"Сохо" - клуб (Москва): описание, адрес, отзывы

Не так уж давно открылся ночной клуб «Сохо». Москва встретила это заведение очень хорошо. Неудивительно, что за относительно короткий период ресторан возглавил столичные списки лучших комплексов. Подробнее об этом клубе можно узнать в материале.

Дорога идея

Уникальное заведение начало свою работу в конце 2007 года. Над этим проектом трудился известный в Москве ресторатор Дмитрий Гауде. Инвестировали средства богачи и бизнесмены Дэн Рапопорт и Доминик Гуалтиер. С начала строительства авторам была поставлена одна ​​задача - создать стильное, роскошное и атмосферное заведение, которое бы понравилось людям с утонченным вкусом.

сохо клуб москва

Для того чтобы воплотить идею в жизнь, была выбрана заброшенная столичная фабрика. Таким образом и появился клуб «Сохо» (Москва). Адрес данного комплекса: Саввинская набережная, дом 12.

Следует отметить, что владельцам удалось сделать из помещения уникальное место. Когда звезды мирового масштаба гастролируют в российской столице, то очень часто останавливаются в этом заведении. В частности, среди гостей клуба в свое время были голливудские актеры Орландо Блум, Джонни Депп, Вин Дизель и другие знаменитости. Поэтому не следует сильно удивляться, если рядом с вашим столиком в клубе будет отдыхать мировая звезда.

Стилизованные зоны

Первое, что поражает воображение посетителей - эксклюзивный интерьер. Для отделки выбирали только самые дорогие сорта дерева, мрамор и лепнину. Гордость заведения - люстра ручной работы, украшенная камнями Swarovski. Она находится на первом этаже.

Многие люди, которые слышат об этом заведении впервые, уверены, что «Сохо» - клуб. Москва известна не одной дискотекой. Но, кроме того что в этом комплексе можно потанцевать, здесь еще и вкусно кормят, и предлагают интересную, яркую программу.

Изюминка заведения в том, что помещение разделено на 5 площадок, каждая из которых со своим стилем и характером. Каждая зона функционирует отдельно.

Можно отметить, что встречает посетителей Bar Room. Эта часть расположена на первом этаже. Здесь всегда играет легкая, интернациональная музыка (как отмечают клиенты). В этом зале персонал разместит до 50 человек. Отдохнуть можно за комфортным зеркальным столиком, возле которого стоят большие мягкие кресла в британском стиле. Посетители отмечают, что, отдыхая в этой зоне, вы переноситесь из России в Англию викторианской эпохи.

клуб сохо москва цены

Уголок для каждого

Многое может предложить «Сохо» (клуб). Москва и жители столицы привыкли к шику и богатству. Второй и третий ярус называется Dining Room. Здесь сразу может разместиться более 150 клиентов. Эту зону выбирают для больших банкетов. Здесь царит утонченная английская атмосфера. Есть библиотека и камин.

Следующая зона - непосредственно ночной клуб. Площадка оборудована самыми современными новинками техники. Поэтому музыка всегда качественная и чистая. Еще одна особенность четвертого этажа - сцена. При необходимости она превращается в площадку для шоу или дорожку для дефиле. Бизнес-персоны отмечают, что на этом уровне можно проводить как вечеринки, так и корпоративные встречи.

Pool Terrace - это крыша здания. Она накрыта куполом, поэтому на этой территории круглый год царит лето. Здесь расположен бассейн. По бокам открывается великолепный вид на столицу. Интерьер дополняют легкие плетеные кресла, широкие диваны и тропические растения.

ночной клуб сохо москва

Особенности аудитории

«Сохо» - клуб (Москва), который позиционирует себя как дорогое заведение для богатых и престижных клиентов. Однако многие посетители этого ресторана заявляют, что ко всем людям персонал относится одинаково, независимо от суммы денег на банковском счете. Как советуют гости комплекса, главное - приходить в приличном виде.

На входе стоит очень суровая охрана, которая не пропускает дам и джентльменов в нетрезвом состоянии и плохо одетых. Мужчинам лучше появляться в классических брюках, рубашке, пиджаке. Женщинам - в скромных красивых нарядах. Поэтому хорошо отдохнуть и развлечься в этом заведении могут как бизнес-персоны, так и простые студенты. Так утверждают посетители.

Однако есть один нюанс, о котором должен знать каждый, кто планирует посетить клуб «Сохо» (Москва). Цены в заведении достаточно высоки. Кроме того, заказ должен составлять не менее 4000 рублей. Расслабиться в ресторане позволяют, но пьяных и неадекватных клиентов просят покинуть заведение. Поэтому, как заявляют гости, публика здесь всегда нормальная.

клуб сохо москва адрес

Профессионализм персонала

Кроме уникального интерьера и исключительной атмосферы, посетителей поражает разнообразие кухни. Заказать здесь можно японские, российские, китайские и европейские блюда. Гостям нравится то, что принесут как красную икру, так и королевские креветки под соусом. На кухне работают одни из лучших поваров столицы. Цены адекватные для такого типа заведения. Например, салат "Цезарь с курицей" стоит около 550 рублей.

Из минусов, которые нашли эксклюзивные гости, можно выделить небольшую парковку. Когда приезжает с концертом звезда мирового класса, оставить машину на стоянке практически невозможно.

Очень приятно выделяется среди других дорогих заведений «Сохо» (клуб). Москва и ее богатые гости привыкли к высокому, профессиональному сервису. Этим комплекс может также похвастаться. Практически все посетители отмечают, что работники очень внимательны, но не навязчивы. Охрана с обязанностями справляется отлично и не позволяет себе хамства по отношению к клиентам.

Незначительные недостатки

Особенно сильно посетителей радует тот факт, что заведение не пафосное. Чувствовать себя нужным и желанным гостем может как простой студент, так и мировая звезда. В клубе часто отдыхают политики, бизнесмены и иностранцы. Кроме развлечений, может обеспечить клуб и нужные знакомства.

График работы заведения: ежедневно с 12:00 и до последнего клиента. В определенные дни некоторые этажи закрывают для генеральной уборки. Поэтому в помещении всегда чисто и свежо.

Конечно, есть люди, которые уверены, что ресторан должен открываться раньше. Однако большой плюс в том, что завтрак в заведении подают независимо от времени суток.

ночной клуб soho rooms

Ночной клуб Soho Rooms привлекает все больше и больше людей. Многие иностранцы отмечают, что этот комплекс напоминает им атмосферу, царящую в закрытых лондонских салонах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Возьмите бармена на работу))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.