Олесь Тимофеев: биография, отзывы о тренингах

Все больше бизнесменов, имеющие доход в Интернете, стараются найти альтернативные виды заработка. Поэтому, достигнув определенного уровня, они переходят в сферу инфобизнеса. Что это такое? Если сказать просто, кто-то, заработавший миллионы в Сети, предлагает поделиться знаниями с начинающими бизнесменами. Разумеется, процесс платный, однако инфобизнесмен гарантирует стопроцентный результат. Об одном из таких идейных предпринимателей и пойдет речь в этой статье. Зовут его Олесь Тимофеев.

Биография Олеся Тимофеева

олесь тимофеев
Родился бизнесмен в 1990 году, 13 апреля, в Киеве. Сейчас Олесь Тимофеев интернет-предприниматель, основатель и идиолог GeniusMarketing (интернет-сообщества предпринимателей). Он предлагает новый тренд на русскоязычном рынке. Кроме того, Олесь Тимофеев – сооснователь крупного проекта GeniusStudio. Теперь у него и у его команды есть возможность создавать уникальный дизайн в стиле, который им нравится, а также который удовлетворяет в полной мере потребности клиентов, друзей и коллег. Примечателен этот подход еще и профессионализмом. Благодаря ему команда может выполнить свою миссию по донесению идеи личностного и делового развития человека.

Путь к стабильному заработку в МЛМ бизнесе

Обучение в школе не особенно нравилось маленькому Олесю. Он учился слабенько, был стабильным троечником. Любимым местом учебы был лицей, но не из-за того, как там обучали, а из-за приятного окружения.

В 19 лет Олесь начал работать в МЛМ бизнесе, так как хотел добиться успеха прежде всего в материальном отношении. Он полностью изменил свой образ жизни, начал с чистого листа, не имея практически никакого опыта. Сначала было нелегко, приходилось жить на 4 доллара в день. Но бизнесмен не сдавался, изучал маркетинг, продажи, клиент-сервис и тому подобное. Уже через пару лет его чистый доход составлял 16 тысяч долларов в месяц.

олесь тимофеев развод

Что же такое МЛМ? Этот multilevel marketing (многоуровневый маркетинг) еще называется сетевым маркетингом. Суть его состоит в построении сети из независимых дистрибьюторов для реализации товаров и услуг. Кроме сбыта продукции каждый из агентов имеет возможность привлекать новых партнеров, которые будут иметь такие же права. Олесь Тимофеев даже выпустил книгу об обучении новичков в МЛМ.

И действительно схемы работали. Все же многим так и не удалось достичь успеха. Ведь сетевой маркетинг не дает никаких гарантий. Как показывает практика, шанс заработать большие деньги на МЛМ равен примерно шансу разбогатеть, играя в рулетку. Миллионы потеряли свои деньги. Знал ли об этом Олесь Тимофеев? Развод это был чистой воды или все же попытка реализовать себя в бизнесе? Известно лишь, что после нескольких лет успешной деятельности ощущение нереализованных возможностей не покидало его.

Коренные изменения подхода к бизнесу

олесь тимофеев отзывы
В 22 года он снова все оставил и начал идти по пути своего сердца. Единственное, что он забрал из прошлой жизни – опыт. Олесь считает это положительным изменением в своей профессиональной деятельности и в жизни в целом. Он полностью перешел в интернет-предпринимательство и получает удовольствие, обучая начинающих бизнесменов. Олесь радуется, видя их успехи.

В Сети легко можно продвигать свои сайты через лендинг. Олесь Тимофеев на семинарах и тренингах обучает, как грамотно создать лендинг пейдж (целевую страницу, которая показывается пользователю после того, как тот перейдет по рекламной ссылке) и тем увеличить прибыль интернет-магазина, сделать сайт максимально продающим.

Изучая маркетинговую стратегию и воплощая идеи в реальность, уже в 24 года Олесь Тимофеев заработал свой первый миллион.

Здоровый образ жизни

мошенник олесь тимофеев
Олесь очень любит свою работу, однако старается уделять достаточно времени правильному питанию и занятиям спортом. Предприниматель не представляет своей жизни без футбола. Он даже мечтал стать известным футболистом, но все сложилось в пользу интернет-бизнеса. Именно из спорта Олесь черпает свою физическую энергию для профессионального развития. Уделяя время тренировкам в спортзале (2 раза в неделю, а иногда и чаще), регулярно принимая витамины, Тимофеев держит свое тело в тонусе.

Сон также у Олеся в приоритете. Он делится, что если чувствует себя уставшим, то независимо от запланированных дел все отменяет и ложится отдыхать.

