Black Opium ("Блэк Опиум") - духи для женщин от Yves Saint Laurent. Описание, цены, отзывы

Если кто-то и умеет удивлять современную женщину изящными, но при этом достаточно дерзкими ароматами, то это Yves Saint Laurent. Так уж сложилось, что нежные представительницы лучшей половины человечества желают примерить на себя образы, наполненные тайной, легкой мистикой и необычайной глубиной. Подобный образ будет завершенным только с правильно подобранным парфюмом, таким, как Black Opium ("Блэк Опиум"). Духи – это не только финальная нота, это именно тот элемент, который остаётся в памяти поклонников, когда остальные воспоминания уже полностью растворились.

Та, которая манит своей дерзостью…

С выходом на рынок в недалёком 2014 году духи "Блэк Опиум" отзывы вокруг себя стали собирать с необычайной скоростью. Их нельзя назвать абсолютным прорывом среди ароматов, ведь восточно-пряных духов, которые также достойны внимания и похвалы, предостаточно. Такой парфюм больше заслуживает титула «особенный». Он особенный своей дерзостью, непредсказуемостью и удивительным уровнем магнетизма. Это тот парфюм, который заставит женщину увидеть в себе, раскрыть совершенно другую сторону – более уверенную, изящную и действительно впечатляющую. Эти духи раскрывают новую гармонию внутреннего мира современной леди, вызывают у ее поклонников что-то похожее на зависимость, ведь такая женщина поражает прямо в сердце.

блэк опиум духи

Пряная пирамида аромата

Женские духи "Блэк Опиум" удивляют своей композицией. Если рассматривать каждый отдельный аккорд мелодии данного аромата, становится понятно, почему никто еще не остался к нему равнодушным.

Мир под названием Black Opium раскрывается перед нами яркой впечатляющей кофейной нотой. Уже вокруг этого главного элемента начинают манить своим азартом оттенки ароматов цветов жасмина. Данное необычное, но очень удачное сочетание подкрепляется ванильными тонами, которые более уравновешенно звучат благодаря наличию ярких ноток пачули. Без белого кедра, который также есть в составе, аромат не получился бы настолько глубоким - так считают и парфюмеры, и сами поклонницы "Блэк Опиум". Духи оставляют после себя красивый шлейф, который сплетен из более легких ароматов нежнейших апельсиновых цветов, сочной груши и своеобразного розового перчика.

Немного дерзкое объединение компонентов аромата, наверное, и стало основой невероятного успеха данного парфюма, который действительно даже невозможно сравнить ни с одними другими духами.

блэк опиум духи цена

О флаконе – отдельный разговор

"Блэк Опиум" – духи, которые сразу и очень громко заявляют о себе. Это возможно благодаря тому, что модный дом Yves Saint Laurent позаботился о том, чтобы даже флакончик, в который закупорен данный таинственный аромат, одним свои внешним видом говорил о том, что в нем кроется волшебный мир тайны.

Изящная, правильная квадратная форма бутылочки, которая, будто усыпана звездами, сразу же приковывает к себе взгляд тех, кто впервые видит "Блэк Опиум" (духи). Розовые "сердца" флаконов дают понять, что именно этот парфюм подчеркнет женственность той, которая выберет его для себя.

Аккуратная крышечка делает "образ" флакона полностью уравновешенным. Такой парфюм никогда не будет пылиться среди других бутылок ранее горячо любимых духов, он навсегда станет вашим спутником на самые интересные вечеринки и наиболее важные свидания, от которых вы ожидаете бурного продолжения.

женские духи блэк опиум

Чем отличается от предшественников?

Для модного дома Yves Saint Laurent "Блэк Опиум" - духи не первые, которые носят столь дурманящее название. Намного раньше, в далеком 1977 году, все модницы и просто представительницы нежного пола с утонченным вкусом желали завладеть парфюмом Opium, который, между прочим, стал самым известным и самым востребованным по всему миру ароматом от бренда Yves Saint Laurent. В 2009 году парфюмеры модного дома пытались вернуть былую славу настоящей легенде мира духов. Так, на рынке появился аромат, который носил идентичное название, но был немного изменен в своем составе и закупорен в иной флакон. Любовь поклонниц к нему также была безгранична, как и к разнообразным его интерпретациям, из которых самыми удачными оказались более легкий и очаровательный Opium Vapeurs, а также аромат, которых подходил и для юных девушек, прекрасных своей нежностью, - Belle d'Opium.

Но все же больше всего публика полюбила дерзкую, роковую версию парфюма - "Блэк Опиум". Духи, описание которых должно начинаться со слов "для той, которая не боится раскрыть новые оттенки женственной чувственности", стали настоящим хитом со дня своей презентации и до сего времени не теряют своей популярности, несмотря на то, что на рынке парфюмерного мира уже успели появиться многие восточно-пряные ароматы от других брендов.

Поговорим о цене. И не только…

После первого же знакомства появляется непреодолимое желание приобрести "Блэк Опиум". Духи (цена данного шедевра из мира утончённых ароматов вполне приемлемая) стоят немного более 3,5 тыс. рублей. Если сравнивать с другими ароматами, которые также подходят под классификацию "восточные" (или "пряные") от таких же именитых брендов, то становится понятно, что это даже вполне невысокая стоимость.

блэк опиум духи розовые

Главное, что по уровню стойкости таким духам уступают многие аналоги. Они будут прекрасно держаться и на вашей нежной коже, раскрываясь по истечении часов новыми оттенками, и на одежде, причем запах на вещах будет хорошо уловим даже через неделю со дня нанесения.

"Нельзя себе отказывать в удовольствии ощущать собственную притягательность", – как будто нашептывает из своего флакона "Блэк Опиум". Духи, цена которых указана чуть выше, вполне по карману даже представительницам прекрасного пола со средним уровнем доходов.

Только оригинал подарит вам такую бурю ощущений

Если вы желаете обзавестись достойным вариантом вечернего парфюма и выбрали для себя Black Opium, то покупать стоит только оригинальную продукцию, ведь даже самая хорошая копия не будет "дотягивать" по таким характеристикам, как полнота аромата, соотношение и пропорции основных нот, стойкость.

духи блэк опиум отзывы

Хороший аромат – это ваша визитная карточка, и вы только выиграете, если ваш образ будет ассоциироваться в памяти поклонников со столь достойным и неповторимым запахом.

Сложный, но любимый всеми

Прекрасные представительницы нежного пола очень разные, у всех разные вкусы и абсолютно непохожие предпочтения. Так что, решив подарить милой леди парфюм, есть высокая вероятность просто не угадать с любимыми духами. Появившись на рынке, Black Opium доказал, что существует такой аромат, который понравится любой женщине, без исключения, будь то строгая, уверенная в себе деловая леди или романтическая художница с абсолютно нестандартным вкусом.

блэк опиум духи описание

Это довольно сложный парфюм, который способен раскрываться перед вами абсолютно по-разному, в зависимости от поры года, вашего настроения и даже времени суток. Он поможет своей обладательнице открыть не просто новую страницу своей женственности и таинственности, а целый новый том, наполненный невиданными ранее впечатлениями и эмоциями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.