Платье из презервативов - удивительно, красиво!

Современные дизайнеры одежды рушат все стандарты. Из чего только не создают они свои творения! Но вот некоторые из них модельеры наделяют моралью и смыслом. Платье из презервативов — призыв пользоваться "изделием № 2" в любой ситуации. Ведь страшные болезни просто атакуют общество. Дизайнеры пытаются с помощью своих шедевров привлечь внимание молодежи к этому вопросу. Изделия получаются оригинальные и красивые. И на первый взгляд непонятно, из чего эти шикарные платья сделаны!

Крик моды и души

Адриана Бертини — это имя скоро облетит весь мир. Именно она создала первую провокационную коллекцию, в которой главную роль играют платья из презервативов. Ее нелегкий труд был оценен поклонниками по достоинству. Конечно, ходить на работу и прогулку в таких эксклюзивных нарядах мало кто рискнет. А вот приобрести платье для особого случая вполне можно.

платье из презервативов

На одно изделие уходит в среднем от одной до нескольких тысяч латексных «красавцев». Цветовая гамма просто ошеломляющая. Все подобрано со вкусом, ничего лишнего и кричащего. Коллекции присуща элегантность и легкость. Многие дизайнеры подхватили идею и устраивают показы по всему миру. Это должно помочь обществу понять, что предохраняться просто необходимо! Поможет оценить платье из презервативов фото. Многие даже не представляют, как это выглядит!

Монета на счастье

Бешеную популярность обрела телепередача "Орел и решка". Двое молодых людей путешествуют по миру. Сколько кому потратить средств, в очередной раз решает бросок монеты: орел и решка. Платье из презервативов в одной из программ примеряла на себя ведущая! Зрители пришли в восторг от ее смелости и красоты платья. Ведь в нашей стране о таких новшествах многие еще и не слышали! Девушка прогуливалась по улицам города в экстравагантном наряде, и все обращали на нее внимание. Платье из презервативов произвело фурор!

орел и решка платье из презервативов

Золотые ручки

Если вы хотите удивить близких или просто проявить свою фантазию, самое время отправиться в аптеку за "изделием номер два"! Но прежде чем покупать огромное их количество, продумайте фасон, цвет и снимите мерки. Можно начать свое творчество с короткого и яркого платья. На него пойдет меньше презервативов, ведь стоят они недешево. Дизайнеры закупают для своих творений изделия, которые не прошли контроль качества. Стоимость их копеечная, ведь все равно они попадут на свалку, а не на прилавок.

платье из презервативов фото

Работа кипит

Рассчитать расход материала не так уж легко. Снимите мерки с талии и вооружитесь тонкой резинкой. Это будет основа платья, на нее с помощью иглы и нити прикрепите презервативы. Если завязать кончики на узелки, получится "бахрома". Присоединяйте ряд за рядом пока не достигнете нужной длины юбки. Верх можно выполнить в виде корсета без бретелек. Измерьте объем груди и отложите эту мерку на резинке или атласной ленте. Это будет верх топа. Презервативы можно выложить в неразвернутом виде, получится корсет из латексных кругов. Пришивайте их двумя стежками друг к другу по кругу. К талии окружность должен уменьшаться в объеме. Можно выложить презервативы в виде мозаики из разных цветов и фактур. Делать платье из презервативов своими руками — очень увлекательное занятие!

Не стесняйтесь проявлять фантазию, втянитесь в творческий процесс с головой. Только тогда получится необыкновенно красивый результат.

Нелегкий труд

Чтобы привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфицированных и больных СПИДом, южноамериканские дизайнеры создали не просто платье, а свадебное платье из презервативов. Работа над ним заняла много времени, потребовалось несколько тысяч латексных изделии. Белый наряд еще не нашел свою обладательницу. Ведь идти под венец в таком чудо-платье вряд ли кто захочет: весит оно более десяти килограммов.

В Китае показ коллекции платьев из презервативов вызвал восторг. Проблема венерических заболеваний и демографического роста в крупнейшем государстве Азии обострена до крайности. В гостиницах страны презервативы выдаются бесплатно каждому постояльцу. Но этот ход пока не принес плодов. Поэтому вся надежда — на платье из презервативов. И креативные показы устраивают очень часто!

платье из презервативов своими руками

Хотите обрести популярность? Отправляйтесь в аптеку за кондомами и приступайте к созданию красивейшей одежды! Устроить показ моделей можно на городском мероприятии, чтобы как можно больше молодежи узнали о таком средстве защиты. Ведь многие юноши и девушки не осведомлены о том, какие методы контрацепции существуют.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.