Турецкий сериал "Менекше и Халиль": актеры и роли

Зрители, которым нравятся турецкие сериалы про любовь, не должны проходить мимо такого замечательного телеромана, как «Менекше и Халиль». Актеры подобраны прекрасно, сюжет хоть и кажется банальным на первый взгляд, изобилует неожиданными поворотами и напряженными сценами. Дополнительным бонусом служат красивые виды, которыми славится Турция. Итак, кому же достались основные роли?

«Менекше и Халиль»: актеры и сюжет

Телепроект, первый и единственный сезон которого был представлен на суд публики почти 10 лет назад, рассказывает печальную историю девушки, которую семья принуждает к браку с нелюбимым человеком. Но главная героиня хочет провести жизнь совсем с другим человеком, о чем зрители узнают уже в первой серии мыльной оперы «Менекше и Халиль». Актеры, сыгравшие несчастных влюбленных, – Кыванч Татлытуг и Седеф Авджи.

менекше и халиль актеры

Менекше – 20-летняя эмигрантка, несколько лет назад перебравшаяся вместе с родителями и братьями в Германию из Турции. Отец девушки, несмотря на переезд, настаивает на том, чтобы их семья продолжала блюсти традиции родной страны. В Берлине Менекше устраивается на работу в кафе, где знакомится с молодым нелегалом Халилем. Молодые люди влюбляются друг в друга, но вынуждены держать начинающийся роман втайне от всех.

Подлинный трагизм, который замечательно передают актеры сериала «Менекше и Халиль», начинается тогда, когда главную героиню вынуждают выйти замуж за обеспеченного турка, мечтающего перебраться в Германию. Испугавшись угроз отца, девушка соглашается на свадьбу, но на следующий день после нее сбегает с Халилем в Турцию. Но даже это не помогает влюбленным скрыться от мужа и братьев Менекше.

Кыванч Татлытуг и его персонаж

Изначально персонаж, которого играет в этом телеромане Кыванч Татлытуг, кажется обыкновенным парнем. Однако зрителям предстоит узнать интересные подробности о бедном эмигранте из Боснии. Окажется, что в прошлом человека, влюбленного в Менекше, скрывается немало тайн. Действительно, сериал «Менекше и Халиль», актеры и роли которого горячо обсуждались поклонниками даже после завершения единственного сезона, полон сюрпризов.

актеры сериала менекше и халиль

Критики отозвались об игре Кыванча в этом телепроекте прохладно, утверждая, что он изображает излишне положительного персонажа, местами перебарщивая с идеализацией образа Халиля. Но популярность сериала многие объясняют именно известностью человека, воплотившего образ главного героя. У актера Татлытуга, отказавшегося от карьеры модели ради съемок в кино, действительно множество поклонниц. На родине его даже прозвали "турецким Брэдом Питтом".

Звездой Кыванч стал задолго до выхода драматического телепроекта «Менекше и Халиль», актеры которого в большинстве своем уже были известны турецким зрителям. Увидеть привлекательного блондина поклонники смогут и в таких известных телепроектах, как «Кузей Гюней», «Запретная любовь», «Курт Сеит и Александра». В сфере большого кино актер пока не добился значительных успехов, но, учитывая его молодой возраст, это может случиться в дальнейшем.

Кого сыграла Седеф Авджи

Красивые персонажи – одно из главных достоинств, которыми обладает телероман «Менекше и Халиль». Актеры, исполняющие главные роли, великолепно смотрятся вместе. Некоторые критики обвиняют Седеф Авджи, воплотившую образ несчастной Менекше, в том, что она кажется излишне холодной, лишенной эмоций на фоне Татлытуга. Однако актриса прекрасно изображает запуганную девушку, которая не может вырваться из-под власти жестокого отца и подчиняющихся ему братьев.

сериал менекше и халиль актеры и роли

Седеф Авджи поклонники смогут увидеть в таких известных в Турции и за ее пределами телепроектах, как «Листопад», «Эзель», «Цена».

Другие интересные персонажи

Татлытуг и Авджи – это еще далеко не все интересные, сыгравшие в сериале «Менекше и Халиль» актеры. 2007 год в Турции стал плодотворным в плане открытия новых звезд, в том числе и благодаря телероману о влюбленных, скрывающихся от погони. К примеру, именно благодаря этой мыльной опере зрители узнали о существовании такого талантливого актера, как Хасан Кючюкчетин. Он блестяще сыграл психически неустойчивого главного злодея сериала – мужа Менекше Мустафу, вынужденного разыскивать сбежавшую супругу.

менекше и халиль актеры 2007

Также нельзя не отметить замечательную игру Мурата Далтабана, воплотившего образ человека из таинственного прошлого Халиля.

Так выглядят самые интересные герои, появившиеся в этом драматическом сериале о любви и борьбе за нее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.