Узнаем про рефбек. Что такое он обозначает? Обеспечение прибыли.

Заработок в Интернете сегодня стал как никогда популярным, и этому есть немало причин. Возможности у студентов, мамочек в декрете, пенсионеров официально трудиться нет, поэтому единственным источником дополнительного дохода может стать подработка в Интернете. А некоторые могут трудиться в сети в свободное от основной работы время, и это дает неплохой шанс. Но есть люди, которые не относятся ни к первой категории, ни ко второй. Они сделали заработок в Интернете своим единственным источником дохода.

Популярный способ заработка

Популярным способом заработать в сети являются кликовые спонсоры. Тут платят за просмотр рекламы, чтение писем, выполнение небольших заданий. Если уделять этому пару часов в день, то, конечно, заработок будет неощутимым. Однако, работая на кликовых спонсорах постоянно, можно сделать приличный капитал.

рефбек что такое

Регистрируясь на таких проектах через поисковые системы, вы, как правило, переходите по чьей-то реферальной ссылке. С этого момента человек становится вашим старшим партнером, или реферером, а вы, в свою очередь, его рефералом.

Что такое рефбек

Грамотный реферер, дабы привлечь в свою структуру как можно больше рефералов, выставляет свой процент рефбека. Однако многие не знают даже о термине "рефбек". Что такое он означает, мы и постараемся разъснить.

Рефбек – возврат реферером рефералу части прибыли, которую он заработал. Это является дополнительным стимулом для реферала работать больше и больше получить. Допустим, реферал заработал 10$, реферер получает 20% от прибыли реферала – 2$, рефбек установлен на уровне 50%, следовательно, 1$ получает обратно реферал.

Максимальный рефбек может составлять 80%.

рефбек что такое

С недавних пор отменена возможность установки рефбека реферерами, теперь уровень отчисляемого процента выставляется автоматически системой, исходя из рейтинга пользователей.

При поиске платящих буксов пользователи нередко сталкиваются с проектами-мошенниками. Чтобы не тратить время и силы впустую, не получая желаемого результата, стоит обращать внимание только на проверенные проекты с хорошей репутацией.

Самым популярным на сегодняшний день кликовым спонсором является Seosprint, который по праву заслужил первое место среди подобных проектов. "Сеоспринт" на протяжении нескольких лет находится в топах всех рейтингов.

Преимущества работы с "Сеоспринт"

Не нужно обладать какими-то особыми навыками. Проект предлагает несколько вариантов работы: просмотр рекламы, чтение писем от рекламодателей, прохождение тестов, выполнение платных заданий.

Средства, заработанные рефералом, зачисляются на счет мгновенно. Благодаря этому можно получить свои первые деньги сразу же после окончания выполнения действия.

Автоматические выплаты позволяют получить заработанные средства при первой необходимости.

рефбек что такое

За что можно получить рефбек

Следует понимать, что рефбек на "Сеоспринт" можно получать и за выполнение заданий, ведь до недавнего времени он начислялся только за просмотр рекламы, чтение писем и серфинг сайтов. Платные задания не перестают пользоваться большой популярностью. Обусловлено это тем, что последние оцениваются выше, ведь за их выполнение реферал получает в разы больше, чем за тот же просмотр рекламы.

рефбек что такое

Выполнение заданий может подразумевать под собой активность в социальных сетях, комментирование новостей на форумах, размещение отзывов о товарах и тому подобные действия.

Ну вот мы и познакомились с понятием "рефбек". Что такое оно обозначает должно быть понятно каждому.

Процент выплаты рефбека зависит от рейтинга пользователя. Реферер, в зависимости от своего рейтинга в системе, может получать за работу реферала до 60% от суммы заработанных им средств, соответственно, процент рефбека тоже зависит от этого момента.

Некоторые рефералы, начиная работать, ничего не знают про рефбек, что такое понятие вообще существует. Однако, начиная получать прибыль от реферера, им становится понятна суть этого определения. В результате реферал имеет стимул больше заработать, ведь при росте заработанной суммы учеличивается и сумма рефбека.

Всю информацию про рефбек, что такое рефбек, как он начисляется и другие сведения можно узнавать у своего старшего партнера. Ведь реферер дан не только для того, чтобы зарабатывать деньги на своем реферале и платить ему рефбек, но и обладает большим опытом и должен делиться им со своими младшими партнерами. Таким образом можно достичь более слаженной работы и высокой прибыли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
задание стоит 1
Копировать ссылку
0
а за чей счёт выплачивается рефбэк ?
Копировать ссылку
за счёт рефера
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.