Кошельки Dudu: радужное настроение в практичном и современном дизайне

Эмоциональность, экспрессия, амбициозность и уверенность в собственном образе – именно это характеризует современного владельца продукции знаменитой итальянской компании. Цветные кошельки Dudu расскажут о вашем позитивном настроении и лёгком характере окружающим, а также подчеркнут неординарное чувство стиля обладателя. Известный бренд востребован среди модниц всего мира и продолжает набирать популярность на протяжении 23 лет. Фирменные бутики на улицах Парижа, Лондона, Рима и Нью-Йорка ещё больше подчёркивают востребованность продукции. Бренд Dudu – ветка корпорации Blagio Addario. Главный офис находится в Италии, и именно там создаются эти яркие и эффектные аксессуары.

цветные кошельки dudu

Стиль

Кошельки Dudu окажутся просто незаменимыми в преддверии любого праздника, когда приходит время выбирать подарки. Можно подобрать изделия в классическом, повседневном и современном стилях с эксклюзивными расцветками, что придутся по душе всем получателям. Для офиса бренд предлагает папки, кошельки и портмоне в классическом чёрном цвете или с минимальными цветовыми акцентами, соответствующими ожиданиям делового дресс-кода. Оптимальными цветовыми решениями для делового образа станут коричневые, синие, зелёные, фиолетовые аксессуары.

dudu кошельки отзывы

Оттенки

Кошельки Dudu отличаются высоким качеством кожи и удивительной насыщенностью оттенков. С приходом весенне-летнего сезона такое изобилие цветовых решений просто незаменимо, поднимая настроение и позволяя экспериментировать с радужными, оптимистическими образами. В новой коллекции 2016 года присутствуют не только традиционно насыщенные оттенки, но и сочетание чёрного с белым. Встречаются и классические аксессуары в тёмной палитре, а также миксы приглушённых тонов в матовых решениях текстур.

Функциональность

Можно приобрести кошельки Dudu, большие портмоне или сумки. Главное, изначально определиться с требованиями и целями, для которых будет использоваться изделие. Портмоне чуть больше кошелька и вместит в себя телефон, документы и даже необходимую мелочёвку на каждый день. С ним можно ходить на встречи, прогулки или свидания. Сумки бренда достаточно вместительные, имеют высокое качество изготовления и порадуют своих обладательниц и обладателей новыми графическими, цветовыми и дизайнерскими решениями.

кошельки dudu

Отзывы

Владельцы кошельков Dudu едины во мнении о практичности и функциональности изделий. В целом кошелёк прослужит около двух лет при активном использовании. Но самым важным и привлекающим внимание является именно дизайн, ассоциирующийся с яркими и зачастую необычными цветовыми решениями. Ним действительно может похвалиться бренд Dudu. Кошельки, отзывы о которых положительные, вызывают непреодолимое желание новых покупок и стремление к созданию ярких индивидуальных образов.

Весенне-летнее настроение будет неполным без ярких и оригинальных аксессуаров. Кошельки Dudu позволят решить эту ситуацию с минимальными усилиями. Продумайте гамму или оттенок, которыми вам хотелось бы украсить сезонные образы, а итальянский бренд не разочарует в ожиданиях, предвосхищая даже самые строгие требования.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.