Электронная сигарета Eleaf iStick 50W: обзор, отзывы

Сегодня о вреде курения известно, пожалуй, каждому. Оно забирает у человека здоровье, молодость и красоту. Но не каждый с легкостью может расстаться с этой вредной привычкой. Для некоторых людей курение – это часть имиджа и способ отвлечься от суеты и подумать о сокровенном. Даже осознавая масштаб вреда, они продолжают курить. Возникают внутренние психологические противоречия: борьба между стремлением к здоровому образу жизни и непреодолимой зависимостью. Что же делать?

Решение!

На помощь пришли нанотехнологии, которые предложили альтернативу – электронные сигареты. Если бросить курить невозможно по собственной воле, а надо, то этот вариант - самый верный. Главными достоинствами такой заместительной терапии является отсутствие канцерогенов и запаха, что значительно сказывается на здоровье курильщика и комфорте окружающих. Кроме того, электронные сигареты могут использовать люди некурящие в качестве занимательного гаджета. Он придаст солидности и, как следствие, уверенности в себе.

eleaf istick 50w цена

Сегодня на рынке существует широкий выбор электронных сигарет различных конструкций. Среди производителей модов наибольшей популярностью пользуется продукция компании Eleaf.

О компании

Компания Eleaf основана в 2008 году в Китае, городе Шэньчжэне. Она интенсивно развивается, чувствует рынок и оперативно откликается на потребности покупателей. Продукция Eleaf оценивается на high-quality уровне, так как всегда ищет новые возможности самосовершенствования и роста. Разработчики и технологи компании используют комплектующие и материалы исключительного высокого качества. Ассортимент продукции довольно широк и пользуется спросом в России, США и странах Европы. Успех компании заключается еще и в принципе разработки продукции. Более совершенные новинки не дополняют, а вытесняют старые модели. Так, линейка продукции не отличается многообразием, зато потребитель получает только самое «свежее» и лучшее.

Новинка

Одной из последних новинок компании стал бокс мод Eleaf iStick 50W. Это уникальное соединение компактности, изящного дизайна и технической мощи. Надо отметить, что новая модель боксмода – это своеобразная «работа над ошибками», усовершенствование предыдущего продукта компании Eleaf iStick 20W. И несмотря на большой выбор аналогов, качество новинки производителя Eleaf превзойти не удалось.

eleaf istick 50w

Визуально мод Eleaf iStick 50W представляет довольно простое устройство со сдержанным дизайном. Однако простота линий придает ему эргономичность, солидность и классический изыск. Корпус монолитный, имеет уплощенную форму, боковые части округлены. Электронная сигарета Eleaf iStick 50W хорошо лежит в руке и внешне походит на дорогую фирменную зажигалку. Благодаря цветовому разнообразию электронная сигарета одинаково великолепно смотрится и в мужских, и в женских руках.

Характеристики

Большой интерес у потребителей вызывает техническая начинка устройства. По своим характеристикам Eleaf iStick 50W значительно превосходит предыдущие разработки компании.

Вариват

от 5 до 50 Вт

Варивольт

от 2 до 10 В

Сопротивление

от 0,2 до 5 Ом

Аккумулятор

4400 мАч

Отсечка

10 секунд

Размеры

8,3ˣ4,5ˣ2,3 см

Корпус

алюминиевый сплав

Цвет

черный, серебро, синий, розовый

USB-зарядка

есть

Поддержка Passthrough (пассру)

есть

Высокие показатели мощности батареи, а также диапазон выходного напряжения и сопротивления делают боксмод универсальным и востребованным у широкого круга потребителей. Возможности платы значительно выросли – до 50 Вт. Предусмотрены персональные настройки. Напряжение и мощность можно регулировать. Также Eleaf iStick 50W защищен от короткого замыкания и перегрева.

Коннектор сделан из нержавеющей стали. Информацию о заряде, сопротивлении нагрузки и подстройки напряжения электронной сигареты можно увидеть на специальном OLED-дисплее. Корпус из алюминиевого сплава имеет цветное полимерное покрытие. Оно не стирается и устойчиво к царапинам. В отличие от предшественника, у нового боксмода удобное расположение и нажатие кнопок управления. Скорость перебора умеренная, при удержании кнопок-стрелок параметры изменяются автоматически.

