Главные актеры "Принцесса на рождество", сюжет фильма

В 2011 году известный американский режиссер Майкл Дамиан создал душевную мелодраму "Принцесса на рождество". Актеры прекрасно справились с возложенной на них задачей и подарили зрителям новогоднее настроение. Такая мелодрама идеально подходит для семейного просмотра, ведь картина пронизана любовью и верой в добро.

Сюжет фильма

В центре событий главная героиня - Джулс Дэйли. Ее жизнь нельзя назвать спокойной и размеренной, ведь неприятности как будто льются на прекрасную девушку из рога изобилия. Трагически погибают сестра главной героини с мужем, в результате чего двое детей остаются сиротами. Джулс становится опекуном для племянников, но справляться с их воспитанием у нее получается с огромным трудом. Подросток Майло переживает переходный возраст, поэтому часто оказывается в центре скандала или драки. Семилетняя девочка Мэдди не может оставаться без присмотра ни на минуту, так как создает катастрофы на каждом шагу.

актеры принцесса на рождество

На этом невзгоды главной героини не заканчиваются. Накануне рождества девушку увольняют с работы, приходит в неисправность ее автомобиль и стремительно заканчиваются средства к существованию. Очень кстати на пороге своего дома Джулс однажды видит импозантного незнакомца. Им оказался дворецкий герцога Каслберри (ее дальнего родственника, который приходится родным дедушкой племянникам девушки). Этот господин никогда не видел родных внуков, так как поругался с сыном из-за того, что тот посмел жениться на девушке без титула. После потери родного ребенка герцог изъявляет желание повидаться с внуками и приглашает их в гости на рождество, вместе с опекуншей. В другой ситуации девушка ни за что не поехала бы к зазнавшимся родственникам, но в свете последних событий решилась на визит.

Домом герцога оказывается огромный дворец, от которого приходят в восторг дети. Множество комичных сюжетов фильма прекрасно обыграли маленькие актеры. "Принцесса на рождество" - это картина о любви, где главным сюрпризом для девушки становится молодой князь (сын хозяина). Естественно, девушка влюбляется в него, однако, у нее есть соперница. Коварная леди Арабелла не прочь захомутать завидного жениха и борется за его сердце всеми доступными методами.

принцесса на рождество актеры

Актеры фильма "Принцесса на рождество"

Мужские роли в картине достались Роджеру Муру, который сыграл бесчувственного герцога и хозяина дома, Сэму Юэну (роль прекрасного князя, сына герцога) и Трэвису Тернеру (сложный подросток Майло).

Создали фильм "Принцесса на рождество" актеры (актрисы) женских ролей:

  1. Кэти МакГрат сыграла романтичную героиню Джулс.
  2. Шарлотта Солт прекрасно изобразила стервозную Арабеллу.
  3. Лейла де Меса - юная актриса, которой досталась роль крошки Мэдди.

Работа на площадке

Стоит отметить, что актеры "Принцесса на рождество" прекрасно подошли друг другу и справились с работой над фильмом. Например, главная пара картины - Сэм Юэн и Кэти МакГрат прекрасно смотрятся вместе. Девушка вжилась в роль "золушки", за ней приятно наблюдать и сопереживать красавице.

Часто режиссеры берут в кадр опытного актера вместе с неопытным, чтобы эпизод получился гармоничным. Актеры "Принцесса на рождество" впервые познакомились на площадке и, несмотря на незначительную разницу в возрасте, а, следовательно, отсутствие большого актерского опыта, прекрасно сработались. Не было даже малейшего мезальянса между ними. Кэти и Сэм до этого оба мелькали лишь в сериалах, что оправдано молодым возрастом обоих, тем не менее в картине пара выглядела очень достойно.

принцесса на рождество актеры и роли

Кэтрин Макграт

Молодая актриса получила историческое образование в Тринити Колледже, который находится в Дублине. После этого девушка несколько месяцев работала в журнале Image. Следующим этапом в жизни актрисы стал исторический сериал "Тюдоры", где она работала помощником костюмера. Однако создатели сериала заприметили ее потенциал и посоветовали Кетрин подумать об актерской карьере. Девушка зажглась этой мечтой и разослала свое портфолио в различные агентства Ирландии.

Первую роль ей предоставили в картине "Ущерб". После этого Кейт задействовали в некоторых театральных пьесах. После 2008 года девушка все чаще появлялась на экранах в фильмах и сериалах, среди которых: "Тюдоры", "Эдем", "Багровая мгла", "Королева". В 2011 девушка предстала в главной роли в фильме "Принцесса на Рождество". Актеры и роли свои сыграли безукоризненно, и мастерство красавицы подчеркнули. Сериалы "Мерлина", "Лабиринт", "Дракула" день за днем раскрывают многогранность актрисы.

актеры фильма принцесса на рождество

Сэм Юэн Эштон

Актеры "Принцесса на рождество" сумели подарить зрителям настоящую сказку на новый год. Успех не обошелся без активного участия Сэма Юэна. Молодой артист закончил Королевскую академию музыки и драмы в Шотландии. Первым сценическим опытом для него стала работа в рождественском спектакле.

Несколько лет после окончания учебы Сэм путешествовал, работал в шотландском молодежном театре, увлекался постановками. С 1989 года началась его работа в сериалах: "Магическое зеркало", "Чисто английское убийство", "Чужестранка". Кроме актерской деятельности, молодой человек увлекается горными походами, фехтованием, альпинизмом и триатлоном.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.