Висок – это способность проявить индивидуальность. Смелая стрижка

Чтобы быть стильной, достаточно интересоваться обликом знаменитостей или просматривать журналы с модными причёсками. Висок – это участок от уха до лба, который всегда привлекает внимание. И многих девушек интересуют стрижки с особым оформлением этой зоны.

Стрижки с укороченными висками

Достаточно эффектно выглядят причёски, виски в которых сострижены почти под "ноль". К их выбору склоняются молодые девушки. Ведь красиво выстриженный висок – это модно и стильно. Разве что нужно обязательно следить за красотой открытой части шеи, уха. Кожа головы и волосы тоже должны быть ухоженными. В противном случае стрижка не производет должного впечатления. Открытое ухо можно украсить оригинальной серьгой. Но пожилым дамам не стоит выбирать подобную причёску. В этом случае никто не будет воспринимать такую собеседницу серьёзно.

Интересно смотрятся причёски с выбритыми висками. Внимание привлекают выбранные знаменитостями варианты. Это может быть тонкая полоска возле ушной раковины или же очень смелый вариант, при котором часть волос вообще отсутствует. Девушек с выбритыми висками можно довольно часто встретить на показах модных дизайнеров. Они всегда привлекают внимание уже только видом неординарных причёсок.

висок это

Менее категоричный метод оголения висков

Выбривание или существенное укорачивание волос на висках подходит далеко не каждой даме. Поэтому можно предположить, что висок – это замечательное место для заплетания косичек. Они должны быть тугими и захватывать все находящиеся сбоку пряди.

Чтобы создать подобную причёску, нужно воспользоваться муссом и расчёской. Желательно использовать гребень. Средство для укладки нужно наносить на аккуратно расчёсанные волосы. При плетении следует максимально плотно прижимать пряди к голове.

Современные стрижки с выделенными висками могут предполагать различную длину волос. Каждая девушка выбирает наиболее подходящий ей вид причёски. Немаловажное значение имеет стиль одежды. В противном случае эффектная стрижка висков смотрится по меньшей мере глупо.

стрижка висков

То есть висок – это замечательная возможность проявить собственную уникальность и неординарность. Выделенная должным образом область помогает сформировать интересный имидж.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.