем приняли его настоящую невесту. Но главный герой даже не представляет, чем это все закончится.

Фильмы про мошенников и аферистов: список 2014 года

«Два лика января» (2014). Супруги Макфарланды — это влюбленная парочка американцев, приехавшая в Афины с целью увидеть Акрополь и другие известные места.

фильмы про мошенников и аферистов список
Однажды во время экскурсии они знакомятся с Райдалом. Это молодой человек, работающий гидом. Но в дополнение он еще и обманывает туристов. Райдал не подозревает о секретах американской парочки. Они как-то пригласили его на ужин. Доверчивый парень даже не подозревал, что его ожидает.
лучшие фильмы про мошенников и аферистов список
Против своей воли он становится соучастником Макфларландов, после чего вынужден бежать с ними в Турцию. Но это только начало неприятностей ожидающих его впереди.

«Пластик» (2014). Четверка друзей: Сэм, Форди, Йетси, Сафы вместе уже много лет. Вместе учатся. Помимо этого, обеспечивают себя финансово с помощью мелких афер. Они проводят махинации с банковскими кредитными карточками. Однажды на вечеринке Сэм знакомится с красивой девушкой Фрэнки.

фильмы про мошенников и аферистов список 2014
Когда друзья ей рассказали, чем занимаются, она попросила работать с ними. Сама Фрэнки трудится в банке и с её помощью можно прокрутить крупную аферу. Ребята долго и тщательно продумывают план действий и приступают к делу. Их целью стал бизнесмен, у которого на счету около 20 миллионов долларов.

«Шторм Z» (2014)

Город Гонконг является самым большим финансовым центром Азии. В нем находятся офисные помещения почти всех мировых корпораций. В сюжете фильма заложена идея, раскрытия больших афер. Их жертвами стали миллионы людей. Началом стало заявление в полицию от жены влиятельного чиновника. У нее не хватило сил терпеть мужа-тирана. Она раскрыла все его темные аферы. Её заявление приняли, начали проводить расследование. Простое на первый взгляд дело оказалось совершенно не таким. Скрытные делишки чиновника стали лишь частью огромного пазла афер, которые проводят депутаты.

«Поселенцы» (2014)

Какие известны еще лучшие фильмы про мошенников и аферистов? Список продолжит картина «Поселенцы». Главный герой по имени Майкл — бездомный парень. Чтобы заработать себе на жизнь, он вынужден совершать мелкие кражи. Он ворует у людей среднего класса. Ведь бедных грабить бессмысленно, а богатые слишком хорошо оберегают свои драгоценности. Как-то он знакомится с Келли. Девушка оказывается также бездомной.

фильмы про мошенников и аферистов список русские
Естественно, что между ними зарождаются чувства. Теперь у Майкла одна цель: наполнить жизнь Келли сюрпризами и сделать её лучшей. Это толкнуло его на большой риск. Проникнув в шикарный дом, они с Келли понимают, что в нем уже давно никто не живет, они решают остаться там жить. И казалось бы, что жизнь и налаживается, но совсем скоро возвращаются хозяева.

«Все и сразу» (2014)

Какие известны лучшие фильмы про мошенников и аферистов? Список продолжит кинолента с коротким названием «Все и сразу». В сюжете фильма история двух друзей, которые всю жизнь являются неудачниками. Они живут в маленьком городке, мечтают выйти в люди. Самое интересное, что для этого они ничего не делают и не хотят. Наоборот, желают получить все сразу. Местный бандит делает им выгодное предложение, они с радостью его принимают. Отправляясь на дело, они берут с собой автослесаря Жору. Перед ними стоит простая задача — разыграть ограбление подставного торговца наркотиками. За это они получать крупную сумму денег. На первый взгляд совершенно простое дело превращается в трудную задачу, когда торговцем наркотиками стал Ваня. Парень оказался сильным, он был абсолютно не в курсе всей продуманной схемы.

«Как создать идеального парня» (2014) — интересная комедийная картина для семейного просмотра

Какие еще достойны внимания фильмы про мошенников и аферистов? Список продолжит эта кинолента. Мэй и Габби — не только студентки, но и лучшие подруги. Девушки все время посвящают учебе, а также социальным проектам университета. Из-за этого у них нет времени на личную жизнь. Но девушки и не ведают о том, что существует любовь на всю жизнь.

кино про аферистов и мошенников список
Это стало причиной того, что ни у одной из них не было парня. Мэй это толкнуло на придумывание истории о несуществующем. Такая невинная афера обернется для нее проблемой. Она должна будет привести своего парня в кампус. Тогда подругам в голову приходит идея — создать парня, используя компьютерные технологии. Именно такие применяют военные для создания роботов-солдат.

Индийская картина — «Раджа Натварлал» (2014)

Какие еще интересны фильмы про мошенников и аферистов? Список продолжит эта картина. События происходят в Мумбаи. Главный герой Раджа Натварлал — это местный мошенник. Он зарабатывает себе на жизнь, обманывая здешних жителей. Те, в свою очередь, не подозревают о махинациях Раджа.

фильмы про аферистов и мошенников список комедии
Он работает не один, а с напарником Рагхавом. Вместе они дружат и постоянно придумывают новые махинации. Раджа транжирит деньги и не любит экономить. По его мнению, этим занимаются люди, не умеющие зарабатывать.

Все что он получает, сразу же тратит в ночных клубах. В одном из таких заведений зарабатывает танцами его девушка Зия. Очередная афера принесла друзьям приличный заработок. Они могли осуществить все свои желания. Вот только те, у кого они украли деньги, готовы на все, чтобы их вернуть.

Небольшое заключение

Как видите, интересны и захватывающие фильмы про мошенников и аферистов. Список картин, представленный в статье, достаточно обширный. Поэтому каждый сможет подобрать хорошее кино для просмотра в кругу друзей. Ведь очень интересны фильмы про аферистов и мошенников, список комедии возглавили. Хотя есть в этом перечне и картины других жанров, например, боевик «Шторм Z» (2014) и иные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.