Мужские ароматы "Джентльмен Онли" "Живанши"

Какой аромат выбрать для молодого человека: пряный, свежий, древесный? Желательно такой, чтобы он идеально подошел и вызывал только приятные ассоциации. В магазинах парфюмерии представлено настолько большое количество всевозможных ароматов, что легко растеряться и уйти без покупки или поддаться на уговоры консультантов и взять предложенную новинку. Однако если вы ищете мужской парфюм, который подойдет для любой ситуации, не проходите мимо бутика «Живанши».

«Джентльмен Онли»

«Живанши» в 2013 году перевыпустил легендарный аромат 1974 года, заставив его заиграть новыми красками. Создатели ароматной новинки оставили характерное звучание, но привили ему дух современности. Сохранился даже изначальный дизайн флакона: строгая классическая бутыль с утяжеленным дном и лаконичной этикеткой. Ничего лишнего, настоящий аскетизм и эстетика.

Мужчину, которому подойдет «Джентльмен Онли», «Живанши» представляет как настоящего денди: утонченного, хорошо воспитанного, знающего себе цену, ведущего себя с достоинством. Каждый его поступок наполнен смыслом, он не бросает слов на ветер.

джентльмен онли живанши

Как же звучит этот настоящий джентльменский парфюм? Верхние ноты аромата раскрываются свежестью зеленого мандарина, приправленной пряностью розового перца и мускатного ореха, затем вступает более мужественный аккорд листьев березы. В сердце композиции древесные ноты становятся более интенсивными за счет белого кедра, ветивера и пачули. Завершающими аккордами, близкими к коже, звучат ладан и мускус.

Поначалу аромат немного сладкий, однако постепенно он раскрывается и появляется легкая кислинка, сменяющаяся густыми древесными нотами. Пирамида выстроена очень грамотно, все переходы мягкие, не раздражающие нос.

«Джентльмен Онли Интенс»

В 2014 году появился новый мужской аромат от модного дома «Живанши». «Джентльмен Онли Интенс» стал фланкером имевшего успех парфюма, выпущенного годом ранее.

Сохранился фирменный дизайн флакона, изменился только цвет стекла: на смену прозрачно-голубому пришел утонченный градиент от серого к черному.

живанши джентльмен онли интенс

Остались основные верхние ноты, однако розовый перец заменили на более острый черный. В сердце к пачулям добавили ноты выделанной кожи и техасского кедра. База сочетает в себе аккорды бобов тонка, ладана и амбры.

Аромат стал более насыщенным и глубоким, но при этом он мягкий, благородный и немного бархатный.

«Джентльмен Онли Кэжуал Шик»

Продолжает мужскую линейку «Джентльмен Онли» («Живанши») еще один фланкер, выпущенный модным домом в 2015 году.

Дизайн флакона вернулся к первоначальному варианту, но дополнился игривой оранжевой вертикальной полосой.

живанши джентльмен онли цена в летуаль

Парфюмерная пирамида претерпела значительные изменения. Верхние ноты раскрываются свеже-пряным сочетанием имбиря, кардамона, мускатного ореха и можжевельника, легкую сладость добавляет аккорд почти неощутимой герани. В сердце феерию пряностей уравновешивают спокойные древесные ноты (лист березы и белый кедр) и мятно-лавандовая свежесть. В базу добавили модный амброксан, немного ванильной сладости, дымного ветивера и теплоты сандалового дерева. Получилась вкусная древесно-пряная композиция, подходящая для ежедневной носки.

Gentlemen Only Parisian Break

Еще один фланкер ставшего почти классикой парфюма «Джентльмен Онли» («Живанши»). Новый аромат 2016 года ничем не напоминает оригинальную версию, он приобрел абсолютно новое звучание.

джентльмен онли живанши

Верхние ноты – это своеобразный гимн свежести и энергии: сочетание мяты и лимона очень яркое и насыщенное. В сердце господствует только один аккорд – шалфей, который плавно сменяется искристо-колючими нотами амброксана и ветивера.

Аромат легкий, летний, со средней стойкостью. В России появится только весной.

Стоимость мужских ароматов «Джентльмен Онли»

Если вы желаете стать обладателем оригинальной версии парфюма, а не реплики, то покупать аромат лучше в проверенных крупных магазинах парфюмерии и косметики. Стоимость будет значительно выше манящих цен интернет-площадок, но и уверенность, что это не «кот в мешке», тоже.

Цены на ароматы в магазинах отличаются незначительно. Например, на «Живанши Джентльмен Онли» цена в Летуаль (50 мл) составляет 4599 рублей, 100 мл обойдутся в 6349 рублей. «Джентльмен Онли Интенс» можно купить от 4949 рублей за 50 мл, а "Джентльмен Кэжуал Шик" - за 4599 рублей без учета всевозможных скидок.

В сети «Рив Гош» ценник немного выше: «Джентльмен Онли» здесь обойдется в 4725 рублей за 50 мл без скидки по «золотой» карте, «Джентльмен Онли Интенс» - в 5115 рублей, а «Джентльмен Онли Кэжуал Шик» - в 4725 рублей соответственно.

В каком магазине приобрести понравившийся парфюм, зависит от личных предпочтений каждого: кого-то привлекают скидки «Летуаля», кому-то нравится интернет-шоппинг. Самое главное – это остаться довольным покупкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.