Знаменитые юмористы России: значение юмора в жизни

Какова роль юмора в жизни человека? Как наслаждаться общением с другими людьми, если нет возможности вызвать улыбку или смех у своего собеседника? Что делать, если мы вдруг почувствовали себя грустно и одиноко? Роль юмора в жизни человека, безусловно, велика. Мы, не замечая для себя, не можем и пяти минут обойтись без шутки, улыбки, смеха. С помощью юмора мы обогащаем свою жизнь яркими красками, быстро находим язык с другими людьми, создаем благородную почву для общения.

Все ли обладают чувством юмора

юмористы россии
Далеко не все умеют выражать свои мысли, используя это замечательное качество и при этом не обижать и не оскорблять других людей. Юмор – это искусство, которым не все люди могут владеть. Примером тому являются так называемые «тролли», которые своими шутками могут обижать других людей, даже не замечая этого.

Но есть и специалисты в данной области. Знаменитые юмористы России дарят радость простым обывателям. Список их можно продолжать бесконечно.

Юмористы России (фамилии): список

Можно бесконечно перечислять одаренных комиков России, мы вам приведем только малый список,в который вошли молодые и знаменитые парни:

  • Гарик Мартиросян.
  • Сергей Светлаков.
  • Семен Слепаков.
  • Павел Воля.
  • Иван Ургант.
  • Максим Галкин.
  • Михаил Галустян.

Одаренные юмористы России, фамилии которых представлены выше, - это далеко не все знаменитые актеры в данной сфере. Можно бесконечно перечислять их. Здесь приведены самые дорогие юмористы России. Первым в наш список попал знаменитый Гарик Мартиросян, он обрел популярность благодаря шоу "Comedy Club" так же, как и другой представитель данной отрасли - Павел Воля. Это шоу, наверное, стало самой популярной коммедийной программой. Михаил Галустян и Сергей Светлаков обрели свою популярность во время съемки программы "Наша Russia". Но они часто попадаются нам на глаза в российских комедиях. Также в наш список самых дорогих юмористов попал Максим Галкин, он снимается во многих комедийных шоу, также он знаменит своими пародиями.

Специя жизни

Юмор – это особая специя в жизни. Когда мы счастливы, то забываем про все повседневные заботы, мы открыты для других. В этом нам помогают лучшие в своем роде юмористы России. Когда мы смеемся, улыбаемся, то находим уверенность и силы для того, чтобы справляться с заботами повседневной жизни.

юмористы россии фамилии
Мы часто смотрим по телевизору мыльные оперы, ужасы, читаем грустные романы с плохим концом. После просмотра такого фильма или после прочтения такой книги у нас на душе остается горький осадок, мы начинаем думать о своей жизни, можем пытаться проводить параллель, тем самым расстраивая себя. Не лучше ли посмотреть комедию или юмористическое шоу? Наши юмористы России сделали все для того, чтобы каждый мог найти что-то свое, что понравится именно ему. На каждом канале есть масса комедийных шоу, почти на всех каналах показывают множество веселых фильмов, в последнее время выходит большое количество русских кинокартин развлекательного жанра, которые отличаются своими острыми шутками. Наверное, никто не сможет устоять перед нашими юмористами. Мы должны быть им очень благодарны.

Юмор в повседневном общении

юмористы россии фамилии список
Многие совершают очень грубую ошибку, когда пытаются высказать свое недовольство, или сказать человеку то, что им что-то в нем не нравится, в грубой критической форме. Когда мы критикуем человека, мы не помогаем ему измениться, а делаем только хуже. Он может затаить в себе обиду на вас, резко сменить форму общения с дружелюбной на вражескую. Другое дело - юмор, если мы переведем все в шутку, то человек примет это гораздо мягче, а может, и вовсе поддержит вас, подшутит над собой, но обязательно исправит свою ошибку. При всем этом вы останетесь хорошими друзьями. Чаще улыбайтесь, заставляйте улыбаться других, тогда мир засверкает новыми красками, люди начнут тянуться к вам как к источнику хорошего настроения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.