История о том, как Данила Козловский с женой познакомился, или жизнеописание закоренелого холостяка

Любительницы российских фильмов интересуются личной жизнью многих симпатичных актеров. Но на особом счету у россиянок - Данила Козловский. С женой актер расстался много лет назад и с тех пор не связывал себя больше узами брака. Что же происходит у него на личном фронте и как это отражается на профессиональных достижениях артиста?

Ранние годы

Козловский родился в 1985 г. в интеллигентной семье. Его отец является основателем первой Высшей школы рекламы в Российской Федерации, а также гордо носит звание заслуженного работника культуры РФ.

данила козловский с женой
В юношестве Данила получил всестороннее образование, посещал музыкальную школу по классу саксофона и альта. Примерно в 11 лет Козловского вместе с его двумя братьями определили учиться в кадетский корпус, чтобы мальчики не шатались по улицам и выросли достойными людьми. Из всех Козловских Даня оказался самым выносливым – вскоре его братья вылетели из школы, а он окончил учебное заведение только в 2002 г.

Будучи подростком, Козловский принял участие в съемках телесериала «Простые истины» и сразу же определился с будущей профессией. После выпуска из кадетского корпуса Данила стал студентом СПбГАТИ. Не дожидаясь выдачи диплома, молодой артист начал активно сниматься в кино, а затем был принят на службу в питерский Театр Европы.

Успехи в кино

Актер Данила Козловский недолго работал на вторых ролях: уже в 2005 г. режиссер Алексей Герман-младший пригласил его на главную роль в свою драму «Гарпастум», где начинающему артисту довелось поработать с Чулпан Хаматовой и Гошей Куценко.

Военный фильм «Мы из будущего» дал большой толчок развитию карьеры Козловского: он медленно, но верно стал завоевывать себе место главного героя среди современных актеров-мужчин.

Всеобщее помешательство на Даниле произошло после премьеры фильма «Духлесс» Романа Прыгунова в 2012 г. Затем сразу же последовала громкая премьера «Легенды №17», после чего Козловский попробовал свои силы в Голливуде. Это был нонсенс: российскому артисту, проживающему в РФ, доверили главную роль в голливудском фэнтези «Академия вампиров».

Сейчас любой фильм с участием Козловского зрители ждут с нетерпением. Многообещающе выглядят рекламные трейлеры исторической картины «Викинг», где Данила играет князя Владимира Святославовича, а также фильма-катастрофы «Экипаж». Все эти премьеры запланированы на 2016 г. И все-таки поклонниц творчества актера больше волнуют его победы совсем на другом фронте.

Как Данила Козловский с женой познакомился: история первого брака

На самом деле актер очень скрытен, о себе ничего практически не рассказывает. И как раз это молчание дает возможность журналистам фантазировать на тему его личной жизни.

данила козловский личная жизнь
Именно поэтому много сомнительных статей пишется насчет того, что Данила Козловский с женой связал себя узами брака, только чтобы насолить Елизавете Боярской: якобы молодые люди встречались в студенческие годы, но затем Лиза отдала предпочтение другому кавалеру, планировала скорую свадьбу – вот Козловский и решил ее опередить.

А женилась будущая звезда экрана на своей коллеге по театру МДТ – Уршуле Магдалене Малке. Актриса имела польские корни и была на 5 лет старше Козловского. Данила Козловский с женой развелся через несколько месяцев после заключения брака. Опять же настоящих причин расставания никто не знает. Сам актер утверждает, что таковы были обстоятельства.

Данила Козловский: личная жизнь. Отношения с Юлией Снигирь

В 2011 г. Козловский снимался в историческом фильме «Распутин». Там он и познакомился с Юлией Снигирь.

данила козловский романы
Девушка начала свою карьеру в 2006 г. с фильма «Вакцина». Затем она появилась в комедийной мелодраме Андрея Кончаловского «Глянец» и фантастическом боевике Бондарчука «Обитаемый остров». Однако в СМИ о Снигирь заговорили только после того, как она прорвалась с боем в Голливуд и получила роль в «Крепком орешке-5». Поговаривают, что именно Юлия помогла Козловскому получить роль в «Академии вампиров».

Данила Козловский, личная жизнь которого не дает покоя журналистам, встречался с Юлией Снигирь вплоть до 2014 г., пока они не расстались. Параллельно актеру приписывали роман и с Анной Чиповской. А затем у журналов появился новый повод для обсуждения любовных похождений Данилы.

Новое увлечение актера

актер данила козловский
Данила Козловский, романы которого всегда зарождаются и развиваются втайне от всех, в 2015 г. появился на премьере одного из фильмов с нью-йоркской актрисой Ольгой Зуевой. Поскольку они очень интимно обнимались, ни у кого не осталось сомнений, что между ними сложились романтические отношения.

На самом деле Ольга родом из Владивостока, но, благодаря сложившейся модельной карьере, много лет назад перебралась в Америку. Сейчас, судя по слухам, пара живет в одной квартире в Санкт-Петербурге. Возможно, на этот раз Козловский все-таки женится и сможет познать все радости семейной жизни сполна. По крайней мере, всё к этому и идет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.