"Пересвет", отель в Подмосковье: подари себе разнообразный и комфортный отдых

Активный отдых для многих является приоритетным направлением. Знаменитые горнолыжные курорты, сплавы, длительные турпоходы – все это позволяет не только поддержать себя в хорошей физической форме, но и насладиться красотой и близостью природы. Хорошо, когда все это сочетается с комфортным номером, способствующим расслаблению после долгого и насыщенного впечатлениями дня, а также доступностью культурно-исторических памятников, которые делают отпуск еще более интересным и разнообразным. Одно из таких мест – это парк-отель «Пересвет» (Московская область).

Местоположение отеля

Пересвет-отель.

Современный и новый комплекс располагается в экологически чистой зоне Московской области, всего в 70 км от самой столицы и 15 км от центра русского православия – города Сергиевого Посада. Отель является многопрофильным и готов предложить услуги по организации историко-культурных туров, спортивных мероприятий, а также провести любое торжество, например свадьбу. Один из главных плюсов его расположения – лес вокруг, чистый воздух и отдаленность от городской суеты и шума. Если вы выбрали в качестве места отдыха "Пересвет" (отель), адрес будет запомнить несложно: Московская область, г. Пересвет, улица Пионерская, 9.

Номерной фонд

Отель просторный, новой постройки, поэтому отдыхающим придется по вкусу его современная обстановка в лаконичном классическом и загородном стиле. Номера хорошо оснащены, имеют свою ванную комнату с бесплатными туалетными принадлежностями, телевизор с плоским экраном и спутниковым телевидением, кондиционер, фен. В стоимость проживания включен завтрак. Гостям предлагается возможность разместиться в одном из одиннадцати номеров различного уровня комфорта:

Отель Пересвет Московская область.

  • Номер «Блочный» – представляет собой два помещения экономкласса, соединенных общим коридором и санузлом, каждый площадью 15 м2, имеет по две односпальных кровати. Самый дешевый вариант размещения: стоимость одной ночи от 2300 до 2600 рублей. Подходит семьям и большим компаниям.
  • Номер «Эконом» – по уровню равноценен предыдущему, но с отдельной ванной комнатой и туалетом, площадь номера 18 м2. Этот вариант размещения "Пересвет" (отель) рекомендует тем, кто командирован в столицу на несколько дней.
  • Номер «Стандарт» – однокомнатный просторный номер (18 м2), в его стоимость помимо завтрака включено бесплатное посещение лыжной трассы, посещение бассейна и тренажерного зала. В данной категории также есть четырехместный номер «Стандарт» (40 м2).
  • Номер «Комфорт» – от предыдущего отличается площадью – 25 м2.
  • Полулюкс простой (22 м2) и улучшенный (35 м2) с мини-баром, индивидуальным сейфом.
  • Семейный номер (56 м2) – две спальных комнаты, ванная, небольшая кухня со всем необходимым для приготовления пищи и собственная сауна. Максимальная вместимость – 4 человека, а стоимость за сутки проживания – 10 тысяч рублей.
  • Люкс простой (40-42 м2) и с сауной (45 м2) – это лучшее, что может предложить своим постояльцам "Пересвет" (отель). Роскошные номера отделаны лучшими материалами, есть все необходимые туалетные принадлежности, наборы для чая, мини-бар.

Отель Пересвет Сергиев Посад.

Кафе «Шайба»

Посетив его однажды, по словам владельцев отеля, все гости непременно возвращаются. Уютное кафе, как несложно догадаться, оформленное в спортивном стиле, работает с девяти часов утра и до одиннадцати. Гости могут свободно пользоваться скоростным беспроводным интернетом, а также гибкой системой скидок.

Основное меню недействительно в обеденное время выходных дней и новогодних каникул. В эти часы вам предложат комплексные обеды, приготовленные лучшими поварами из свежих продуктов. В меню включены блюда традиционной русской и европейской кухонь.

Пересвет-отель:адрес.

В кафе «Шайба» ("Пересвет", отель) организуются банкеты, особенно часто это место выбирают для проведения свадеб. Просторный банкетный зал способен вместить сто человек, оснащен сценой, профессиональной осветительной и звуковой техникой, караоке. Приятным бонусом и подарком от администрации в этом случае станет номер люкс для молодоженов, бесплатное посещение бассейна и спа-капсулы (двукратное посещение по 30 минут). А остальные гости торжества могут разместиться в комплексе, воспользовавшись 20% скидкой.

Спортивные услуги

Отель располагает первоклассным спортивным залом площадью 1000 м2. Он предназначен для организации и проведения массовых спортивных мероприятий, тренировок, соревнований. В нем предусмотрены трибуны для болельщиков и зрителей, предоставляется весь необходимый инвентарь.

Пересвет-отель: отзывы.

В отеле «Пересвет» гости могут воспользоваться одной из лучших подмосковных лыжных трасс. Она проходит через живописный лес, вдоль поймы реки Куньи и поддерживается в должном состоянии: регулярно поверхность выравнивает ратрак (под конек и классику). Общая протяженность – 12,5 км, ширина от 6 до 9 метров. Выбрав "Пересвет" (отель) в качестве жилья, пользоваться трассой можно совершенно бесплатно, для остальных стоимость входа – 200 рублей, при наличии специальной майки. Взять ее под возвращаемый залог, а также приобрести экипировку можно в расположенном на территории отеля центре А. Легкова. Он является официальным представителем лучших торговых марок. Более того, в комплексе можно взять напрокат практически любой спортивный инвентарь (коньки, лыжи и т.д.).

Экскурсии

Соприкоснуться с историей и красотой народного промысла – это еще одна возможность, которую предлагает парк-отель «Пересвет». Сергиев Посад располагается всего в 15 км от многопрофильного комплекса. В старинный русский город регулярно организуются различные экскурсионные программы. В их рамках гости отеля могут посетить Свято-Троицкую Сергиеву Лавру (монастырь XIV века), Покровский монастырь, родину Сергия Радонежского – Радонеж, музей-заповедник «Абрамцево», Гефсиманско-Черниговский скит с пещерой и чудотворной иконой, водопад Гремячий.

"Пересвет" (отель): отзывы

Анализируя опыт путешественников и отдыхающих, побывавших в отеле, можно сделать вывод о том, что он располагает к хорошему отдыху и расслаблению на лоне природы. Большинство отзывов положительные. Гости отеля подчеркивают его ориентированность на семейный и романтический отдых. По словам наших соотечественников, уровень сервиса очень высокий, персонал вежливый и дружелюбный. Особо стоит отметить расположение комплекса, он сочетает в себе близость к столице, уединение в лесу и соседство с историческими местами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.