бокс мод

Самым главным достоинством электронной сигареты является его мощная и выносливая батарейка. Ее заряда при средней интенсивности парения хватает на несколько суток. В процессе зарядки устройства работает специальный индикатор батареи.

Преимущества

  • Компактный размер, позволяющий использовать бокс мод в удобном для себя месте (дома, на работе и отдыхе).
  • Простое и удобное управление и настройка.
  • Элегантный дизайн в нескольких цветовых вариантах.
    eleaf istick 50w инструкция
  • Защита от перегрева. Однако, если все же подобная ситуация возникнет, предусмотрен режим температурной защиты, который блокирует напряжение на несколько секунд. Информацию об этом можно прочесть на дисплее.
  • Электроника боксмода работает без сбоев и нареканий. Быстрое включение/выключение мода, без «процессов загрузки» и «зависаний». Это обусловлено высоким качеством и «отзывчивостью» платы Eleaf iStick 50W.
  • Информативный дисплей и кнопки управления расположены на фронтальной части, что делает устройство более удобным в использовании. Особую симпатию у потребителей вызывает удобное расположение и использование кнопки Fire.
  • Есть блокировка изменения мощности. Для этого стоит лишь нажать одновременно и удерживать пару секунд кнопки-стрелки на фронтальной стороне устройства.
  • Коннектор мода подпружиненный, стандартный. Его можно использовать практически с любым атомайзером.
    eleaf istick 50w
  • Емкость аккумулятора позволяет пользоваться электронной сигаретой без заряда длительное время (2-3 суток в зависимости от интенсивности парения);
  • Батарейный блок позволяет использовать разные по мощности испарители.
  • Корпус имеет качественное полимерное покрытие, предохраняющее устройство от царапин.
  • USB-разъем располагается в боковой части мода. Это позволяет заряжать его, не переворачивая, и наблюдать за уровнем напряжения.
  • Использование Eleaf iStick 50W возможно даже во время зарядки.

Минусы

Компания Eleaf создала прекрасный девайс, который по техническим характеристикам и дизайну не имеет нареканий и абсолютных аналогов. Практически все потребители отмечают колоссальный прогресс по сравнению с предыдущей моделью электронных сигарет Eleaf iStick 20W. Однако все же нашлись скептики. Их отзывы говорят о некоторых недочетах боксмода. Например, о невозможности «горячей» замены батарейки (хотя ее выносливость и мощность этого не требуют) или об инструкции на английском языке, которая препятствует комфортной настройке электронной сигареты. Но подобные замечания сложно назвать серьезными недостатками устройства, учитывая его технические и эстетические достоинства.

Комплектация

В комплект боксмода Eleaf iStick 50W входят собственно устройство с аккумулятором 4400 мАч (1 шт.), 510-eGo адаптер (1 шт.), адаптер сетевой 220В (1 шт.) и USB-кабель (1 шт.). Кроме того, к комплекту прилагается для корректного и удобного управления Eleaf iStick 50W инструкция. Вкладыш дан на английском языке, но иллюстрации-алгоритмы помогут разобраться в устройстве даже «чайникам».

электронная сигарета eleaf istick 50w

Дополнительная информация

Вес упаковки составляет 312 г, сама электронная сигарета вместе с коннектором весит не более 160 г. Гарантия дается обычно на год. Но больше всего поражает в Eleaf iStick 50W цена. Несмотря на высокое качество, совершенную технологию, эстетическую эргономичность и массу других достоинств, стоимость устройства вполне демократичная. Безусловно, конкретная цифра зависит от аппетитов дистрибьютеров, но она обязательно будет доступна большинству. Другое дело, что не каждый готов выложить 4,5 тысяч рублей одномоментно. Однако, подсчитав, сколько вы тратите на традиционный табак в месяц, несложно понять, что стоимость гаджета даже ниже, чем среднемесячные расходы на вредную зависимость. Хотя комфорт, который потребитель может получить от использования Eleaf iStick 50W, бесценен!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.