Пластическая хирургия: Каминский Эдгар

Вопрос внешней привлекательности – один из самых актуальных для представительниц прекрасного пола всех времен. И как только медицина достигла достаточно высокого уровня в хирургии, возникла и пластическая хирургия. Как и любая начинающая наука, она имела массу ошибок на своем пути, а потому вопрос правильного выбора пластического хирурга является наиважнейшим моментом.

На сегодняшний день современная пластическая хирургия представлена огромным количеством звездных имен, одно из которых – Каминский Эдгар. Это известнейший украинский пластический хирург и отоларинголог. Он молод, успешен и перспективен, а потому становится еще более привлекательным как для потенциальных пациентов, так и для широкой общественности.

каминский эдгар

Каминский Эдгар. Образование

Эдгар родился в городе Ровно (Западная Украина) 27 февраля 1985 года. В 2002 году закончил общеобразовательную ровненскую школу №12, параллельно учась в художественной школе № 1. Уже с детства Эдгар проявлял художественный вкус, склонность к искусству, коим и является, по сути, пластическая хирургия. В 2002 году Эдгар поступает в Киевский Национальный медицинский университет им. Богомольца. В 2008 по 2010 годах там же проходит интернатуру по специальности отоларингология и еще в течение двух лет Каминский Эдгар проходит там клиническую ординатуру на той же кафедре.

каминский эдгар

Но, как известно, для того чтоб стать превосходным специалистом, мало просто окончить университет. Человек должен жить своей специальностью, получать дополнительное образование. Именно так и поступил Эдгар Анатольевич. В 2010 году он окончил курсы по пластической хирургии при том же университете им. Богомольца (на базе 4 кафедры хирургии), а также прослушал курс функциональной эндоскопической хирургии при Военном госпитале в Киеве.

Затем был ряд международных курсов по пластической хирургии, участие в специализированных конгрессах и мастер-классах. В 2012 году украинский хирург Эдгар Каминский выступил в роли одного из организаторов французско-украинского мастер-класса по пластической хирургии, чем прославился далеко за пределами страны.

Работа

Еще будучи интерном, Эдгар Анатольевич успешно работал в Александровской клинической больнице города Киева. А затем, параллельно с прохождением клинической ординатуры, Эдгар Каминский являлся сотрудником медицинской клиники «Благомед», где работает и на сегодняшний день.

хирург эдгар каминский

Нередко успешные врачи, а тем более хирурги выбирают в качестве места работы не одну, а сразу несколько клиник. Так с 2012 года Каминский Эдгар работает также в Республиканской Клинической больнице города Киева и в частной клинике пластической хирургии под названием «Гармония».

Сфера деятельности

Эдгар Каминский – пластический хирург довольно широкого профиля. В круг его работ входят такие сферы пластической и эстетической хирургии, как лифтинг (подтяжка лица), маммопластика (коррекция размера и формы молочных желез), ринопластика (коррекция формы и размера носа), отопластика (коррекция формы и размера ушных раковин), мастопексия (коррекция птоза, опущения молочных желез), липофилинг ягодиц (коррекция формы и размера ягодиц), абдоминопластика (коррекция жировых отложений и мышц живота), блефаропластика (коррекция формы век, разреза глаз). На этом списке таланты молодого хирурга не заканчиваются – его можно продолжать едва ли не до бесконечности, поскольку Эдгар Анатольевич регулярно проходит курсы повышения квалификации и расширения сферы деятельности, а также по использованию новейших технологий в мировой медицине и пластической хирургии.

эдгар каминский пластический хирург

Отзывы пациентов

Наиболее явным признаком качества работы любого специалиста являются отзывы его клиентов. Причем для пластических хирургов это особенно справедливо. Наибольшее количество отзывов о работе Эдгара Анатольевича посвящено его работе в сфере ринопластики. Особенно часто пациенты подчеркивают идеальный результат работы хирурга, короткий послеоперационный период восстановления, а также полное отсутствие каких-либо побочных эффектов.

Что немаловажно, практически все пациенты говорят о доброжелательности Эдгара Анатольевича, индивидуальном подходе к каждому пациенту, внимательности.

Пластическая хирургия – это та отрасль медицины, где наиболее важным показателем работы является количество довольных результатом пациентов. Не бойтесь перемен, доверьтесь профессионалам, и будьте всегда молоды и красивы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.