Жизненная позиция Тимофеева

олесь тимофеев отзывы развод
Олесь Тимофеев признает, что если не сидеть на месте, можно в жизни добиться всего. Необходимо верить в мечту, идти к ней, добиваться, искать решения, а также тех, кто сможет помочь, обучаться, развиваться. Важно никогда не опускать руки. Его жизненной позицией является следование зову своего сердца. Предприниматель привык прислушиваться к другой точке зрения, однако не позволяет, чтобы кто-то ему навязывал свое мнение или убеждения.

Отзывы о сайте и предложениях Олеся Тимофеева

Информация, которой предлагает поделиться Олесь Тимофеев, отзывы имеет различные. Например, на главной странице сайта Олеся есть форма подписки. Заполнив ее, можно получить в виде бонуса бесплатный доступ к серии видеоуроков по старту успешного бизнеса в Интернете. Затем можно перейти на продающую страницу курса. Сразу после этого должны прийти бесплатные видеоуроки. Однако некоторые пользователи жалуются, что уроки не приходят довольно долго, а когда все-таки посылка доходит, то не содержит никакой полезной информации вообще. Понятно, почему такие клиенты сетуют, что зря потратили время. Есть и те, кто называет такую деятельность Тимофеева сектантской.

олесь тимофеев биография

Также прислать методику №1 в СНГ по запуску интернет-бизнеса с нуля предлагает Олесь Тимофеев. Отзывы свидетельствуют, что предложение вполне реальное, письмо действительно приходит. Это подкупает доверие пользователей.

Весьма заманчиво звучит предложение начать продавать в Интернете любой продукт, от буквального до услуги физической, интеллектуальной, эмоциональной. И причем этим можно заниматься, совершенно не напрягаясь. Более того, можно узнать, как оформить торговую марку или как устранить конкурентов. Различные имеет программа, которую предлагает Олесь Тимофеев, отзывы. Развод это или нет – решать каждому лично.

Отзывы о тренингах Олеся Тимофеева

Многим нравится то, что рассказывает Олесь Тимофеев. Отзывы о тренингах поэтому в большинстве восторженные. Например, некоторые хвастаются, что, применяя его советы, всего лишь за неделю заработали 60 тысяч гривен, и это не предел. Разумеется, они очень довольны собой и методикой, которую узнали на тренингах. Также Олеся хвалят за то, что он делится информацией охотно и за весьма скромное вознаграждение. Ведь подобные знания можно почерпнуть лишь на англоязычных ресурсах за весьма кругленькую сумму. А не все имеют такую финансовую и лингвистическую возможность. Считают ли участники тренингов, что их наставник – мошенник? Олесь Тимофеев, по их мнению, просто не может им быть, особенно после предоставления уникальной методики и возможности стоять у истоков создания первого в СНГ интернет-сообщества по продвижению собственных проектов на рынке.

лендинг олесь тимофеев

Неужели то, что предлагает Олесь Тимофеев – развод? Отзывы говорят об обратном. Ученики заявляют, что, несмотря на молодость, идеи Олеся, мысли, отношение к бизнесу не могут оставить равнодушными, они подкупают и приводят в восторг. Он ни в коем случае не ужасный наставник и не плохой человек, но генератор идей и кумир молодежи.

Доверяй, но проверяй

Как же определить, предложение от Олеся Тимофеева действительно способно помочь стать богатым или же это обман? Стоит ли верить многочисленным положительным отзывам? Есть старый проверенный метод. Необходимо все тщательно проверить, расспросить авторов отзывов, лично встретиться с участниками семинаров и тренингов, если это возможно. Причем это важно сделать до покупки курса, а не после. Тогда не будет разочарований и обид. И еще стоит подумать над вопросами: «Готов ли я потратить уйму времени и получить такую же информацию бесплатно или могу заплатить и иметь нужные знания в сжатой форме и быстро? Найду ли я подобную информацию бесплатно?» От ответа будут зависеть дальнейшие действия возможного ученика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
вот и мне интересно
Копировать ссылку
0
Прошел курс Олеся о продюсировании. В июне 2018 года.

Заплатил 30 тыс руб.

Все материалы реально старые. Видео показываются 2015-2016 года:

* Интерфейсы сервисов старые (в том числе по рекламным каналам),

* Показываемые в примерах лендинги древние.

Как только заговорил о возврате денег или перезаливке обновленных материалов - все сразу стали игнорить.

По факту оплаченных денег и добросовестных выполнений домашних заданий, я "засел" на пятом уроке (из 12), и никто мне не помог. Более того,
Копировать ссылку
0
Михаил, добрый день. Я представитель компании Genius Marketing. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем курсе. Мы дорожим нашими клиентами и стараемся предоставлять самую актуальную информацию в сфере интернет-маркетинга, подтверждение тому — положительные отзывы от участников этого и других курсов. Наш менеджер обязательно свяжется с Вами для поиска путей решения сложившейся ситуации.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.