Лучшие российские мелодрамы про любовь.

Российские мелодрамы про любовь из года в год находят своего зрителя. Ведь так хочется иногда отвлечься от суеты и посмотреть красивую и ненавязчивую романтическую историю. Список российских мелодрам про любовь огромен. О лучших из них вы узнаете из этой статьи.

"Измены"

Одна из самых интересных историй 2015 года - сериал "Измены". Он снят известным зарубежным режиссером Вадимом Перельманом по книге Дарьи Грацевич. Эта история о женщине, которая изменяет своему мужу. У нее трое любовников. Почему она это делает? Об этом можно узнать, досмотрев сериал до конца.

список российских мелодрам про любовь

Однажды героиня попадает в историю - ее мужчины объявляют настоящую войну за девушку, и некоторые из них действуют совсем не гуманными методами.

Вторая сюжетная линия разворачивается вокруг подруги главной героини - Даши. Богатой и избалованной Даше надоедает ее скучная жизнь, где за нее все решают мама и муж. И она решает... изменить мужу и просит советов у своей опытной подруги Аси.

Сериал живой, красиво снят. На высоте игра актеров: Елены Лядовой, Глафиры Тархановой, Кирилла Кяро, Дениса Шведова...

История получилась правдоподобной, а ее герои - неоднозначными. Тот, кто досмотрел до конца, понимает - изменять все же нехорошо.

"Про любовь"

Ответ на мучающий многих из тех, кто любит смотреть российские мелодрамы про любовь, вопрос "что такое любовь?" вы, вероятно, получите, посмотрев новый фильм Анны Меликян. Этот фильм рассказывает нам несколько совершенно разных, неожиданных историй о любви. Одну из главных ролей в мелодраме сыграла Рената Литвинова. Ее героиня - психолог. И, как выясняется в итоге, у самой героини представление о любви весьма специфическое.

российские мелодрамы про любовь

Это яркий фильм, разбавленный саундтреками "Земфиры", групп "Сплин", "Елки" и талантливых молодых исполнителей.

Он вносит в российские мелодрамы про любовь свою, необычную историю.

Героев альманаха сыграли талантливые российские актеры: Мария Шалаева, Юрий Колокольников, Владимир Машков, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь.

"Любовь в большом городе"

Это один из самых романтических российских фильмов, первая часть которого появилась на большом экране еще в 2009 году. Это фильм о приключениях трех закадычных друзьей, которые вначале была закоренелыми бабниками, а в итоге поняли, что главное в их жизни - любовь и семья. Главных героев сыграли Владимир Зеленский, Алексей Чадов, Вилле Хаапасало. Есть в фильме и "святой Валентин" - Филипп Киркоров. Именно из-за его проделок и начинаются у героев фантастические, но веселые приключения.

Вот такие яркие, интересные российские мелодрамы про любовь вы можете посмотреть сегодня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.